Гость
Статьи
Нервный срыв от …

Нервный срыв от сожительства.

Живем 3 месяца вместе в моей квартире, 50/50 бюджет. Съехались достаточно быстро, каждый день говорит как меня любит, постоянно хочет обнять, быть со мной и даже делать все вместе по дому, вместе в магазин и все остальное. Но понимаете, он только говорит, цветы были 2 раза и то после небольших ссор, инициативно сам он ничего не делает, ни по дому, ничего. Сам готовит себе завтрак, тк раньше встает, но чаще просто пьет кофе и все, потому что лень готовить себе.
А у меня случилась истерика просто на ровном месте в прошлые выходные, я сама не знаю почему стала просто рыдать и со мной это было впервые вообще. Он пытался ограничить меня в общении - чтобы я не общалась со своими друзьями, потому что " мне там с ними весело", а с ним не так. И его спросила - ты не зовешь меня замуж, ты не говоришь что я твоя, но ты пытаешься меня ограничивать, как будто я твоя, это не так - ты мне никто.
И все, на следующий день все было как обычно и когда друзья меня зовут куда-то мч со мной не идет, но и претензии ко мне исчезли. А я просто с тех пор думаю - я же по сути сама сказала про женитьбу и что если он сожитель - он мне никто, и получается он с этим согласился что никто и не претендует больше ни на что и предложение не делает. Сколько в такой ситуации можно ждать чтобы определиться? Когда человеку я сказала какой формат отношений меня устраивает? А он просто молчит и говорит что любит меня и при этом ничего не делает?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожительствовать надо уже после того, как парень предложение сделал, чисто на всякий случай - ну вдруг он в быту прям дуб дубом.
А вот это все ваше сожительство на ровном месте - *** собачья, уж проще одной жить.

НА
#2

Девушки, вот зачем вы соглашаетесь на сожительство глупости это все для глупых людей... и те родители которые отпускают своих деток типо поживи попробуй что за дурь.. человек должен быть уверен в своих чувствах... а не так.. что поживем увидим. Когда я настоящая жена, я гордо могу поднять голову перед обществом и обозначить своего МУЖА а когда меня связывает лишь только временные приходы и уходы моего мужчины допустим - это уже просто мужик-сожитель, какая уж тут любовь. Для мужчины - это осознанный важный поступок! Это значит, что он подтверждает, что он не только любит определенную женщину, но и готов нести за нее ответственность перед людьми и законом. А женщина в браке - она одна. Подруг и сожительниц может быть много, а жена - одна! Проводили исследования: спрашивали у сожительствующих мужчин и женщин: "Считаете себя состоящим в браке или свободным?". Свободных мужчин оказалось значительно больше, чем женщин!

Красотка
#4

Ему просоо удобно. Он - никакой. Тут только вам решать, можно, конечно, его дожимать. Но у меня такое было и я не стала. Вообще не связываюсь с "никакими". Мужик должен быть классным, знать чего хочет, а не слюнтяем.

Красотка
#5

Да и на секундочку съезжались мы на фоне его "предложения", как только стал затягивать, был послан ***. Правда его быстро подобрали)))

Таня
#6
Автор

Он пытался ограничить меня в общении - чтобы я не общалась со своими друзьями, потому что " мне там с ними весело", а с ним не так. И его спросила - ты не зовешь меня замуж, ты не говоришь что я твоя, но ты пытаешься меня ограничивать, как будто я твоя, это не так - ты мне никто.
И все, на следующий день все было как обычно и когда друзья меня зовут куда-то мч со мной не идет, но и претензии ко мне исчезли. А я просто с тех пор думаю - я же по сути сама сказала про женитьбу и что если он сожитель - он мне никто, и получается он с этим согласился что никто и не претендует больше ни на что и предложение не делает. Сколько в такой ситуации можно ждать чтобы определиться? Когда человеку я сказала какой формат отношений меня устраивает? А он просто молчит и говорит что любит меня и при этом ничего не делает?

А что он должен Вам говорить? Что он Вас просто использует и это при том, что даже не оплачивает все расходы? Сами не видите, что он жмот и потребитель, который просто на Вас ездит. Для чего Вам такой муж? В декрете на какие деньги жить собираетесь? И если он сейчас ничего не делает, то потом тем более не поможет . Ваши отношения - это колхоз напрасный труд, как говорила моя бабушка. И ограничивает Ваши контакты с друзьями он по той простой причине, что они рано или поздно начнут Вам говорить то же самое , что и я (если это не разводка , конечно).

