Гость
Статьи
Мужчины сейчас не …

Мужчины сейчас не умеют любить?

Такой вопрос у меня возник, когда я пообщавшись с мужчинами поняла, что они не уважают девушек и не хотят их любить, они говорят, что девушки такие сякие и что их можно использовать только для секса. …

Незнакомка.
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Ра

Правды хотите? Тогда получите – Ваш тезис скудоумен.
По пунктам.
1. Если тургеневских дев в детстве воспитывать в борделе, то многие из них тургеневскими вырастут?
2. А почему Вы всех обобщаете? Вы строить отношения со ВСЕМИ собираетесь или с отдельным индивидуумом?
-
Теперь ответ на Ваш полу-риторический вопрос.
Зарубите себе на носу: любят не за что-то. Иначе – и будет рынок.
Вы даже не врубились, что автор спрашивал насчёт истинной любви, а не той, которая основана на похоти. Мужчины используют женщин для своего удовлетворения и хотят в ответ некоммерческих отношений. Где логика или совесть? Прекратите портить девушек (хотя бы, когда не собираетесь на них жениться), и мир преобразится в тургеневский. Всё – в ваших руках.

Портить девочек? Извините, но они сами себя портят. Мужчина всегда нацелен на секс, это природа.

VS
#852
Гость

К посту 836
2. Это вы невнимательны. Власть угнетает мужчин больше чем женщин, несмотря на гендерную принадлежность власти.
Высокое IQ чаще встречается у мужчин. И это ложь, приведите ссылку, и я докажу что вы не правы.
Про среднее IQ поясню, у мужчин разброс очень высок, по этому и среди гениев, большинство мужчин, и среди очень глупых тоже. Если убрать показатели ниже 80, то мальчики намного опережают девочек. Феминистическое общество тасует факты.

2. Вы опять забыли привести пример угнетения мужчин со стороны власти. Так и не смогли найти ни одного?
Про IQ Вы тоже не врубились. Речь же шла не про формальную статистику, а про ситуацию в целом, характеризующую тенденции стремительного изменения.
-
Какую ссылку привести? Модераторы сразу удалят вместе с комментарием. Могу дать наводку на самостоятельный поиск. Только, чего именно?
Ложь – ЧТО? То, что средняя гендерная разница мала или то, что изначально девочки умнее мальчиков, а лишь будучи взрослыми, мужчины умнее женщин? И это пока женщины ещё не оправились от мужского гнёта, но уже сегодня самый высокий IQ принадлежит женскому полу.
Какая подтасовка фактов, если общеизвестно без всякого тестирования, что во всех школах девочки учатся заметно лучше мальчиков, а про британскую школьницу Сурьянши Ранджан (рекордсменку IQ) можете посмотреть в интернете сами.
-
А зачем из средних расчётов убирать то, что ниже 80? Похоже, что это Вы тасуете факты, а не «феминистическое общество», с которым я, кстати, вступаю в перебранки по поводу их антинаучной ахинеи в области биологии. Не надо меня к ним примазывать. Я пользуюсь своими профессиональными навыками познания.

VS
#853
Гость

К посту 836
Это вы вообще ничего не улавливаете. Был патриархат, появился феминизм, права уравняли, но по инерции феминизм продолжил наступление, теперь перекос в сторону феминизма, все повторится в обратную сторону, это именно маятник. Феминизм только декларирует равенство, на самом деле продвигает антимужские законы. Вот почему появилось мужское движение и движение эгалитаристов, что на само деле означает равенство. А феминизм, означает за женщин.

Опять до Вас не дошло. Попробуйте сосредоточиться. Перекоса в сторону феминизма не бывает. Говоря Вашим языком на примере маятника, это ДВИЖЕНИЕ к точке равновесия. Крайними же точками амплитуды является патриархат, откуда это движение стартовало, и матриархат (с другого конца амплитуды). Надеюсь, теперь понятно, хотя особого смысла это в нашей дискуссии не имеет. Вам кажется, что возник перекос за точкой равновесия. Но она на пути от патриархата ещё не достигнута. Вот приведите хоть один пример анти-мужских законов, о которых декларируете, и мы его рассмотрим на предмет справедливости.
-
Феминизм означает не буквально «за женщин», а идеологически – «за равенство женщин» (в юридическом аспекте, естественно). А термин «эгалитаризм» буквально означает равенство, а на деле подразумевает равенство социальное а не гендерное. Последнее является его составляющей и достигается комплексно, что негативно сказывается на скорости реализации цели вплоть до длительных остановок. Поэтому феминизм отпочковался отдельно, чтобы было проще и быстрее.
Надеюсь, что на сей раз Вы всё уловите из сказанного.

Гость
#854
VS

2. Вы опять забыли привести пример угнетения мужчин со стороны власти. Так и не смогли найти ни одного?
Про IQ Вы тоже не врубились. Речь же шла не про формальную статистику, а про ситуацию в целом, характеризующую тенденции стремительного изменения.
-
Какую ссылку привести? Модераторы сразу удалят вместе с комментарием. Могу дать наводку на самостоятельный поиск. Только, чего именно?
Ложь – ЧТО? То, что средняя гендерная разница мала или то, что изначально девочки умнее мальчиков, а лишь будучи взрослыми, мужчины умнее женщин? И это пока женщины ещё не оправились от мужского гнёта, но уже сегодня самый высокий IQ принадлежит женскому полу.
Какая подтасовка фактов, если общеизвестно без всякого тестирования, что во всех школах девочки учатся заметно лучше мальчиков, а про британскую школьницу Сурьянши Ранджан (рекордсменку IQ) можете посмотреть в интернете сами.
-
А зачем из средних расчётов убирать то, что ниже 80? Похоже, что это Вы тасуете факты, а не «феминистическое общество», с которым я, кстати, вступаю в перебранки по поводу их антинаучной ахинеи в области биологии. Не надо меня к ним примазывать. Я пользуюсь своими профессиональными навыками познания.

Какой пример вы хотите. Власти изначально угнетают мужчин, армия, все политические гонения, гонения за веру, это все про мужчин. Сейчас, уйма примеров. Про IQ, наглая ложь. Не принадлежит самое высокое женщине, смотрел и знаю.
Зачем убирать? Да потому, что про интеллект вообще говорить нужно если показатели выше 80%. У мужчин разброс больше. Вообще-то это мужчины освободились от гнёта женщин. Не надо больше вас содержать, и охранять по половому признаку не надо, случись титаник сейчас, спаслось бы 80% мужчин, а не женщин.а в конкуренции, еще посмотрим кто кого, во всех сферах. Просто не надо давать вам льготы.

