Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся?

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изъясняйтесь яснее, а то у вас окончания слов в одном предложении рассогласованы, в другом мысль не до конца сформулирована. Понятно почему с вами не хотят знакомиться, людям просто непонятно что вы от них хотите.

Гость
#2
Гость

Изъясняйтесь яснее, а то у вас окончания слов в одном предложении рассогласованы, в другом мысль не до конца сформулирована. Понятно почему с вами не хотят знакомиться, людям просто непонятно что вы от них хотите.

Быстрый набор с телефона.

Всего лишь писатель...
#3

ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!

Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..

У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..

Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!

Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.

Всем спасибо заранее за ответы!

Мария
#4

думаешь Прохоров или Фридман кого-то добиваются? Нет, сами телки летят на них. И так остальные успешные мужики.
А нищите за писечку платить надо.

Гость
#5
Мария

думаешь Прохоров или Фридман кого-то добиваются? Нет, сами телки летят на них. И так остальные успешные мужики.
А нищите за писечку платить надо.

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили?

У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

Гость
#6

Мальчиков рождается на 10% больше + мигранты подъехали. Так что женщин на всех не хватает. А если учесть, что 90% - неликвид с прицепом, то вообще всё сложно. Конкуренция большая за девушку, вот и приходится показать себя.

Гость
#7
Гость

Мальчиков рождается на 10% больше + мигранты подъехали. Так что женщин на всех не хватает. А если учесть, что 90% - неликвид с прицепом, то вообще всё сложно. Конкуренция большая за девушку, вот и приходится показать себя.

Звучит логично.

Но парни к 18 многие умирают, ещё полно всяких маргиналов, наркоманов, они более подвержены всяким болезням вроде аутизма,и брак им меньше нужен. Потому я бы не сказал что на эти 10% стоит обращать внимание, они ничего не значат по сути.

Гость
#8
Гость

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили? У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

Мужик мужику рознь. Одно дело Абрамович и его ресурсы, а другое дело Вася с АБФа, которому мамка пельмешки до 50 лет носит к компьютеру.

Гость
#9
Гость

Мужик мужику рознь. Одно дело Абрамович и его ресурсы, а другое дело Вася с АБФа, которому мамка пельмешки до 50 лет носит к компьютеру.

Ты макака, совсем не читаешь что тебе пишут.

Гость
#10
Гость

Но парни к 18 многие умирают

многие? где это вы живете, где для мужчин жизнь так опасна?

Гость
#11

Просто вы гораздо больше. особенно в начале хотите ***. За это обычно и платите, за этим и знакомитесь.

Гость
#12
Гость

Ты макака, совсем не читаешь что тебе пишут.

а от того что пишешь ты все равно ничего не изменится и давать тебе не начнут

Гость
#13

Яйцеклетки не бегают за сперматозоидами.

Гость
#14
Гость

многие? где это вы живете, где для мужчин жизнь так опасна?

Это статистика. Скоро вообще дефицит мужчин будет. Пользуйтесь гуглом, там все есть.

Гость
#15
Гость

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

----
Для наташ, знакомиться первой = унижаться перед парнем.
Поэтому унижаться, знакомясь первым и занимая позицию просящего, должен мужчина. Чего тут непонятного?

Гость
#16
Гость

Это статистика. Скоро вообще дефицит мужчин будет. Пользуйтесь гуглом, там все есть.

нет такой статистики о большой детской смертности мужчин, не придумывайте. вас не меньше чем женщин. послевоенные годы прошли.

Гость
#17
Гость

нет такой статистики о большой детской смертности мужчин, не придумывайте. вас не меньше чем женщин. послевоенные годы прошли.

Будет дефицит. Это факт, я же говорю - погугли. Я не буду делать это за тебя.