НА
#7

У моей подруги после почти девятилетнего гражданского брака гражданский муж на ее вопрос "кто я тебе, ответил коротко и ясно- никто! Эта оплеуха опустила ее с небес на землю..конечно они расстались, несмотря на уговоры, клятвы и прочее, и она поняла, что никак и ни чем не была защищена от такого поступка. Потому , что сожительство изначально несёт в себе ложь в отношениях. Сожительством оправдываются только неопытные. До первого "тревожного звонка".
Есть брак законный. Остальное так , пустота.

Гость
#8

Да, наверное, вы правы.
К сожалению не разводка, на работе сейчас в обеденный перерыв сижу и накатило на меня вот это все опять. Я просто уже думаю сколько я еще так вытерплю, наверное недели 2 и все. Ему я ничего не собираюсь говорить, ни ультиматумы ставить, ни требовать взамуж - это унизительно в первую очередь для меня. Человека я изначально любила и хотела быть вместе. А он просто убивает мою любовь каждый день.
После того случая как глаза открылись, я ему сказала что он мне не муж и от меня требовать ничего не вправе - и он с этим спокойно согласился.

НА
#9

Сожительство очень удобно конечно же для мужиков. А то, что женщины сожительствуют с мужиками, то, это только моё мнение, это говорит о том, что женщина не уважает в первую очередь себя, а то что мужики не уважают женщин, то это результат такого отношения у женщин к самим себе.

Гость
#10

Автор, бюджет 50 на 50 это когда вы свою квартиру сдаёте и общую снимаете и платите поровну.
А мужик ваш приживалка, хорошо устроился, ещё и права качает.

Таня
#11
НА

Девушки, вот зачем вы соглашаетесь на сожительство глупости это все для глупых людей... и те родители которые отпускают своих деток типо поживи попробуй что за дурь.. человек должен быть уверен в своих чувствах... а не так.. что поживем увидим. Когда я настоящая жена, я гордо могу поднять голову перед обществом и обозначить своего МУЖА а когда меня связывает лишь только временные приходы и уходы моего мужчины допустим - это уже просто мужик-сожитель, какая уж тут любовь. Для мужчины - это осознанный важный поступок! Это значит, что он подтверждает, что он не только любит определенную женщину, но и готов нести за нее ответственность перед людьми и законом. А женщина в браке - она одна. Подруг и сожительниц может быть много, а жена - одна! Проводили исследования: спрашивали у сожительствующих мужчин и женщин: "Считаете себя состоящим в браке или свободным?". Свободных мужчин оказалось значительно больше, чем женщин!

В общем и целом все верно, подписываюсь по каждым словом, но в данном конкретном случае, выгнать нужно такого приживалу, уверена, что еще и уходить не захочет.

НА
#12
Таня

В общем и целом все верно, подписываюсь по каждым словом, но в данном конкретном случае, выгнать нужно такого приживалу, уверена, что еще и уходить не захочет.

Да мужчина с расчетом, живет в квартире у женщины, еще и 50 на 50 что-то делит. Ей надо бы с него деньги брать, за съем жилья. Вовсе ерунда какая-то получается. Видимо видит гад, что она влюблена по уши и пользуется этим

Гость
#13

Странно, что местные курицы только возбухают против сожительства, а на то, что 1. мужчина ограничивает в общении с другими людьми 2. ничего не делает по-дому. внимания не обращают, какая же низкая самооценка у женщин, что они готовы все терпеть ради штампа в паспорте, видимо сами из себя ничего не представляют и гордо могут поднять голову только, если какой-то человек с яйцами взял взамуж.

НА
#14
Гость

Странно, что местные курицы только возбухают против сожительства, а на то, что 1. мужчина ограничивает в общении с другими людьми 2. ничего не делает по-дому. внимания не обращают, какая же низкая самооценка у женщин, что они готовы все терпеть ради штампа в паспорте, видимо сами из себя ничего не представляют и гордо могут поднять голову только, если какой-то человек с яйцами взял взамуж.