Гость
#855
VS

Опять до Вас не дошло. Попробуйте сосредоточиться. Перекоса в сторону феминизма не бывает. Говоря Вашим языком на примере маятника, это ДВИЖЕНИЕ к точке равновесия. Крайними же точками амплитуды является патриархат, откуда это движение стартовало, и матриархат (с другого конца амплитуды). Надеюсь, теперь понятно, хотя особого смысла это в нашей дискуссии не имеет. Вам кажется, что возник перекос за точкой равновесия. Но она на пути от патриархата ещё не достигнута. Вот приведите хоть один пример анти-мужских законов, о которых декларируете, и мы его рассмотрим на предмет справедливости.
-
Феминизм означает не буквально «за женщин», а идеологически – «за равенство женщин» (в юридическом аспекте, естественно). А термин «эгалитаризм» буквально означает равенство, а на деле подразумевает равенство социальное а не гендерное. Последнее является его составляющей и достигается комплексно, что негативно сказывается на скорости реализации цели вплоть до длительных остановок. Поэтому феминизм отпочковался отдельно, чтобы было проще и быстрее.
Надеюсь, что на сей раз Вы всё уловите из сказанного.

Патриархат и матриархат это одно, а феминизм и мужское движение другое. Чушь не несите. Феминизм толкал к матриархату, равновесие не феминизм а эгалитаризм. Феминизм сам по себе это перекос. Не доходит?

Ра
#856
Гость

Портить девочек? Извините, но они сами себя портят. Мужчина всегда нацелен на секс, это природа.

Чему удивляетесь? Разве лишение девичьей чести можно назвать как-то иначе? Вы не в курсе, что оскверняете личный генофонд несчастной жертвы своими испражнениями, которые она должна будет нести всю жизнь? Это ломает психику добродушных девушек, превращая их в стервозных женщин. После сами же расхлёбываете.
-
А как это девочки «сами себя портят»? Они же дети, их воспитывать надо.
Нечего возразить, так решили природой прикрыться, как фиговым листом?
На блуд нацелен - самец, а человек разумный – на любовь. Не надо судить о всех мужчинах по себе. Не все люди деградировали, став рабами животных инстинктов.

Гость
#857
Ра

Чему удивляетесь? Разве лишение девичьей чести можно назвать как-то иначе? Вы не в курсе, что оскверняете личный генофонд несчастной жертвы своими испражнениями, которые она должна будет нести всю жизнь? Это ломает психику добродушных девушек, превращая их в стервозных женщин. После сами же расхлёбываете.
-
А как это девочки «сами себя портят»? Они же дети, их воспитывать надо.
Нечего возразить, так решили природой прикрыться, как фиговым листом?
На блуд нацелен - самец, а человек разумный – на любовь. Не надо судить о всех мужчинах по себе. Не все люди деградировали, став рабами животных инстинктов.

Если они совершеннолетные, они сами за себя в ответе и если не могут справится с собой и раздвигают ноги, это их проблема. Мы ничего расхлебывать не будем, так как современная женщина, не нужна ни для чего, кроме секса.
Вот только про любовь не надо, человек разумный, гацелен только на то, чтоб ему было хорошо. И я не сужу, а предостерегаю мужчин. Женщина в наше время скорее источник проблем, чем источник уюта в доме мужчины. См статистику.

Ра
#858
Гость

Если они совершеннолетные, они сами за себя в ответе...
Мы ничего расхлебывать не будем, так как современная женщина, не нужна ни для чего, кроме секса. Вот только про любовь не надо, человек разумный, гацелен только на то, чтоб ему было хорошо. И я не сужу, а предостерегаю мужчин. Женщина в наше время скорее источник проблем, чем источник уюта в доме мужчины. См статистику.

Условное совершеннолетие – не критерий умственной зрелости и формирования личности. Кроме того, развращение детей (обоих полов) происходит гораздо ранее – с пелёнок прямо по ящику. И вы в том числе - с вас и спрос.
-
А почему вы про себя во множественном числе говорите? Абсолютное большинство мужчин другого мнения.
Современная женщина – порождение современного общества. Вы-то расхлёбывать этих последствий не будете, а другие вынуждены будут – те, которые хотят иметь семью и потомство.
Интересно, а вы своей матери тоже такую узко-специфическую роль отводите? Тогда бы вас на свете не было и вы бы не делали людей несчастными. Сколько народу вы уже перепортили? Не боитесь воздаяния свыше?
-
Вы не имеете понятия о любви, а рассуждать берётесь. Любовь – это и есть «чтобы было хорошо», не надо передёргивать понятия. Вам не дало познать такого райского наслаждения, потому что погрязли в похоти и деградировали до уровня животных не только духовно, но и интеллектуально. Поэтому ваши предостережения – сплошная отсебятина, никакой конкретики, а статистика – за уши притянута (о другом свидетельствует).

Гость
#859

Есть закон, они совершеннолетни, и этом все сказано. А за ящик я никак не в ответе.

В множественном числе сказали вы, я в множественном и ответил. Или только вы имеете право за всех говорить? Какое ещё абсолютное большинство? Мужчин тащат в загс насильно, шантажом и ультиматумами, и то уже часто неудачно. Мужчина, по природе не может хотеть семью и детей. А если некоторые хотят, то только потому что им промыли мозги. Это инерция и скоро она кончится.

Женщины всегда жили за спиной мужчин, использовали ресурсы мужчин. А теперь они хотят еще и отобрать эти ресурсы, чтоб осуществить свою миссию материнства. Только глупый мужчина может на это согласиться.

Вы бабы все иди0тки или как? Почему в споре на мам, пап и на личности переходите? Тогда было по другому, суды не помогали женщинам грабить мужчин. И мужчине нужна была женщина, для создания уюта в доме. Лучше за своей мамой присмотрите. Людей несчастливым делаю не я, а собственная неосмотрительность и неумение учится на ошибках других. Как можно быть иди0том и создавать семью имея 80% разводов перед глазами.

