Гость
Статьи
Общение с чеченцем

Общение с чеченцем

Здравствуйте)) есть тут девушки, кто общается или общался с чеченцами?
Какие они на характер? Общаются ли серьезно с девушками не чеченками?

Просто познакомилась с одним молодым …

Автор1
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Миг

Вы не понимаете одного. Что среди них большинство - шовинисты. Я не пишу о грузинах например, хоть они кавказцы, потому что у них и близко нет такого шовинизму, как у тех же чеченцев и ингушей.

Дорогой мой друг
Вы помните случай с таджикской девочкой, которая вызвала широкий общественный резонанс в 2004?
Убили ее славяне, когда она шла со своим отцом, просто за национальность, ей было 8 лет
Таково, не существует плохих национальностей, существуют психопаты, которые почему-то решили, что вольны распоряжаться чужой судьбой
И что, это значит, что всех русский можно ненавидеть? Или всех, кто не русский?
Мы можете сколько угодно читать историю, но человек ответственен только сам за себя
Или вам какая-то девушка отказала, что вы теперь злость на форуме срываете?

Миг
#202
Твоя иллюзия

Дорогой мой друг Вы помните случай с таджикской девочкой, которая вызвала широкий общественный резонанс в 2004? Убили ее славяне, когда она шла со своим отцом, просто за национальность, ей было 8 лет Таково, не существует плохих национальностей, существуют психопаты, которые почему-то решили, что вольны распоряжаться чужой судьбой И что, это значит, что всех русский можно ненавидеть? Или всех, кто не русский? Мы можете сколько угодно читать историю, но человек ответственен только сам за себя Или вам какая-то девушка отказала, что вы теперь злость на форуме срываете?

Вы человек не в теме. Я жил на Ставрополье. И знаю, что если вы перейдете дорогу вайнахам, при этом даже, если вы будете правы, то 99% из них поддержат своего земляка даже не разбираясь. Человек любой национальности может совершить преступление, везде есть шовинисты. Только где-то их меньшая часть народа, а где-то большая. Своих девушек чеченцы и ингуши почти не отдают за чужаков. Помню историю, как одна ингушка вышла замуж за осетина и от нее отказались все её родственники и земляки это поддержали.

Миг
#203
Твоя иллюзия

Дорогой мой друг Вы помните случай с таджикской девочкой, которая вызвала широкий общественный резонанс в 2004? Убили ее славяне, когда она шла со своим отцом, просто за национальность, ей было 8 лет Таково, не существует плохих национальностей, существуют психопаты, которые почему-то решили, что вольны распоряжаться чужой судьбой И что, это значит, что всех русский можно ненавидеть? Или всех, кто не русский? Мы можете сколько угодно читать историю, но человек ответственен только сам за себя Или вам какая-то девушка отказала, что вы теперь злость на форуме срываете?

Помню-помню, как чеченец мне объяснял про национализм. Говорил, мол чеченец имеет право на русскую, а русский на чеченку нет. И его там поддержали все его земляки)

#204
Миг

Вы человек не в теме. Я жил на Ставрополье. И знаю, что если вы перейдете дорогу вайнахам, при этом даже, если вы будете правы, то 99% из них поддержат своего земляка даже не разбираясь. Человек любой национальности может совершить преступление, везде есть шовинисты. Только где-то их меньшая часть народа, а где-то большая. Своих девушек чеченцы и ингуши почти не отдают за чужаков. Помню историю, как одна ингушка вышла замуж за осетина и от нее отказались все её родственники и земляки это поддержали.

Ну так вот, почему опять таки ее родственники вмешиваются в ЕЕ жизнь? Я тоже считаю это неправильным, ровно как и то, когда русские говорят «если выйдешь замуж за кавказца, предашь свой народ»
Ни те, ни другие не правы
Понимаете, о чем я?

Миг
#205
Твоя иллюзия

Ну так вот, почему опять таки ее родственники вмешиваются в ЕЕ жизнь? Я тоже считаю это неправильным, ровно как и то, когда русские говорят «если выйдешь замуж за кавказца, предашь свой народ» Ни те, ни другие не правы Понимаете, о чем я?