Курицы на все обращают внимание, и на то, что человек живет и за жилье не платит, и еще умудряется пополамить . А про штамп безусловно, если отношений, как таковых, нет, - штамп ничего не изменит. Не сохранит. Но если любовь есть, а фактического подтверждения (читай - регистрации) нет - сразу возникает вопрос, пусть и не заданный в лицо - что что-то тут нечисто...
Лично для меня всегда именно это намерение - пригласить меня в загс - означало серьезность отношения ко мне мужчины. Опять же в случае с Авторшей, если он без жилья и денег, а у нее квартира, ей и брак с ним не айс получается.

Таня
#15
Гость

Да, наверное, вы правы. К сожалению не разводка, на работе сейчас в обеденный перерыв сижу и накатило на меня вот это все опять. Я просто уже думаю сколько я еще так вытерплю, наверное недели 2 и все. Ему я ничего не собираюсь говорить, ни ультиматумы ставить, ни требовать взамуж - это унизительно в первую очередь для меня. Человека я изначально любила и хотела быть вместе. А он просто убивает мою любовь каждый день. После того случая как глаза открылись, я ему сказала что он мне не муж и от меня требовать ничего не вправе - и он с этим спокойно согласился.

А муж имеет право выдвигать такие требования? На каком основании? Ваши друзься - это ваша группа поддержки, источник информации и многое другое. Если Вы не умеете себя поставить, у Вас будут проблемы и с другими мужчинами. Если мужчина живет в Вашей квартире, то он должен оплачивать все расходы, иначе что это за мужчина. А любовь Ваша сродни глупости, ищите надежного и хорошего мужа.

Красотка
#16
Гость

Странно, что местные курицы только возбухают против сожительства, а на то, что 1. мужчина ограничивает в общении с другими людьми 2. ничего не делает по-дому. внимания не обращают, какая же низкая самооценка у женщин, что они готовы все терпеть ради штампа в паспорте, видимо сами из себя ничего не представляют и гордо могут поднять голову только, если какой-то человек с яйцами взял взамуж.

Согласна.
Во многом сожительство вполне неплохо, по крайней мере человек раскрылся и можно спокойно расходиться. Гораздо хуже было бы пожениться и узнать что он гов"но

Таня
#17
Гость

Странно, что местные курицы только возбухают против сожительства, а на то, что 1. мужчина ограничивает в общении с другими людьми 2. ничего не делает по-дому. внимания не обращают, какая же низкая самооценка у женщин, что они готовы все терпеть ради штампа в паспорте, видимо сами из себя ничего не представляют и гордо могут поднять голову только, если какой-то человек с яйцами взял взамуж.

Ох да здесь такой длинный список того, что вызывает возмущение ( и это при довольно коротком тексте, начиная с расходов 50/50 и заканчивая словесной завесой о любви, что не знаешь, на чем и остановиться. Живое олицетворение всего того, не нужно никакой женщине. Но если он уберется из квартиры, то радоваться нужно.

Анна
#18

если 50/50, то посмотрите ценник на съем хаты и половину с него берите, и все домашние заботы делите пополам. А так он офигевший больно. Пусть напряжется и вкладывается нормально.
p/s по поводу сожительства как такового не знаю...и за и против можно найти аргументы. Я за кратковременное ,которое потом перерастет в брак. Вспомнила ситуацию: знакомый провстречался с девушкой пол-года и женился. Она устроила ему потом. Засранка несусветная оказалась и ленивая. И при это не работала. Когда он возмутился, мол, что в машинку автомат ты же можешь одежду кинуть и сосиски сварить, пока я на работе, она ему заявила: "ты что, домработницу искал и для этого женился". В итоге - развод

Гость
#19

Люди живут друг с другом, потому что приятно, потому что хочется находиться вдвоём как можно чаще. А если вы начали жить с ним, ожидая, что он таким образом вас замуж позовёт, то это плохой способ.
А мужик ваш скользкий полуальфонс, вряд ли вы съехались, потому что и минуты друг без друга не могли прожить. Скорее всего, ему нужна была халява, а вам хоть какие-то штаны дома с перспективой замужества

Гость
#20
НА

У моей подруги после почти девятилетнего гражданского брака гражданский муж на ее вопрос "кто я тебе, ответил коротко и ясно- никто! Эта оплеуха опустила ее с небес на землю..конечно они расстались, несмотря на уговоры, клятвы и прочее, и она поняла, что никак и ни чем не была защищена от такого поступка. Потому , что сожительство изначально несёт в себе ложь в отношениях. Сожительством оправдываются только неопытные. До первого "тревожного звонка".
Есть брак законный. Остальное так , пустота.