Про какую любовь вы говорите? Статистику не видите да? И когда отнимут у этого влюблённого все, не будет видеть детей, но платить за них, он и будет счастлив, по вашему. Нет ни одного разумного аргумента в пользу брака для мужчин.

VS
#860
Гость

К 842 4. Рост продолжительности жизни женщин намного опередил рост продолжительности жизни мужчин. Медицина развивалась для обеих полов, но почему-то женщины стали жить намного дольше. Это косвенно доказывает, что о женщинах больше заботятся, а это несправедливо по отношению к мужчинам.

Гость

6. Это вы все время требуете уважать именно женщин. Вы хотите уважения по гендеру, а если так, то уважения больше достойны мужчины, а не женщины. Наши требования справедливы, именно женщины против..... Мы требуем равных прав. А вы привилегий, я не раз перечислил, могу повторить.

4. Правильно - опередил, но о причине горько ошибаетесь.
Медицина последнего столетия развивалась именно для женщин, поскольку при патриархате женскими патологиями не занимались (сдохнет – на новой женились).
Продолжительности жизни позавидовали? Это не доказывает Вами сказанного, зато очевидна настоящая причина - вредные условия жизни у мужчин по сравнению с женскими. Прекращайте пить и курить, так сразу лет 5 прибавите. Но главное, Вы игнорировали факт, что биологическая продолжительность жизни у мужчин опережает женскую. Официальная статистика ориентирована на социологическую продолжительность жизни людей, а Вы ушами хлопаете.

6. Где? Когда? Вы ничего не попутали? Это же Вы делите (обобщаете) людей по половому признаку, а не я.
Вот и теперь сморозили про необходимость приоритетного уважения мужчин, то есть по половому признаку. Я же призываю судить людей по делам, не зависимо от пола. Это и есть равенство полов - когда пол не имеет значения.
Ещё раз. Женщины не могут быть «против» (или за). У каждой своё мнение по каждому вопросу. И у мужчин так же. Далеко не все с Вами согласны.
Права или привилегии Вы не конкретизировали, но можете не повторять, укажите номер поста, где они перечислены.

VS
#861
Гость

5. Это у вас интеллект на нуле. Если каждый сам отблагодарил свою мать, то нет нужды коллективно...
А про благодарность мужчинам …забыли... они миллионами погибали... Титаник чего стоит. ....А женщины из обеспеченной семьи имели даже больше возможностей созидать... более века женщины имеют все права, но они предпочитают паразитировать...
...бред, как травили Ковалевскую. Точно так же травили многих ученых...

Мой IQ Вам лучше не знать, не то с дуба рухнете:)))
Разве речь шла о коллективной благодарности мужчин своим матерям? Речь шла о том, что наличие этой обязанности у каждого члена общества формирует общественную форму обязанности. Что не понятного? Есть категория пенсионеров – о них общественно заботятся, потому что заслужили. Так и с категорией матерей – их функция для государства несравненно более значима, чем мужчин, которые при всём желании не могут воспроизводиться и без женщин быстренько вымрут. Для мужчин с мозгами это очевидно. Для Вас – нет, раз функция защиты для Вас чужда. На Титанике были настоящие мужчины, Вы им в подмётки не годитесь.
Не надо нести ахинеи про возможности обеспеченных женщин во времена патриархата. Их на пушечный вы-стрел до учёбы не допускали и по рукам были. Биографию Ковалевской струсили почитать? А она из высшего сословья была. За половую принадлежность мужчин-учёных не травили. Не надо выкручиваться.
Насчёт благодарности мужчинам – это Вы забыли мой ответ по этому поводу (перечитайте).
-
Что касается женской моральной деградации, так на то причины есть. Не все 100 лет такое было, а только в пару последних десятилетий. При социализме женщины работали наравне с мужчинами и воевали на фронте и в тылу за станками спали и землю пахали, вместо лошадей впрягаясь. Это были эмансипированные женщины. Причина падения в другом – в сексуальной революции, разврат убивает женщину ещё хуже чем мужчину. Хотя и Вы пали такой жертвой, как я погляжу. Совсем озлобились, до сексизма опустились.

Гость
#862

К 861
Да неужели, лучше вам не знать моё, а то повеситесь.))))) С логикой у вас точно швах. Значит мужчины женщин защищают? Значит это необходимость? А как же вековое угнетение женщин, а? Почему не вымерли? Нет логика и вас, совершенно. Вы хотите поставить в приоритете защиту женщин, за счет прав мужчин? А может тогда женщин заставить рожать, как мужчин заставляют защищать общество? Потому, что без этой функции, так же вымрут, при чём быстрее. Это очевидно, для всех с мозгами, кроме вас. На Титанике были мужчины, которые умерли. Конечно эгоисткам выгодно называть из настоящими, они же выжили. Они посчитали, что их жизнь ценнее. И это почти всегда так, и от чего вы удивляетесь, что мужчины, начиная, понимать это, перестали относиться к женщинам с уважением? Вы определитесь наконец, женщина кто? Это функция материнства или учёные? Потому что, если ученые, и где выдающиеся женские достижения, за век женского просвещения? За половую принадлежность мужчин не защищали, но защищали женщин. Сами не выкручиваетесь. Перечитал и не нашел про благодарность к мужчинам, а только обвинения в их адрес. Меня не интересует моральный образ женщин современности, это совершенно не важно, а вот сексизм, это заявлять, что мужчина должен даже умереть, защищая женщин, иначе он не настоящий...

VS
#863
Гость

...Гуманизм...порождение патриархата. А сам патриархат, если верить что матриархат был...
мужское движение порождение феминизма. Повторяю, цель мужского движения... не связывать себя узами семьи.
Какую чушь насчет генофонда несете? ...имеет вид, а не только самки вида...