Гость
#18
Гость

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили? У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

кому надо тот и знакомится. с тобой не знакомятся значит никому ты не нужен

Гость
#19

ну вот говорят последняя жена Семака (тренера) караулила его у туалета в баре или рестике. В общем так и есть, если в поле зрения женщины попдается классный мужик (по ее мнению) у женщин тоже включается моторчик и она начинает действовать, но это прям конкретно торкнуть должно. Не сравнивайте это с мужскими чувствами, у мужчин отношение к противоположному полу совершенно другое.

Гость
#20
Гость

Звучит логично. Но парни к 18 многие умирают, ещё полно всяких маргиналов, наркоманов, они более подвержены всяким болезням вроде аутизма,и брак им меньше нужен. Потому я бы не сказал что на эти 10% стоит обращать внимание, они ничего не значат по сути.

до 40 лет в Раше мужчин больше

Гость
#21
Гость

до 40 лет в Раше мужчин больше

До 36

Гость
#22
Гость

Мужик мужику рознь. Одно дело Абрамович и его ресурсы, а другое дело Вася с АБФа, которому мамка пельмешки до 50 лет носит к компьютеру.

кто абрамовичу носит пельмешки к компьютеру?

Гость
#23
Гость

Будет дефицит. Это факт, я же говорю - погугли. Я не буду делать это за тебя.

От того, что вам и вашим друзьям так хочется чтобы ваш пол был в дефиците и каждый экземпляр хватали как горячий пирожок - ничего не изменится) Мужиков навалом. Хорошая попытка мужиков убедить нас в своей исключительности, но провальная. Даже я, жирная бездельница дважды замужем, оба моих мужа до меня женаты не были, за первого вышла замуж с одним ребенком, за второго с двумя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

.
Да просто тетки тупые вот поэтому.
.
Они почему-то думают, что мужчины сами их должны найти и уговорить, хотя это им самим первым нужно.
.
Довольно глупая ситуация.
.
_

Гость
#25

Мужики не хотели бегать за бабами, унижаться, выпрашивать знакомство, но все равно бегали и унижались. Ну поноете, расскажете как вас меньше, как вы ценнее и как все неправильно в обществе и что? Ничего. Ахаться захотите - будете и дальше бегать.

Гость
#26

Мужчине нужен секс,внешность женщины и некоторым мужчинам нужны дети ,продолжение своего рода Васи Пупкина. Чтобы получить это он соответственно и предлагает женщине взамен -средства, помощь в бизнесе, связи ,заботу, и так далее. А женщине -секс не нужен, в мужчине по большому счету не нуждается.Но справедливости ради можно сказать если мужчина импотент или *** , и секс ему не нужен, или род продолжить ,то никто его и не заставляет знакомиться и встречаться,жениться,содержать,ухаживать.Главное вот что , никто не обязан подставлять свою попу мужчине без обязательств и трат

Гость
#27
Гость

Но парни к 18 многие умирают, ещё полно всяких маргиналов, наркоманов

вот у алкашей, маргиналов и наркоманов нет проблем с сексом, такие баб привлекают. так что их нельзя вычитать.

Саша- Игорь
#28

На вуймане 95% женщин это эрэспэхи . Ловить тут нечего

Мария
#29
Гость

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили?

У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

Если с тобой не знакомятся, то ТЕБЕ за писечку надо платить.

Гость
#30
Саша- Игорь

На вуймане 95% женщин это эрэспэхи . Ловить тут нечего

что за вуйман? сайт для мужиков-вуайеристов?

Мария
#31
Гость

От того, что вам и вашим друзьям так хочется чтобы ваш пол был в дефиците и каждый экземпляр хватали как горячий пирожок - ничего не изменится) Мужиков навалом. Хорошая попытка мужиков убедить нас в своей исключительности, но провальная. Даже я, жирная бездельница дважды замужем, оба моих мужа до меня женаты не были, за первого вышла замуж с одним ребенком, за второго с двумя.

Я вас люблю :-)

Гость
#32

Потому что всегда есть армия тупорылых_аленей, готовых взять любую жирную прыщавую тупую_возрастную детную бабу в жены.