Понимаю, вот только полно русских могут выходить за кого угодно да и большинству русских всё равно за кого она выйдет замуж. У вайнахов же такое в принципе невозможно. Ни одна семья не захочет отдать свою дочку за чужака. Например чеченец женится на русской и спокойно сможет жить среди русских. А теперь представьте, чтобы чеченка вышла замуж за русского и жила в Чечне. Как вы думаете, спокойно им там будет?

#206
Миг

Понимаю, вот только полно русских могут выходить за кого угодно да и большинству русских всё равно за кого она выйдет замуж. У вайнахов же такое в принципе невозможно. Ни одна семья не захочет отдать свою дочку за чужака. Например чеченец женится на русской и спокойно сможет жить среди русских. А теперь представьте, чтобы чеченка вышла замуж за русского и жила в Чечне. Как вы думаете, спокойно им там будет?

Ну я тоже не считаю это правильным, я в принципе против такого во всех нациях
Но были случаи, когда и чеченцы на русской женились, просто всех в один ряд статью смысла нет

#207
Твоя иллюзия

Ну я тоже не считаю это правильным, я в принципе против такого во всех нациях
Но были случаи, когда и чеченцы на русской женились, просто всех в один ряд статью смысла нет

И чеченки за русских выходили*

Миг
#208
Твоя иллюзия

Ну я тоже не считаю это правильным, я в принципе против такого во всех нациях Но были случаи, когда и чеченцы на русской женились, просто всех в один ряд статью смысла нет

Опять же вы говорите о толерантности в одни ворота. Я это тоже видел. У любви нет нации и т.д. Только в том прикол, что у любви нет нации, когда парень - чеченец, а девушка - русская. Наоборот почему-то где парень - русский, девушка-
чеченка, пар нету)))

#209
Твоя иллюзия

И чеченки за русских выходили*

Поэтому для меня странно было в этой теме, что ещё упомянули о «чистоте крови», что свои должны быть со своими, меня это возмутило
С чего бы?
Хотите быть со своими - будьте, но не указывайте другим

А видимо Крэнг/Миг вы влюбились в чеченку, которой запретили даже с вами разговаривать и вы теперь злитесь на всех?

Миг
#210
Твоя иллюзия

И чеченки за русских выходили*

Если и выходили, то крайне редко. Еще давным-давно я был знаком с девушками из числа тех народов. Так там они так и говорили, что быть со мной им никогда не позволят их родственники. Пусть сейчас русский/осетин/грузин/чуваш/украинец попробует подкатить к чеченке где-нибудь в Чечне с серьёзными намерениями. Закончится для него это минимум предупреждение, что лезть ему не стоит

Миг
#211
Твоя иллюзия

Поэтому для меня странно было в этой теме, что ещё упомянули о «чистоте крови», что свои должны быть со своими, меня это возмутило С чего бы? Хотите быть со своими - будьте, но не указывайте другим А видимо Крэнг/Миг вы влюбились в чеченку, которой запретили даже с вами разговаривать и вы теперь злитесь на всех?

Про чистоту крови как раз больше всех любят говорить вайнахи. Они любят упрекать своих кавказских соседей, которые сильнее смешивались с другими.

Миг
#212
Твоя иллюзия

Поэтому для меня странно было в этой теме, что ещё упомянули о «чистоте крови», что свои должны быть со своими, меня это возмутило С чего бы? Хотите быть со своими - будьте, но не указывайте другим А видимо Крэнг/Миг вы влюбились в чеченку, которой запретили даже с вами разговаривать и вы теперь злитесь на всех?

Толерантная вы наша, я читал как один русский из Владикавказа описывал, что творилось еще до первой войны в Чечне и в Ингушетии. Как в Осетию и Ставрополье хлынули русские спасаясь от местных.

#213
Миг

Про чистоту крови как раз больше всех любят говорить вайнахи. Они любят упрекать своих кавказских соседей, которые сильнее смешивались с другими.