Ошибаетесь. Гуманизм – это порождение религии. Патриархат уничижает женщин, что совсем не гуманно.
Я тоже сомневаюсь, что матриархат был – не хватает 4-го звена. Порождение любой сбойной системы – не сразу антисистема, а движение за неё, которое лишь ведёт к изменению. А какое движение привело от матриархата к патриархату, история умалчивает.
-
Ещё раз. Феминизм ничего порождать не может – это ДВИЖЕНИЕ за изменение. Нет изменения – нет движения против того, чего нет. Неужели не доходит?
-
Термин «мужское движение» - не корректно. Правильно – сексисткое. Я знаю мужчин-феминистов.
Мне повторять не надо. Я помню цели МД. Они антинаучные, ибо не учитывают биологическую разницу полов. Мужчина и женщина РАЗНЫЕ. Басню про Лису и Журавля знаете? Одному полу нужны привилегии в одном, а другому – совершенно в другом. Тигру надо мясо, а зайцу - капуста. А Вы хотите всем в одном и том же и всего поровну. Эта глупость нереализуема.
Ваши призывы тоже нелепы. Вы никогда не заставите духовно развитых мужчин отказаться от своего счастья и человеческого смысла жизни.
-
Вы не компетентны в генетике и потому её законы принимаете за чушь. Есть гены, которые передаются по только женской линии. Поэтому, если истреблять самок с определённым геном, то произойдёт вырождение соответствующего гендерного признака, а самцов это не коснётся. Спонтанный искусственный отбор, запущенный инквизицией – не моя, а официальная версия, объясняющая разительную разницу между полами в одной нации. Например, у прибалтов, женщины – страшней войны. А у нас разгула инквизиции не было, и лучшие качества женщин сохранились и приумножились.

VS
#864
Гость

...угнетают мужчин, армия...
Про IQ, наглая ложь. Не принадлежит самое высокое женщине, смотрел и знаю. ...про интеллект вообще говорить нужно если показатели выше 80%. У мужчин разброс больше.
...это мужчины освободились от гнёта женщин... случись титаник сейчас, спаслось бы 80% мужчин, а не женщин...
...не надо давать вам льготы

Пример с армией не выдерживает критики. Защита – это гендерная роль мужчины как любого самца из животного мира. Кроме того, армия – следствие войн, а войны – следствие патриархата. Сами заварили – сами и расхлёбывайте.
-
Про IQ возражение голословно. Правда глаза колет?
Могу добавить, что женский IQ постоянно растёт, а мужской стабилен. Это потому что женский пол - потенциально умнее, значит при пока отстающем IQ имеет место нераскрытый потенциал (последствие тысячелетнего угнетения мужчинами).
Разброс IQ среди одного биологического вида не должен особо различаться по категориям. Если некая категория людей глупее другой категории, то нижняя граница диапазона, как и верхняя, должна быть ниже. И скоро это произойдёт - когда женщины окончательно эмансипируются, то гендерное превосходство детского периода останется неизменным и у взрослых.
-
Это хорошо, что мужчины освободились от женского гнёта времён патриархата. Осталось женщинам освободиться от сексуального рабства и разбежаться на разные планеты, чтобы веками не видеть друг друга.
-
Дался Вам этот Титаник. Ситуация не от времени зависит, а от мировоззрения людей. Кстати, Вы понятия не имеете об альтернативных точках зрения по этому вопросу. Но задавать собеседникам вопросы - вне возможностей Вашего интеллекта.
-
Вы традиционно забыли указать, какие такие мифические женские льготы. Я вот только про хомуты знаю. Один детородный чего стоит. Врагу не пожелаешь.

Ра
#865
Гость

...они совершеннолетни, и этом все сказано. А за ящик я никак не в ответе.
...Людей несчастливым делаю не я, а собственная неосмотрительность...
...только вы имеете право за всех говорить?
...Мужчин тащат в загс насильно... по природе не может хотеть семью и детей.
... Женщины всегда жили за спиной мужчин...
Вы бабы все иди0тки или как? Почему в споре на мам, пап и на личности переходите?
...80% разводов… Про какую любовь вы говорите? Статистику не видите да? Нет ни одного разумного аргумента в пользу брака для мужчин.

Это для недоумков – «всё сказано», что на заборе написано. А люди с критическим мышлением фильтруют сказанное.
За ящик вы в ответе косвенно (спрос рождает предложение).
Не надо врать. Где я за всех говорю? Этим недугом страдаете вы. Как бы Вам этого не хотелось, но ваши половые собраться в натуре расхлёбывают ваш вклад в разрушение нации. Вы ломаете им жизнь, вынуждая подбирать испоганенных Вами жертв. Вы портите чужое добро. Вам проституток мало?
-
Насчёт насильственной женитьбы – с больной головы на здоровую. Это при патриархате малолеток насильно понуждали к сексуальному рабству посредством замужества. Жить за такой спиной ни одна вменяемая женщина не желала, иначе бы суфражизма не возникло. От добра не бегут, как от чумы.
-
Какие «личности»? Опять передёргиваете за отсутствием возражения? Прикидываетесь, что не поняли?
Ваш вопрос, предназначенный «бабам» не по адресу. Я не женщина, к Вашей бедной маме его переадресуйте, а заодно расскажите ей про единственную роль, на которую она годится.
Я женщинам другую роль отвожу – открыть возможность своему единственному мужчине познать любовь. Ту, про которую вы спросили. Статистика здесь никаким боком. Это неземное чувство познать дано не всем, а всего нескольким процентам. При отсутствии такой любви других аргументов вступления в брак быть не должно. Вот это – «по-моему», а не тот бред, что вы мне нагло приписали.

Гость
#866
Ра

Это для недоумков – «всё сказано», что на заборе написано. А люди с критическим мышлением фильтруют сказанное.
За ящик вы в ответе косвенно (спрос рождает предложение).
Не надо врать. Где я за всех говорю? Этим недугом страдаете вы. Как бы Вам этого не хотелось, но ваши половые собраться в натуре расхлёбывают ваш вклад в разрушение нации. Вы ломаете им жизнь, вынуждая подбирать испоганенных Вами жертв. Вы портите чужое добро. Вам проституток мало?
-
Насчёт насильственной женитьбы – с больной головы на здоровую. Это при патриархате малолеток насильно понуждали к сексуальному рабству посредством замужества. Жить за такой спиной ни одна вменяемая женщина не желала, иначе бы суфражизма не возникло. От добра не бегут, как от чумы.
-
Какие «личности»? Опять передёргиваете за отсутствием возражения? Прикидываетесь, что не поняли?
Ваш вопрос, предназначенный «бабам» не по адресу. Я не женщина, к Вашей бедной маме его переадресуйте, а заодно расскажите ей про единственную роль, на которую она годится.
Я женщинам другую роль отвожу – открыть возможность своему единственному мужчине познать любовь. Ту, про которую вы спросили. Статистика здесь никаким боком. Это неземное чувство познать дано не всем, а всего нескольким процентам. При отсутствии такой любви других аргументов вступления в брак быть не должно. Вот это – «по-моему», а не тот бред, что вы мне нагло приписали.