Гражданский брак это когда в загсе расписались, т.е. узаконили. А то что вы имеете ввиду скорее всего сожительство и тогда в ответе мужчины нет ни чего удивительного.

Гость
#21
Анна

если 50/50, то посмотрите ценник на съем хаты и половину с него берите, и все домашние заботы делите пополам. А так он офигевший больно. Пусть напряжется и вкладывается нормально.
p/s по поводу сожительства как такового не знаю...и за и против можно найти аргументы. Я за кратковременное ,которое потом перерастет в брак. Вспомнила ситуацию: знакомый провстречался с девушкой пол-года и женился. Она устроила ему потом. Засранка несусветная оказалась и ленивая. И при это не работала. Когда он возмутился, мол, что в машинку автомат ты же можешь одежду кинуть и сосиски сварить, пока я на работе, она ему заявила: "ты что, домработницу искал и для этого женился". В итоге - развод

Засранку видно издалека, достаточно время от времени бывать у неё в гостях

НА
#22
Гость

Гражданский брак это когда в загсе расписались, т.е. узаконили. А то что вы имеете ввиду скорее всего сожительство и тогда в ответе мужчины нет ни чего удивительного.

Да сожительство, но она представляла его всем как гражданского мужа. Так все таки приличнее звучит, чем мой сожитель допустим.

Анна
#23
Гость

Засранку видно издалека, достаточно время от времени бывать у неё в гостях

она с родителями жила, там мамка старалась. Она тоже рисовалась

#24

Автор, на любимых женятся, а с удобными сожительствуют. Ты сама ответила на свой вопрос

Гость
#25

Нафига Вам такой муж? Он - халявщик-пополамщик-приспособленец. За таких нельзя замуж! Устроился примаком в чужой квартире, деньги пополамит, по дому нифига не делает. Попросту сел на шею и ноги свесил...Думаете , он в браке изменится?...Или это Ваш последний шанс? Тогда очень сочувствию.

Гость
#26

Зачем вы съехались с товарищем, который живет у вас, ничего не делает по дому и обеспечивает только сам себя/несет ответственность только за себя? Какой вообще в этом смысл, у вас двойная нагрузка по хозяйству, а от него толку ноль. Живите отдельно и встречайтесь сколько угодно на нейтральной территории. Товарищ вас не любит, ему с вами тупо удобно, а сам он находится в ожидании неземной любви. Вас сольет, как только такая появится на горизонте.

Красотка
#27
Irinauser

Автор, на любимых женятся, а с удобными сожительствуют. Ты сама ответила на свой вопрос

))))женятся на супер удобных и выгодных. Так что не надо здесь про любовь. Любой среднестатистический мужчина в первую очередь ищет для себя удобства, а не любви с мозго"бством. Это для женщины важно любить, а мужчине - кто первая дала, того и люблю.

#28

Вы знаете размер его з/п, может она оч скромная и он не может позволить себе много? А Вы в гостях всегда сами хозяйничаете или таки спрашиваете не нужна ли помощь? Может Ваш мужчина домосед и не любит шумных компаний или пытается намекнуть, что Вы постоянно с друзьями? Знаете, иногда, люди друг друга , да и себя порой))идеализируют и когда иллюзии разбиваются о реальность, то бывают нервные срывы... И очень здорово, на мой взгляд, что сейчас есть возможность, без осуждения общества, просто пожить вместе и оценить стоит ли брать на себя доп ответственность. Хотя, многим лишь бы штампик и перед девачками не стыдно...

#29
Красотка

))))женятся на супер удобных и выгодных. Так что не надо здесь про любовь. Любой среднестатистический мужчина в первую очередь ищет для себя удобства, а не любви с мозго"бством. Это для женщины важно любить, а мужчине - кто первая дала, того и люблю.