в этой теме именно начали говорить «да больные эти девушки, чернильцы», не дословно, но смысл тот же, отсюда все и пошло, весь спор отсюда.
А то, что там считает большинство чеченцев о браках с русскими, ну я это тоже считаю не правильным

Миг
#214
Твоя иллюзия

Поэтому для меня странно было в этой теме, что ещё упомянули о «чистоте крови», что свои должны быть со своими, меня это возмутило С чего бы? Хотите быть со своими - будьте, но не указывайте другим А видимо Крэнг/Миг вы влюбились в чеченку, которой запретили даже с вами разговаривать и вы теперь злитесь на всех?

Зайдите в любую чеченскую группу, напишите, что вы не чеченец и хотите найти себе невесту-чеченку. Вам быстренько "толерантные" чеченцы всё объяснят.

#215
Миг

Толерантная вы наша, я читал как один русский из Владикавказа описывал, что творилось еще до первой войны в Чечне и в Ингушетии. Как в Осетию и Ставрополье хлынули русские спасаясь от местных.

А мне тоже с первых уст говорили, что русские (не русские, а российские войска) свои правила там хотели установить, местные им не разрешили, была война

Миг
#216
Твоя иллюзия

в этой теме именно начали говорить «да больные эти девушки, чернильцы», не дословно, но смысл тот же, отсюда все и пошло, весь спор отсюда. А то, что там считает большинство чеченцев о браках с русскими, ну я это тоже считаю не правильным

Ну, так учите толерантности чеченцев и ингушей в первую очередь. Русские в большинстве значительно толерантнее. Чего вы вайнахов не учите толерантности?

#217
Миг

Ну, так учите толерантности чеченцев и ингушей в первую очередь. Русские в большинстве значительно толерантнее. Чего вы вайнахов не учите толерантности?

А где чеченцы в этой теме?!
Сюда пришли так называемые славяне и начали учить всех жизни

Миг
#218
Твоя иллюзия

А мне тоже с первых уст говорили, что русские (не русские, а российские войска) свои правила там хотели установить, местные им не разрешили, была война

Еще раз вам объясню, что вайнахи не выдают своих девушек даже за соседей, хотя охотно женятся на девушках других наций, но к своим девушкам чужаков и близко не подпускают.

Миг
#219
Твоя иллюзия

А где чеченцы в этой теме?! Сюда пришли так называемые славяне и начали учить всех жизни

Я читал чеченские темы, там все куда жёстче чем здесь. Толерасты наши боятся туда сунутся. Зачем вы призываете толерантности в одни ворота? Вы мне напоминаете одного чеченца, который жаловался, что ему русская отказывает из-за национальности, я у него спросил, а как он относится к тому, чтобы чеченки выходили замуж за русских. Так он ответил, что отрицательно. И сказал, что русская девушка отказала ему из-за нацизма и стереотипов, а чеченки русских отказывают не из-за нацизма, а из-за традиций мол. Классно придумано, да?)))

#220
Миг

Еще раз вам объясню, что вайнахи не выдают своих девушек даже за соседей, хотя охотно женятся на девушках других наций, но к своим девушкам чужаков и близко не подпускают.

Вас не подпустили?
Знаете, если бы девушка хотела, она бы нашла способы заработать бабки (есть блоггеры чеченки, которые спокойно зарабатывают в Интернете) и сбежала бы от них, разорвав все связи
К тебе относятся так, как ты себя позиционируешь
Если чеченки позволяют к себе такое отношение, значит, не очень-то и сами хотят выходить замуж за русских
Нет?

Гость
#221
Твоя иллюзия

А где чеченцы в этой теме?!
Сюда пришли так называемые славяне и начали учить всех жизни

Почему учат,на вопрос девушке отвечают....

#222
Миг

Я читал чеченские темы, там все куда жёстче чем здесь. Толерасты наши боятся туда сунутся. Зачем вы призываете толерантности в одни ворота? Вы мне напоминаете одного чеченца, который жаловался, что ему русская отказывает из-за национальности, я у него спросил, а как он относится к тому, чтобы чеченки выходили замуж за русских. Так он ответил, что отрицательно. И сказал, что русская девушка отказала ему из-за нацизма и стереотипов, а чеченки русских отказывают не из-за нацизма, а из-за традиций мол. Классно придумано, да?)))