Ты баба, повторяешь одно и то же. Никто никого не заставлянт сексом заниматся. И если вы раздвигаете ноги, это ваше решение, и мужчина за это не в ответе. А ты можешь со своей мамой сексом заниматся, мне то что. Надоела иди0тка.

Гость
#867
VS

Пример с армией не выдерживает критики. Защита – это гендерная роль мужчины как любого самца из животного мира. Кроме того, армия – следствие войн, а войны – следствие патриархата. Сами заварили – сами и расхлёбывайте.
-
Про IQ возражение голословно. Правда глаза колет?
Могу добавить, что женский IQ постоянно растёт, а мужской стабилен. Это потому что женский пол - потенциально умнее, значит при пока отстающем IQ имеет место нераскрытый потенциал (последствие тысячелетнего угнетения мужчинами).
Разброс IQ среди одного биологического вида не должен особо различаться по категориям. Если некая категория людей глупее другой категории, то нижняя граница диапазона, как и верхняя, должна быть ниже. И скоро это произойдёт - когда женщины окончательно эмансипируются, то гендерное превосходство детского периода останется неизменным и у взрослых.
-
Это хорошо, что мужчины освободились от женского гнёта времён патриархата. Осталось женщинам освободиться от сексуального рабства и разбежаться на разные планеты, чтобы веками не видеть друг друга.
-
Дался Вам этот Титаник. Ситуация не от времени зависит, а от мировоззрения людей. Кстати, Вы понятия не имеете об альтернативных точках зрения по этому вопросу. Но задавать собеседникам вопросы - вне возможностей Вашего интеллекта.
-
Вы традиционно забыли указать, какие такие мифические женские льготы. Я вот только про хомуты знаю. Один детородный чего стоит. Врагу не пожелаешь.

Даже не дочитал, все одно и то же. Патриархат угнетал мужчин, в современном мире, угнетают мужчин, но это ненадолго. Мужчины это поняли, и стараются с женщинами иметь только одно, секс. Вот это и есть мужская модель поведения. Надоело писать одно и то же.

Ра
#868
Гость

Ты баба, повторяешь одно и то же.
Никто никого не заставлянт сексом заниматся. И если вы раздвигаете ноги, это ваше решение, и мужчина за это не в ответе. А ты можешь со своей мамой сексом заниматся, мне то что. Надоела иди0тка.

Да ну? Если таим критерием пользоваться, то баба - ТЫ. У тебя же сплошные повторения, а мне лишь приходится их задвигать одним и тем же.
Что ума не хватает на опровержение или на понимание смысла сказанного?
Придётся ещё раз повторить конкретнее.
1. Детей не заставляют, детей – развращают. Речь – про возрастную планку осознанности в принятии ответственных решений.
2. Т.н. сексом (по сути блудом) занимаются падшие особи вроде тебя. Не надо меня примазывать к своей скотской категории. Варись в ней вместе со своей мамой.
-
«Надоела иди0тка», так в чём проблема?
Вали отсюда грязная п0таскушка и больше ко мне не привязывайся.

Гость
#869
Ра

Да ну? Если таим критерием пользоваться, то баба - ТЫ. У тебя же сплошные повторения, а мне лишь приходится их задвигать одним и тем же.
Что ума не хватает на опровержение или на понимание смысла сказанного?
Придётся ещё раз повторить конкретнее.
1. Детей не заставляют, детей – развращают. Речь – про возрастную планку осознанности в принятии ответственных решений.
2. Т.н. сексом (по сути блудом) занимаются падшие особи вроде тебя. Не надо меня примазывать к своей скотской категории. Варись в ней вместе со своей мамой.
-
«Надоела иди0тка», так в чём проблема?
Вали отсюда грязная п0таскушка и больше ко мне не привязывайся.

Ты иди0тка? Каких детей, читать научись.18 лет, не дети. Парням вообще оружие дают.
Я тебе сказал cyченка. Отдижи у своей мамочки, ***.
И сама вали на хрен, там тебе и место.

VS
#870
Гость

…лучше вам не знать моё, а то повеситесь.)))))
С логикой у вас точно швах. Значит мужчины женщин защищают? … А как же вековое угнетение женщин, а? Почему не вымерли? …защиту женщин, за счет прав мужчин? …Это очевидно, для всех с мозгами, кроме вас.
На Титанике …эгоисткам …посчитали, что их жизнь ценнее.
...чего вы удивляетесь, что мужчины …перестали относиться к женщинам с уважением? …женщина кто? …не нашел про благодарность к мужчинам

Зато могу вычислить. Попугайначание – признак IQ ниже 80.
Видно потому у меня не выходит объяснить Вам простые вещи. Но вешаться не буду, хоть и опять швах. Где написано про необходимость защиты? Написано про наличие функции. Надо, чтобы желание и возможности совпадали. Мужчины ничего не должны. Но почему, по Вашим понятиям, должны женщины – не понятно. Они не вымерли именно потому, что нужны мужчинам как воздух и чтобы им самим не вымереть.
-
Также до Вас не дошло из-за изношенного блудом мозга про функцию защиты общества (№ 864). Вы не врубились, что речь шла о погибших на Титанике героях в сравнении с Вами, а не то, что это правильно. А выжившие эгоистки подчинялись нормам патриархата, а не сами так решили.
Вы даже не знаете известную любому колхозному животноводу причину – почему самка ценнее самца. Попробуйте догадаться – блеснёте интеллектом : )))
-
Где Вы увидели, что я «удивляюсь» деградации мужчин? Только причина иная.. Она – в деградации женщин.
Женщина – это не то и не другое (что Вы изрекли). Она создана, чтобы помочь мужчине подняться до её духовного уровня.
-
Вопрос про благодарность мужчинам за вклад в развитие общества рассмотрен в п. 5 № 842.
Я могу ответить на заданные вопросы, но не в такой скандальной атмосфере. Для начала приведите при-мер моего выкручивания. А когда не сможете его найти, попробуйте сформулировать, чем отличаются смыслы жизни животного и человека, а также мужчин и женщин. А я Вам после раскрою истину, если созреете.