Обиженкаа-брошенкаа писдиттт про любовь, хе хе Женятся тока на любимых, а с удоббными живут, ездят на них и никогда не женятся, а супер удобных тока доятт и оббирают до нитки, если на них и женятся, то всегда оббирают до нитки и уходят

Красотка
#30
Irinauser

Обиженкаа-брошенкаа писдиттт про любовь, хе хе Женятся тока на любимых, а с удоббными живут, ездят на них и никогда не женятся, а супер удобных тока доятт и оббирают до нитки, если на них и женятся, то всегда оббирают до нитки и уходят

Ну собственно вы и подтверждаете мою теорию. Счастливым женщинам нет нужды выискивать брошенок, а вот ту, что доят, внутри терзают противоречия, а отыгрываться на ком-то надо. Понимаю и не виню))

Гость
#31

А мужу вы позволите диктовать себе с кем дружить с кем нет? У вас , простите, у самой каша в голове -вы прежде чем с ним, с собой бы разобрались.

#32
Красотка

Ну собственно вы и подтверждаете мою теорию. Счастливым женщинам нет нужды выискивать брошенок, а вот ту, что доят, внутри терзают противоречия, а отыгрываться на ком-то надо. Понимаю и не виню))

Брошенок обиженок таких как ты видно сразу, их не надо выискивать. Про счастливую женщину насмешила и про отыграться. Всех удобнобогатых коззз в браке по расчёту дояттт, а потом выкидывают.

Красотка
#33
Irinauser

Брошенок обиженок таких как ты видно сразу, их не надо выискивать. Про счастливую женщину насмешила и про отыграться. Всех удобнобогатых коззз в браке по расчёту дояттт, а потом выкидывают.

Ну хоть в чем-то мы сошлись))

Гость
#34
Гость

Сожительствовать надо уже после того, как парень предложение сделал, чисто на всякий случай - ну вдруг он в быту прям дуб дубом.
А вот это все ваше сожительство на ровном месте - *** собачья, уж проще одной жить.

Согласна полностью.

Kelly
#35

Я немного не понимаю, почему местные форумчане записали вашего молодого человека в альфонсы. Вы живете всего 3 месяца вместе, а это ничтожно малый срок. Ваш мужчина может просто не знать и не понимать, что нужно в данный момент делать по дому и нужно ли ему это. Все мы прекрасно знаем в какой стране живем и как воспитывает большинство матерей, что мужики ничего по дому не делают, а мамы все прибирают/готовят/стирают, а мужик даже и не думает о том, что это нужно делать и тем более ему. Есть такие люди и их много. Вам просто нужно разделить обязанности, поговорить о вашем быте. Вы должны сказать, что вы тоже работаете и не должны тянуть на себе дамашнее хозяйство, если вас не устраивает, что он мало помогает или не делает этого вообще.
Ну и еще раз, 3 месяца слишком маленький срок, чтобы настолько хорошо узнать человека и полностью в нам быть уверенным, чтобы позвать замуж. Вот серьезно. Мы с мужем жили вместе 4 года прежде чем пожениться. Да и жениться то не собирались, нам и так было хорошо, штамп в паспорте ничего не решит. Поженились из корыстных целей, так сказать, чтобы документы кое какие сделать. Так бы и не заморачивались со всем этим. Так что поговорите, автор, со своим мужчиной. Все решается разговором. Чем спрашивать что-то на форуме у людей, которые тут грязью человека поливают, лучше с ним поговорите также открыто, как тут пишите. Люди здесь не знают вашего молодого человека и не знакомы с ним вечно, а уже такого понаговорили. А вы, видимо, и рады этому верить.

Гость
#36
Красотка

Ему просоо удобно. Он - никакой. Тут только вам решать, можно, конечно, его дожимать. Но у меня такое было и я не стала. Вообще не связываюсь с "никакими". Мужик должен быть классным, знать чего хочет, а не слюнтяем.

Ой слюнтяи вобще раздражают, ноют и ноют. А ещё им все не нравится обычно. Потому что сами никакие. А да и у девушки любят пожить ещё и за ее счёт.