Вы меня слышите?
Я говорю, что пусть выходят замуж за русский, пусть женятся на русских
Но вы меня не слышите

Гость
#223
Твоя иллюзия

Вас не подпустили?
Знаете, если бы девушка хотела, она бы нашла способы заработать бабки (есть блоггеры чеченки, которые спокойно зарабатывают в Интернете) и сбежала бы от них, разорвав все связи
К тебе относятся так, как ты себя позиционируешь
Если чеченки позволяют к себе такое отношение, значит, не очень-то и сами хотят выходить замуж за русских
Нет?

Говорят,их всеравно находят и возвращают?

#224
Гость

Говорят,их всеравно находят и возвращают?

Проблема уехать вообще за границу?) в ЕС
Есть любовь, найдутся способы, нет любви - отговорки

Миг
#225
Твоя иллюзия

Вас не подпустили? Знаете, если бы девушка хотела, она бы нашла способы заработать бабки (есть блоггеры чеченки, которые спокойно зарабатывают в Интернете) и сбежала бы от них, разорвав все связи К тебе относятся так, как ты себя позиционируешь Если чеченки позволяют к себе такое отношение, значит, не очень-то и сами хотят выходить замуж за русских Нет?

Подождите, а почему это она должна разрывать отношения со всеми родственниками и друзьями, чтобы быть с парнем другой нации (со мной)? Многие русские девушки рвут общение со всеми родными и друзьями выходят за мужчин других наций?

Гость
#226
Твоя иллюзия

Проблема уехать вообще за границу?) в ЕС
Есть любовь, найдутся способы, нет любви - отговорки

А если не за границу,дааа ....21 век

Миг
#227
Твоя иллюзия

Вы меня слышите? Я говорю, что пусть выходят замуж за русский, пусть женятся на русских Но вы меня не слышите

Это всё демагогия с вашей стороны. Вы сами прекрасно понимаете, что там такие обычаи, строгость и менталитет, что никогда в жизни они за русских выходить замуж не будут.

#228
Миг

Подождите, а почему это она должна разрывать отношения со всеми родственниками и друзьями, чтобы быть с парнем другой нации (со мной)? Многие русские девушки рвут общение со всеми родными и друзьями выходят за мужчин других наций?

Ну, хочешь жить, умей вертеться

Миг
#229
Твоя иллюзия

Проблема уехать вообще за границу?) в ЕС Есть любовь, найдутся способы, нет любви - отговорки

Ой, как толерантно)))) Девушка ради любви должна бросить всех и всё, чтобы быть с любимым другой нации. А вам не доходит, что большинство девушек чеченок и ингушек, которые хотели бы выйти замуж за парней других наций, по итогу никогда за них не выйдут, т.к. придется разорвать общение с родиной, друзьями, родственниками навсегда, да ещё и прятаться. Вам не доходит, что на такие жертвы пойдут лишь единицы девушек из чеченок и ингушек?

#230
Миг

Это всё демагогия с вашей стороны. Вы сами прекрасно понимаете, что там такие обычаи, строгость и менталитет, что никогда в жизни они за русских выходить замуж не будут.

За вас замуж не выйдут?
Я уверена, есть чеченцы с современными взглядами
Или вы про какую-то конкретную девушку говорите?
Алло

#231
Миг

Ой, как толерантно)))) Девушка ради любви должна бросить всех и всё, чтобы быть с любимым другой нации. А вам не доходит, что большинство девушек чеченок и ингушек, которые хотели бы выйти замуж за парней других наций, по итогу никогда за них не выйдут, т.к. придется разорвать общение с родиной, друзьями, родственниками навсегда, да ещё и прятаться. Вам не доходит, что на такие жертвы пойдут лишь единицы девушек из чеченок и ингушек?

И что? Я с этим не спорю, уважаемый

Тема началась с Аннушки, которая писала, что за сохранению чистой крови

То, что им не разрешают, но они хотят - это одно, а когда человек осознанно диктует свои взгляды другим - другое

И русские, и чеченцы не правы, вмешиваясь в чужую жизнь

Уже спор перешёл не в то русло, друг мой

Миг
#232
Твоя иллюзия

За вас замуж не выйдут? Я уверена, есть чеченцы с современными взглядами Или вы про какую-то конкретную девушку говорите? Алло

Я встречал огромное количество чеченцев, были и те из них, кто в Европе учился, и взгляды у них одинаковые. Своих девушек они замуж не отдадут за чужаков.