Гость
#871

Любовь нормального человека - дружба мужика и бабы на основе общих внешних для них интересов (хобби, например, история), сопряженная с сексом. Любовь рашен бабья - идеологическая завеса для служения мужика бабе, когда мужик целыми днями тратит энергию на бабу, ничего не получая взамен, а баба тратит энергию сама на себя. Например, любовь это когда мужик целыми днями должен только идумать о бабище и угождать ей как ребенка, а она ему ничего практически взамен не дает. Любовь нормального человека = 50 уе энергии мужику, 50 бабе. Любовь рашен бабья = 95 уе энергии бабе, 5 уе энергии мужику.

Гость
#872

К 870
Кто и где писал, что женщины чего-то должны? У тебя показатель интеллекта, вообще не определяется, така ты тyпaя. Какой бред вообще несешь. Какая еще функция защиты? Защищайтесь сами, рожайте если хотите, мужчинам нужны женщины ровно настолько, насколько наоборот. Вас никто никогда не угнетал, держали в тепле и безопасности, за это вы не имели часть прав. Теперь есть у вас права, так извольте и рисковать как мужчины, и работать, и никакой поблажки вам не будет. Настоящие мужчины не будут больше тонуть спасая вас. Не заслужили, потому что, придумали про угнетение.
Мужчина, который создал все духовное, должен подняться до уровня духовности женщин? Какая чушь лучше ничего не придумаешь.
Вы ничего не ответили насчет благодарности мужчинам. Только врали, что женщин куда-то там не допускали. По идее, в начале никаких законов не было и если женщины могли что: то, то сделали бы. И уже больше 100 лет, имеют возможность делать что угодно, но что-то очень мало женщин, которые могут конкурировать с мужчинами в науке.
На вечный вопрос о смысле жизни, еще никто не ответил, и вы требуете от меня ответа на него? Я просто вижу, что везде и во всем, интересы женщин ставят выше интересов мужчин, искусственно хотят создать такие условия, чтоб женщина смогла конкурировать с мужчиной в разных сферах. Считаю это несправедливым, считаю что с этим должны бороться мужчины. Всего с десяток лет, об этом начали говорить. И это хорошо. Понятно что женщины привыкли, что с них спроса поменьше, но хватит, дальше вас должны на самом деле поставить в положении мужчин, и выкручивайтесь сами.

Гость
#873

может быть вы и правы, я еще не встречала того кто хотел бы дать радость, внимание, просто так. либо ищут одно, а это не интересно. либо бесятся и орут на тебя... думаете приятно, когда парень орет на тебя? я чувствую себя после этого ужасно, мне хочется внимания, ласки... один парень говорил, что если сюсюкаться с человеком и его жалеть, то он станет как тряпка, и никогда не проявлял внимания и ласки, а только грубая постель, с криками и ором, что одеяло не там лежит, или обои немного вздулись или о покраске потолка...

Ра
#874
Гость

Ты иди0тка? Каких детей, читать научись.18 лет, не дети. Парням вообще оружие дают.
Я тебе сказал cyченка. Отдижи у своей мамочки, ***. И сама вали на хрен, там тебе и место.

А мне зачем валить, если это тебе тут надоело? В «том месте» тебе тоже надоело или тоже попёрли?
-
Очки одень, хотя они мозгам не помогают. Ответ УЖЕ БЫЛ выше (1-я строка 858).
Ещё раз для недоумков. 18 лет – возраст социальной дееспособности, НО ещё не сформировавшихся личностей, у которых мозг находится в отладочной стадии роста. Это официальный научный факт.
Сколько случаев, когда парни из выданного оружия при конфликтах стреляют по своим же и дедовщина - тоже яркий показатель слабоумия недоразвитых подростков. Судя по твоему ущербному сленгу, и ты сам из них будешь.
Рекомендации из твоего опыта со своей мамочкой мне не пригодятся. Не суди о всех по себе, *** маргинальное.

Гость
#875
Ра

А мне зачем валить, если это тебе тут надоело? В «том месте» тебе тоже надоело или тоже попёрли?
-
Очки одень, хотя они мозгам не помогают. Ответ УЖЕ БЫЛ выше (1-я строка 858).
Ещё раз для недоумков. 18 лет – возраст социальной дееспособности, НО ещё не сформировавшихся личностей, у которых мозг находится в отладочной стадии роста. Это официальный научный факт.
Сколько случаев, когда парни из выданного оружия при конфликтах стреляют по своим же и дедовщина - тоже яркий показатель слабоумия недоразвитых подростков. Судя по твоему ущербному сленгу, и ты сам из них будешь.
Рекомендации из твоего опыта со своей мамочкой мне не пригодятся. Не суди о всех по себе, *** маргинальное.

Это ты решила что в 18 лет личность еще не сформирована? Для того чтоб парням давать оружие сформирована или нет? Вот ты корова, сколько лет тебе? А твоя личность не сформирована, тебя значит ахать нельзя? Ты точно ***. Мужчина не виноват, что 18 женщина сама хочет чтоб ее ахнули. Вот он и ахает. Раньше женщин вообще в 14 замуж выдавали.

И валить надо тебе, раз другим советуешь. А мне надоела конкретно ты, а не здесь.

Гость
#876
Ра

А мне зачем валить, если это тебе тут надоело? В «том месте» тебе тоже надоело или тоже попёрли?
-
Очки одень, хотя они мозгам не помогают. Ответ УЖЕ БЫЛ выше (1-я строка 858).
Ещё раз для недоумков. 18 лет – возраст социальной дееспособности, НО ещё не сформировавшихся личностей, у которых мозг находится в отладочной стадии роста. Это официальный научный факт.
Сколько случаев, когда парни из выданного оружия при конфликтах стреляют по своим же и дедовщина - тоже яркий показатель слабоумия недоразвитых подростков. Судя по твоему ущербному сленгу, и ты сам из них будешь.
Рекомендации из твоего опыта со своей мамочкой мне не пригодятся. Не суди о всех по себе, *** маргинальное.

И да, это не рекомендации, а описание твоей половой жизни, твоей и твоей мамочки. *** недоделанная.

VS
#877
Гость

Патриархат и матриархат это одно, а феминизм и мужское движение другое. Чушь не несите. Феминизм толкал к матриархату, равновесие не феминизм а эгалитаризм. Феминизм сам по себе это перекос. Не доходит?