Гость
#33

Как уже надоели эти темы мудчин в духе "почему если нас мало, мы такие ахххуенные, а баб так много, мы вынуждены сосать фуи друг у другу".

Camozlo
#34
Гость

нет такой статистики о большой детской смертности мужчин, не придумывайте. вас не меньше чем женщин. послевоенные годы прошли.

В 90х смертность в России была на уровне второй мировой войны , 2 чеченские компании по усмирению чеченский убийц , поубивали много русских парней . + бандитские разборки в которых умерло очень много . + спилось до хрена мужчин тупо из за невозможности заработать . Так что мужчин в России как обычно не хватает , настолько что бабы бросаются на всякий неликвид из республик .

Гость
#35
Гость

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

Может потому что плевать современные девушки хотели на парней, и заманить можно только совсем забитых и недалеких, ну или ради денег больших готовы вас терпеть )
Хватит ныть, *** сейчас в тренде) Объединяйтесь в пары, мальчики)

Гость
#36
Гость

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили? У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

Больше-то больше. Но зарплата на двоих уже в 2 раза меньше, а с ребенком в 3-4 раза меньше) Так что если мужчина на % 30-50 зарабатывает больше женщины(как в 90% и бывает ) то в конечном итоге это все равно не выгодно. А зарабатывающих ДОСТАТОЧНО мужчин мало. Поэтому их и караулят, а на остальных- плевать.
Потому что всех заиIIало жить в бедности. Если бедной, то самой, комфортно и никто нервы не треплет.

Гость
#37
Camozlo

В 90х смертность в России была на уровне второй мировой войны , 2 чеченские компании по усмирению чеченский убийц , поубивали много русских парней . + бандитские разборки в которых умерло очень много . + спилось до хрена мужчин тупо из за невозможности заработать . Так что мужчин в России как обычно не хватает , настолько что бабы бросаются на всякий неликвид из республик .

Отними количество баб сваливших заграницу. Россия и Украина единственные страны мира откуда баб уезжает больше чем мужиков.

Всего лишь писатель...
#38

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

Мария
#39
Camozlo

В 90х смертность в России была на уровне второй мировой войны , 2 чеченские компании по усмирению чеченский убийц , поубивали много русских парней . + бандитские разборки в которых умерло очень много . + спилось до хрена мужчин тупо из за невозможности заработать . Так что мужчин в России как обычно не хватает , настолько что бабы бросаются на всякий неликвид из республик .

Я родилась в 91, зачем мне рассматривать мужиков, которые мое детство вели активную жизнь?
Я ж не олигарха ищу.

#40
Гость

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

ну социализация такая у нас в мире. Посмотрите вокруг - фильмы, сериалы, книги и т.д. Раньше была другая социализация - ударил женщину по голове дубиной и в пещеру... У любого общества есть нормы, правила и паттерны поведения в зависимости от пола, кто их такими сделал и почему они так сложились ищите в книгах :) Но есть страны где женщины ухаживают за мужчинами и роли поменяны, поэтому точно можно сказать - это просто социальный конструкт нашего общества

Гостья
#41
Гость

Кто сказал что за писечку надо платить? Это вы так решили? У мужчины в любом случае намного больше ресурсов, как правило. Дурацкий пример.

С каких херов у вас ресусов больше? В школе и вузе вы учитесь зачасту хуже, чем женщины, вообще ту-пее в своей массе нередко. Сейчас девушки сами зарабатывают. Так что окстись, невротик.

Гость
#42
Мария

думаешь Прохоров или Фридман кого-то добиваются? Нет, сами телки летят на них. И так остальные успешные мужики.
А нищите за писечку платить надо.

--------------
.
Так Прохоров и Фридман как раз платят. Почитайте, как они целыми самолётами возят тёлок то на Сейшелы, то в Куршавель. Поэтому и бегают за ними. А у нищеты нет денег, платить они при всем желании не смогут, поэтому и не хотят девушки нищих.