Красотка
#37
Kelly

Я немного не понимаю, почему местные форумчане записали вашего молодого человека в альфонсы. Вы живете всего 3 месяца вместе, а это ничтожно малый срок. Ваш мужчина может просто не знать и не понимать, что нужно в данный момент делать по дому и нужно ли ему это. Все мы прекрасно знаем в какой стране живем и как воспитывает большинство матерей, что мужики ничего по дому не делают, а мамы все прибирают/готовят/стирают, а мужик даже и не думает о том, что это нужно делать и тем более ему. Есть такие люди и их много. Вам просто нужно разделить обязанности, поговорить о вашем быте. Вы должны сказать, что вы тоже работаете и не должны тянуть на себе дамашнее хозяйство, если вас не устраивает, что он мало помогает или не делает этого вообще.
Ну и еще раз, 3 месяца слишком маленький срок, чтобы настолько хорошо узнать человека и полностью в нам быть уверенным, чтобы позвать замуж. Вот серьезно. Мы с мужем жили вместе 4 года прежде чем пожениться. Да и жениться то не собирались, нам и так было хорошо, штамп в паспорте ничего не решит. Поженились из корыстных целей, так сказать, чтобы документы кое какие сделать. Так бы и не заморачивались со всем этим. Так что поговорите, автор, со своим мужчиной. Все решается разговором. Чем спрашивать что-то на форуме у людей, которые тут грязью человека поливают, лучше с ним поговорите также открыто, как тут пишите. Люди здесь не знают вашего молодого человека и не знакомы с ним вечно, а уже такого понаговорили. А вы, видимо, и рады этому верить.

Согласна)

Гость
#38

Может потому что автор сказала своему мч что ей важно быть замужем а он ее проигнорил полностью? Те ему пофиг как она хочет, а важно удобство? Келли, вы пятой точкой темы читаете?

Мужло
#39
НА

Сожительство очень удобно конечно же для мужиков. А то, что женщины сожительствуют с мужиками, то, это только моё мнение, это говорит о том, что женщина не уважает в первую очередь себя, а то что мужики не уважают женщин, то это результат такого отношения у женщин к самим себе.

Ну почему только для мужиков? Ко мне часто обращаются женщины среднего возраста и просят познакомит их с кем либо для сожительства. При этом говорят сразу что расписываться в ЗАГСе они не станут, законного мужа иметь не хотят что бы он в случае чего не претендовал на их имущество. И зачем вам, автор, законный муж если вы живёте в вашей квартире? Просто мужчина очень тактичный и в ЗАГС вам он идти не предлагает. А вы не цените.

Мужло
#40
Гость

Ой слюнтяи вобще раздражают, ноют и ноют. А ещё им все не нравится обычно. Потому что сами никакие. А да и у девушки любят пожить ещё и за ее счёт.

А если бы он сделал предложение то его бы здесь совсем с г... Смешали и сказали бы что он меркантильный и женится на квартире.

Гость
#41
Мужло

А если бы он сделал предложение то его бы здесь совсем с г... Смешали и сказали бы что он меркантильный и женится на квартире.

Канешна на квартире)))

Гость
#42

Ну я за сожительство, только максимум год. А дальше уже пусть предложение будет.
Сразу жениться тоже как то не очень. Надо же посмотреть на него в быту по факту, ежедневно.
Делит ли домашние дела пополам (а не только обещает, что да да буду).
Как относится к деньгам, не транжирит ли на ерунду.
Как заботится о вас когда заболеете.
Как себя ведёт если вдруг перебрал где то на день рождении и часто ли такое себе позволяет.
Как это все увидеть если не живёшь вместе?
На встречах и свиданиях все хорошенькие прилежные.

Гость
#43
Гость

Ну я за сожительство, только максимум год. А дальше уже пусть предложение будет. Сразу жениться тоже как то не очень. Надо же посмотреть на него в быту по факту, ежедневно. Делит ли домашние дела пополам (а не только обещает, что да да буду). Как относится к деньгам, не транжирит ли на ерунду. Как заботится о вас когда заболеете. Как себя ведёт если вдруг перебрал где то на день рождении и часто ли такое себе позволяет. Как это все увидеть если не живёшь вместе? На встречах и свиданиях все хорошенькие прилежные.

Автор увидела. То что описала, такое еще поискать нужно. Ее это не останавливает! Она хочет за такого замуж.

Гость
#44

Ещё одна дура с попаламщиком связалась и удивляется почему все так хреново.