Гость

Даже не дочитал, все одно и то же. Патриархат угнетал мужчин, в современном мире, угнетают мужчин, но это ненадолго. Мужчины это поняли, и стараются с женщинами иметь только одно, секс. Вот это и есть мужская модель поведения. Надоело писать одно и то же.

Вижу, что опять Вы не смогли уразуметь, чем отличается движение от статики. Движение к перекосу фактическим перекосом быть не может. Перекос – это свершившееся стационарное понятие, представляющее результат остановленного движения. Перекос – матриархат. Феминизм к нему не толкает. Вы абсолютно невежественны. Откройте словарь и прочитайте определение, из которого следует, что феминизм – форма эгалитаризма.

Что поделать, если до Вас даже с третьего раза не доходит:)))
Ну если патриархат угнетал мужчин и теперь ничего не изменилось, то значит, он продолжается. В этом мы сходимся.
А насчёт угнетаемого пола – расходимся. И всё потому, что Вы – не мужчина. Это следует из смысла Вашей жизни (с Ваших слов, предпочитаете похоть любви). Мужская модель поведения - когда наоборот. А вы про модель самца брякнули. В этой истине можно убедиться из умных книг, начиная с Библии, кончая научными и философскими. Их авторы - гениальные представители Вашего пола, которым Вы по уровню развития и культуре поведения в подмётки не годитесь.
Надоело – так не пишите. Вас сюда никто не звал и за язык не тянул.

Гость
#886
VS

Вижу, что опять Вы не смогли уразуметь, чем отличается движение от статики. Движение к перекосу фактическим перекосом быть не может. Перекос – это свершившееся стационарное понятие, представляющее результат остановленного движения. Перекос – матриархат. Феминизм к нему не толкает. Вы абсолютно невежественны. Откройте словарь и прочитайте определение, из которого следует, что феминизм – форма эгалитаризма.
Даже не дочитал, все одно и то же. Патриархат угнетал мужчин, в современном мире, угнетают мужчин, но это ненадолго. Мужчины это поняли, и стараются с женщинами иметь только одно, секс. Вот это и есть мужская модель поведения. Надоело писать одно и то же.

Что поделать, если до Вас даже с третьего раза не доходит:)))
Ну если патриархат угнетал мужчин и теперь ничего не изменилось, то значит, он продолжается. В этом мы сходимся.
А насчёт угнетаемого пола – расходимся. И всё потому, что Вы – не мужчина. Это следует из смысла Вашей жизни (с Ваших слов, предпочитаете похоть любви). Мужская модель поведения - когда наоборот. А вы про модель самца брякнули. В этой истине можно убедиться из умных книг, начиная с Библии, кончая научными и философскими. Их авторы - гениальные представители Вашего пола, которым Вы по уровню развития и культуре поведения в подмётки не годитесь.
Надоело – так не пишите. Вас сюда никто не звал и за язык не тянул. До тебе вообще не доходит. Женщина легла на спину, все это только ее ответствееность. Не поняла еще? Свою ответственность на мужчину хочешь взвалить?

VS
#890
Гость

К 870
Кто и где писал, что женщины чего-то должны?
У тебя показатель интеллекта, вообще не определяется, така ты тyпaя.
…Какая еще функция защиты?
… Вас никто никогда не угнетал… вы не имели часть прав. …придумали про угнетение.
Мужчина, который создал все духовное, должен подняться до уровня духовности женщин? Какая чушь…

Гость

До тебе вообще не доходит. Женщина легла на спину, все это только ее ответствееность. Не поняла еще? Свою ответственность на мужчину хочешь взвалить?

На № 872 (часть 1) Вы писали (862) – про то, без чего все вымрут.
Слово «заставить» аналог «должны». Или не так? Или лучше вымирать будем?
-
Свежие научные данные про гендерное различие интеллекта мы уже обсудили выше не в мужскую пользу. Возражений против фактов не нашлось.
-
Функция защиты – это та, которая биологическая (генетически заложенная модель из животного мира). У мужчин есть (они смелые и отважные), а у женщин нет (они пугливые и боязливые). Конечно, бывают исключения.
-
Угнетение женщин общепризнано всем научным миром единогласно. В попытке обосновать обратное, Вы лишь подтвердили женскую дискриминацию. Женщин и теперь учиться не допускают даже в школы в мусульманских странах и там даже казнят, за всё, что вздумается. Поинтересуйтесь на досуге фактами. Где какое враньё?
-
Те мужчины, которые создавали духовное, подпитываясь духовностью женщин. Про муз никогда не слышали? Думаете это пустой звук?

На № 886. А с чего это Вы вдруг зачастили на «ты» переходить?
А при чём тут ответственность? Мы же разбирали различие в моделях поведения самца и мужчины (№ 877). Считаете себя умнее Канта, а заодно Теслы, Ньютона и им подобных?

VS
#891
Гость

К 870…
Вы ничего не ответили насчет благодарности мужчинам. Только врали, что женщин куда-то там не допускали.
…что-то очень мало женщин, которые могут конкурировать с мужчинами в науке.

На вечный вопрос о смысле жизни, еще никто не ответил, и вы требуете от меня ответа на него?
…искусственно хотят создать такие условия, чтоб женщина смогла конкурировать с мужчиной в разных сферах. Считаю это несправедливым, считаю что с этим должны бороться мужчины. …вас должны на самом деле поставить в положении мужчин, и выкручивайтесь сами.

На № 872 (часть 2)
Про лидерство мужчин мы тоже говорили на примере власти, когда Вы указали мужское преимущество - фактор напористости. Во всех сферах, в том числе и науке, аналогично. Женщины отстают по двум объективным причинам, при этом по разумному критерию превосходит мужчин. Этот перекос пытаются замазать т.н. льготами (хотя Вы не привели ни единой) вместо того, чтобы просто перейти на другое мерило в карьерном росте (не по напору, а по уму). Я тоже считаю не справедливой силовую анархию, а не трудовые заслуги. Поэтому требовать благодарности мужчинам за их ущемление жнщин – не разумно, но это не значит, что благодарить мужчин не за что.
-
Насчёт смысла жизни человека разумного Вы не в курсе – ответ есть, чёткий и ясный. Но боюсь, что ПОКА Вы не воспримите мною сказанного – слишком уж озлоблены на тех пустых женщин (утративших Божью искру Любви), которые отравили Вам жизнь так, что Вы превратились в сексиста.
Однако, всё равно люди по половому признаку не делятся, как бы Вы этого не хотели. Поэтому Ваша идея о разведении и изоляции полов – не реальна к исполнению. Выход для Вас единственный - уходить в монастырь, но блудников туда не принимают. Остаётся – тайга. Соберите единоверцев, и – вперёд с песнями.