Миг
#233
Твоя иллюзия

И что? Я с этим не спорю, уважаемый Тема началась с Аннушки, которая писала, что за сохранению чистой крови То, что им не разрешают, но они хотят - это одно, а когда человек осознанно диктует свои взгляды другим - другое И русские, и чеченцы не правы, вмешиваясь в чужую жизнь Уже спор перешёл не в то русло, друг мой

Русские вмешиваются минимально. Зато я слышал историю, как одна чеченка начала встречаться в Европе с парнем местным. Так к ней съехалась чуть-ли не вся диаспора на разборки. У них редчайшее явление. И там сразу прессанут. Вы себе можете представить, чтобы в Европе русская встречалась с немцем допустим, а к ней на разборки с ее парнем приехала бы русская диаспора?

#234
Миг

Русские вмешиваются минимально. Зато я слышал историю, как одна чеченка начала встречаться в Европе с парнем местным. Так к ней съехалась чуть-ли не вся диаспора на разборки. У них редчайшее явление. И там сразу прессанут. Вы себе можете представить, чтобы в Европе русская встречалась с немцем допустим, а к ней на разборки с ее парнем приехала бы русская диаспора?

Хахахахаха)
Есть политическое убежище, можно там обратится к органам, их диаспору сразу прикроют) это не вседозволенность в России
Вы уже что-то путаете

Гость
#235
Миг

Опять же вы говорите о толерантности в одни ворота. Я это тоже видел. У любви нет нации и т.д. Только в том прикол, что у любви нет нации, когда парень - чеченец, а девушка - русская. Наоборот почему-то где парень - русский, девушка- чеченка, пар нету)))

Ну так объяснили тебе почему: мусульманка за христианина выйти замуж не может, ибо по шариату мусульманка может выйти замуж только за мусульманина. Сами девушки не хотят. Но изредка бывают такие браки, у той же Айзы Вагаповой и первый, и второй мужья русские, а она чистая чеченка. А так я лично знаю пары киргиз+чеченка, азербайджанец+чеченка, кумык+чеченка, ингуш+кабардинка, а также несколько пар чеченок и ингушек с арабами, турками и татарами. Есть очень известная чеченка-визажист с мужем ливанцем кстати, забыла как зовут. И всем всё равно. У Кулиева жена ингушка была, а он балкарец, у Бутусова жена ингушка по отцу. Есть знакомый с отцом немцем и мамой ингушкой. Никто их не трогает, родня нормально приняла.

Миг
#236
Твоя иллюзия

Хахахахаха) Есть политическое убежище, можно там обратится к органам, их диаспору сразу прикроют) это не вседозволенность в России Вы уже что-то путаете

Я ничего не путаю. Прочитайте про их диаспору в ЕС.

#237

Миг, я объяснила вам, как вернуть вашу любовь, девушку чеченку, мозгуйте и действуйте)
Не надо благодарностей
Если она не согласится, не очень-то она и хочет

Миг
#238
Гость

Ну так объяснили тебе почему: мусульманка за христианина выйти замуж не может, ибо по шариату мусульманка может выйти замуж только за мусульманина. Сами девушки не хотят. Но изредка бывают такие браки, у той же Айзы Вагаповой и первый, и второй мужья русские, а она чистая чеченка. А так я лично знаю пары киргиз+чеченка, азербайджанец+чеченка, кумык+чеченка, ингуш+кабардинка, а также несколько пар чеченок и ингушек с арабами, турками и татарами. Есть очень известная чеченка-визажист с мужем ливанцем кстати, забыла как зовут. И всем всё равно. У Кулиева жена ингушка была, а он балкарец, у Бутусова жена ингушка по отцу. Есть знакомый с отцом немцем и мамой ингушкой. Никто их не трогает, родня нормально приняла.

Отец немец небось женился во времена. "Сами девушки не хотят"? Ах да, это как я слышал от ингушам, почему ингушки за чужаков не выходят, так это мол не из-за запретов, а из-за того, что настоящая ингушка может полюбить только ингуша)))

Гость
#239

А если русский или украинец христианин богатый, то за него без проблем вайнашке замуж выйти, ещё и самый любимый зять будет в семейке.