Гость
#43
Гость


многие? где это вы живете, где для мужчин жизнь так опасна?

Это статистика. Скоро вообще дефицит мужчин будет. Пользуйтесь гуглом, там все есть.

----------------
Гугл говорит, что наоборот, мужчин в мире становится всё больше и больше. А в России. мужчин больше до 35 лет.

Гость
#44
Camozlo

нет такой статистики о большой детской смертности мужчин, не придумывайте. вас не меньше чем женщин. послевоенные годы прошли.

В 90х смертность в России была на уровне второй мировой войны , 2 чеченские компании по усмирению чеченский убийц , поубивали много русских парней . + бандитские разборки в которых умерло очень много . + спилось до хрена мужчин тупо из за невозможности заработать . Так что мужчин в России как обычно не хватает , настолько что бабы бросаются на всякий неликвид из республик .

-----------------
Так 90-е давно прошли. Тем мужикам из 90-х как и ветеранам чеченских компаний уже за 40- 50. Их ровня женщины 40-50 лет. Молодые-то тут при чем?

Гость
#45
Гость

и не добиваются парней? Разве не так должно быть? Парни как правило больше зарабатывают, имеют своё жилье и т. д. Значит девушкам нужнее эти связи. Иначе получается что парень добивается девушку что о ней заботится и содержать. Это как искать прохожего который согласиться взять деньги. Довольно странная и бредовая ситуация сложилась в обществе.

Они знакомятся и бегают не за тобой.

Гость
#46
Гостья

С каких херов у вас ресусов больше? В школе и вузе вы учитесь зачасту хуже, чем женщины, вообще ту-пее в своей массе нередко. Сейчас девушки сами зарабатывают. Так что окстись, невротик.

Русский язык сначала выучи сексистка, а потом кукарекай.

Анонэт
#47
Гость

Мужчине нужен секс,внешность женщины и некоторым мужчинам нужны дети ,продолжение своего рода Васи Пупкина. Чтобы получить это он соответственно и предлагает женщине взамен -средства, помощь в бизнесе, связи ,заботу, и так далее. А женщине -секс не нужен, в мужчине по большому счету не нуждается.Но справедливости ради можно сказать если мужчина импотент или *** , и секс ему не нужен, или род продолжить ,то никто его и не заставляет знакомиться и встречаться,жениться,содержать,ухаживать.Главное вот что , никто не обязан подставлять свою попу мужчине без обязательств и трат

странно)) где вы встречаете таких женщин, которым секс не нужен))) у девочек с 13 гормоны играть начинают, вспомните))) а в универе помню как-то одногруппник сказал - ну девушкам секс нужен меньше...так наши девки такой шум подняли))) "чтооо??" и тп)

Гость
#48
Гость

Яйцеклетки не бегают за сперматозоидами.

Cудя по моим наблюдениям и опыту бегают, но не за каждым. Особенно когда молодые.

Гость
#49

Потому что женщины прозревают и понимают, что отношеньки высасывают кучу ресурсов, а мастурбация лучше секса
(Безопаснее, не так геморрно и удовольствие гарантировано).

Гость
#50
Гость

Больше-то больше. Но зарплата на двоих уже в 2 раза меньше, а с ребенком в 3-4 раза меньше) Так что если мужчина на % 30-50 зарабатывает больше женщины(как в 90% и бывает ) то в конечном итоге это все равно не выгодно. А зарабатывающих ДОСТАТОЧНО мужчин мало. Поэтому их и караулят, а на остальных- плевать.
Потому что всех заиIIало жить в бедности. Если бедной, то самой, комфортно и никто нервы не треплет.

Да простая математика и знание жизни сводят все мужские вышезаработки на нет. Допустим, жена зарабатывает 10 тыщ, муж аж 40 тыщ. Родила дена ребенка, вышла в декрет, живут на зарплату мужа 40 тыщ. Из этих 40 он 20 тратит на себя - мясо бухло сиги бензин. Жене 10 и ребенку 10. Капец какой профит))