Гость
#892
VS

На № 872 (часть 2)
Про лидерство мужчин мы тоже говорили на примере власти, когда Вы указали мужское преимущество - фактор напористости. Во всех сферах, в том числе и науке, аналогично. Женщины отстают по двум объективным причинам, при этом по разумному критерию превосходит мужчин. Этот перекос пытаются замазать т.н. льготами (хотя Вы не привели ни единой) вместо того, чтобы просто перейти на другое мерило в карьерном росте (не по напору, а по уму). Я тоже считаю не справедливой силовую анархию, а не трудовые заслуги. Поэтому требовать благодарности мужчинам за их ущемление жнщин – не разумно, но это не значит, что благодарить мужчин не за что.
-
Насчёт смысла жизни человека разумного Вы не в курсе – ответ есть, чёткий и ясный. Но боюсь, что ПОКА Вы не воспримите мною сказанного – слишком уж озлоблены на тех пустых женщин (утративших Божью искру Любви), которые отравили Вам жизнь так, что Вы превратились в сексиста.
Однако, всё равно люди по половому признаку не делятся, как бы Вы этого не хотели. Поэтому Ваша идея о разведении и изоляции полов – не реальна к исполнению. Выход для Вас единственный - уходить в монастырь, но блудников туда не принимают. Остаётся – тайга. Соберите единоверцев, и – вперёд с песнями.

Нет смысла отвечать бабе. Потому что другие бабы удаляют коментарии.

Ра
#894
Гость

Любовь нормального человека - дружба мужика и бабы на основе общих внешних для них интересов (хобби, например, история), сопряженная с сексом. Любовь рашен бабья - идеологическая завеса для служения мужика бабе, когда мужик целыми днями тратит энергию на бабу, ничего не получая взамен, а баба тратит энергию сама на себя. Например, любовь это когда мужик целыми днями должен только идумать о бабище и угождать ей как ребенка, а она ему ничего практически взамен не дает. Любовь нормального человека = 50 уе энергии мужику, 50 бабе. Любовь рашен бабья = 95 уе энергии бабе, 5 уе энергии мужику.

Хотя автор этой ахинеи «проквакал и в болото», кратко отвечу.
Определение любви – безграмотное, по тексту сплошные противоречия и грубая подтасовка расчётов.
Вы женский ущерб от сексуального обслуживания во сколько у.е. оценили? В 0? Никогда не слышали, что духовной энергией от женщин питаетесь, а мужской негатив они на себя забирают? Не слышали, что продолжительность жизни женатых мужчин больше, а замужних женщин – меньше среднего. Сколько у.е. стоит 5 лет жизни сексуальной партнёрши, переданной её партнёру на халяву?
Между прочим, Автор темы спросил о настоящей любви, а не о той торгово-рыночной, где перетягивание одеяла на себя – норма. Дружбой тут не пахнет, друзей не опускают.

Гость
#898
VS

Всё ясно, кроме неполного ответа по первому и последнему пункту .
– о смысле термина, как такового. Например, разве дети могут быть бабами?
– о номерах удалённых комментариев. Оба последних - 772 и 886 на месте.

Что на месте то? Я говорю удалили примерно 5 постов удалили. А баба, это та которая дypа, не потому что дypа, а потому чьо баба. Так понятнее?

VS
#899
Гость

Что на месте то? Я говорю удалили примерно 5 постов удалили.
А баба, это та которая дypа, не потому что дypа, а потому чьо баба. Так понятнее?

На месте – два последних поста было. Но теперь и мои ответы удалять стали, пока только два (текущих). Не понятно, почему – вроде, никаких правил не нарушаю. Но это уже не имеет значения, раз продолжать не намерены.
-
А по новому вопросу о смысле термина можно поразбираться.
Теперь мне понятнее, но не до конца. «Баба-дура» - такой парный термин известный (и его значение тоже), но я спрашиваю про его критерий определения. То есть, по каким признакам Вы определяете, что перед Вами «баба-дура»? Это – первый вопрос.
Есть другие обиходные связки терминов с этим же словом: «мужики и бабы», а также «бабы и девки». Почему-то к мужскому полу не принято выражение «мужики и парни». Откуда такая несправедливость? Это – второй вопрос в качестве подсказки в помощь решения первого.
У Вас есть возможность блеснуть интеллектом:)

Гость
#900
VS

На месте – два последних поста было. Но теперь и мои ответы удалять стали, пока только два (текущих). Не понятно, почему – вроде, никаких правил не нарушаю. Но это уже не имеет значения, раз продолжать не намерены.
-
А по новому вопросу о смысле термина можно поразбираться.
Теперь мне понятнее, но не до конца. «Баба-дура» - такой парный термин известный (и его значение тоже), но я спрашиваю про его критерий определения. То есть, по каким признакам Вы определяете, что перед Вами «баба-дура»? Это – первый вопрос.
Есть другие обиходные связки терминов с этим же словом: «мужики и бабы», а также «бабы и девки». Почему-то к мужскому полу не принято выражение «мужики и парни». Откуда такая несправедливость? Это – второй вопрос в качестве подсказки в помощь решения первого.
У Вас есть возможность блеснуть интеллектом:)

Если попытаться понять фразу, которую я написал, то вы поймете, что на самом деле делаете не правильные акценты. Не баба — дура, а дура — баба. Может так понятнее. Критерий определение дуры просты. Любая, кто пишет дурость. Только не надо спрашивать, как я определяю, что есть дурость. Такие вопросы можно задавать вечно.)))

Антоним слову девка, не парень. Парень — девушка, а девка, наверное скорее пацан. Так что, если говорят бабы и девки, так же говорят, мужики и пацаны. Все справедливо. Вот только дуры все время ищут дискриминацию там, где ее нет, и не замечают там, где она вопит.)))