#240
Миг

Я ничего не путаю. Прочитайте про их диаспору в ЕС.

Вы все читаете, что на заборах пишут?

Миг
#241
Твоя иллюзия

Миг, я объяснила вам, как вернуть вашу любовь, девушку чеченку, мозгуйте и действуйте) Не надо благодарностей Если она не согласится, не очень-то она и хочет

Если бы русской девушке при условии выхода замуж за чеченца приходилось бы отказаться от родины, родни и друзей навсегда, то ты тут визжала бы, что это дикость и нацизм.

#242
Миг

Если бы русской девушке при условии выхода замуж за чеченца приходилось бы отказаться от родины, родни и друзей навсегда, то ты тут визжала бы, что это дикость и нацизм.

Я не русская, не визжала бы
А если бы была русской, то убежать для меня не проблема и поставить границы с родственниками

Миг
#243
Твоя иллюзия

Вы все читаете, что на заборах пишут?

Понимаю теперь тех же осетин, почему они не любят моих земляков-толерастов))) Помню тему, как ингуш в очередной раз убил осетина, и как многие русские в комментах защищали ингушей, призывали, что нет плохих наций, что нужно быть толерантнее. Потом почитал комменты ингушей, где было 1000 комментариев и никто не осудил своего, где были призывы мстить и убивать их.

Миг
#244
Твоя иллюзия

Я не русская, не визжала бы А если бы была русской, то убежать для меня не проблема и поставить границы с родственниками

А кто вы по нации? И вы бы сбежали от родни ради парня другой нации?

Гость
#245
Твоя иллюзия

Я не русская, не визжала бы
А если бы была русской, то убежать для меня не проблема и поставить границы с родственниками

Другие мусульманки могут спокойнее выходить за русских,это у вас традиции,а не вера...

Гость
#246
Миг

Если бы русской девушке при условии выхода замуж за чеченца приходилось бы отказаться от родины, родни и друзей навсегда, то ты тут визжала бы, что это дикость и нацизм.

Чувак, если ты при бабле, то у тебя шанс жениться на чеченке 100%) можешь не париться. Эти все языческие понты и сельский шовинизм, такие первые за богатого русского Ваню отдадут свою сестру-чеченку.

Не выйдет за христианина только фундаментальная мусульманка, но не по причине таоей национальности. Но таких чеченок мало.

Миг
#247
Гость

Чувак, если ты при бабле, то у тебя шанс жениться на чеченке 100%) можешь не париться. Эти все языческие понты и сельский шовинизм, такие первые за богатого русского Ваню отдадут свою сестру-чеченку. Не выйдет за христианина только фундаментальная мусульманка, но не по причине таоей национальности. Но таких чеченок мало.

Так это получается высшая раса, что парень другой нации может жениться только будучи богатым на чеченке?

#248
Миг

Понимаю теперь тех же осетин, почему они не любят моих земляков-толерастов))) Помню тему, как ингуш в очередной раз убил осетина, и как многие русские в комментах защищали ингушей, призывали, что нет плохих наций, что нужно быть толерантнее. Потом почитал комменты ингушей, где было 1000 комментариев и никто не осудил своего, где были призывы мстить и убивать их.

Что за бред вы пишите?
Это не логично, вы не разбираетесь в психологии, а плетёте кучу сказок, чтобы показаться правым
Обычно от таких свои же отрекаются, потому что у многих есть сочувствие, не раз наблюдала, что его сразу на место ставят, если накосячат
Много раз видела, как каваказцы русских защищали от других кавказец, говоря, что все мы люди
Вы в какой вселенной живете?

Гость
#249
Миг

Я ничего не путаю. Прочитайте про их диаспору в ЕС.

Я знаю ингушского парня, который со своими сёстрами рос в приемной семье у норвежцев. Ни один соплеменник не впрягался за них что-то, хотя в Норвегии их полным полно.

#250
Гость

Другие мусульманки могут спокойнее выходить за русских,это у вас традиции,а не вера...

Я не Мусульманка