Deer Hunter
#45
Красотка

Да и на секундочку съезжались мы на фоне его "предложения", как только стал затягивать, был послан ***. Правда его быстро подобрали)))

Ясен пень , нормальные мужчины на дороге не валяются, а конкуренция у вас не хилая. Вот только жениться желающих всё меньше, скоро и на сожительство будете выстраиваться в очередь.)))

Deer Hunter
#46
Гость

Ещё одна дура с попаламщиком связалась и удивляется почему все так хреново.

Мужчины прозревают и поэтому выбора у вас практически нет. Надо перестать жить старыми догмами и учиться подстраиваться под новые реалии. кто из вас окажется умнее тот и успеет первой заскочить в последний вагон, а большинству ТПэх пёхом топать в одиночестве до конца жизни!

Гость
#47
Гость

Странно, что местные курицы только возбухают против сожительства, а на то, что 1. мужчина ограничивает в общении с другими людьми 2. ничего не делает по-дому. внимания не обращают, какая же низкая самооценка у женщин, что они готовы все терпеть ради штампа в паспорте, видимо сами из себя ничего не представляют и гордо могут поднять голову только, если какой-то человек с яйцами взял взамуж.

Это все ерунда. Если бы была любовь -он бы вел себя иначе, и если бы была любовь у него к автору -то он бы предложение сделал еще до того, как съехались жить вместе.
А сейчас -ему просто хорошо, удобно, у него идет экономия финансов, живет на чужой территории, секс и ужин всегда есть... но -в тоже время, свободен.
И в любой момент можно переметнутся, обвинив, что автор была в чем-то не такая.....
Для меня гр.брак -огромный прказатель, это чаще всего означает, что мужик не любит, ему это просто пока удобно и комфортно. А женщина имеет очень низкую самооценку. Если б она у нее была высокая то ей бы ни один не искренний не стал подкатывать, предлагать пожить просто так. Да, мужчин было бы меньше, мусор бы отметался сразу. Но зато, которые бы оставались -предлагали бы именно законный брак, а не пожить просто так.
Женщинам надо любить себя, поднимать самооценку, восхищаться собой -тогда все будет отлично.

Гость
#48
Гость

Ну я за сожительство, только максимум год. А дальше уже пусть предложение будет.
Сразу жениться тоже как то не очень. Надо же посмотреть на него в быту по факту, ежедневно.
Делит ли домашние дела пополам (а не только обещает, что да да буду).
Как относится к деньгам, не транжирит ли на ерунду.
Как заботится о вас когда заболеете.
Как себя ведёт если вдруг перебрал где то на день рождении и часто ли такое себе позволяет.
Как это все увидеть если не живёшь вместе?
На встречах и свиданиях все хорошенькие прилежные.

Все эти пункты -можно узнать просто встречаясь.
В быту -в гости к нему ходите ведь -если чистота, со стола сразу стирает после перекуса, одежду аккуратно вешает... да даже в туалет ушел -загляните в шкаф! Все навалом - значит бардак будет с таким, а если все по полочкам, выглаженное... сами понимаете. За год, если просто встречаться по вечерам -все ясно по человеку, от и до. И для этого не надо раньше времени переезжать к нему и начинать ему готовить. Лучше встречаться, тогда он в этот вечер в ресторанчик сводит, а если уже живете то будешь дома у плиты стоять, непойми кому готовить, непойми зачем.

Гостья
#49

К чему все эти истерики и нытье? говори ему - мы поторопились с сожительством - досвидос. ВСЕЕ
На будущее- никогда не надо торопиться с сожительством, тем более тащить мужика К СЕБЕ.
А с этим товарищем у тебя, автор, ничего не выйдет, не трать время, в надежде на "взамуж", это не твое, будешь разведенка с ним 100%

Гостья
#50
Гостья

К чему все эти истерики и нытье? говори ему - мы поторопились с сожительством - досвидос. ВСЕЕ На будущее- никогда не надо торопиться с сожительством, тем более тащить мужика К СЕБЕ. А с этим товарищем у тебя, автор, ничего не выйдет, не трать время, в надежде на "взамуж", это не твое, будешь *** с ним 100%

под *** - раз_веденка

Следующая тема