Гость
Статьи
Мужчина ведёт себя …

Мужчина ведёт себя сквернно не расходится

Продолжает писать мне .дни рождения справляет с друзьями сам .меня с ними ещё не знакомил за год.при этом говорит уйдешь мол ему плохо будет .секс редкий из за его работы .теперь узнаю что он стоит какое то планы свои личные .у нас отношения говорит .мы не жили вместе .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Нет

Гостья
#3

А вам надо, чтобы именно он вас бросил? Самой послать его - не судьба?

Анна
#4

Уважаемые девушки, публикующие на данном форуме свои истории, у меня вопрос к вам: вы как школу закончили? 4 слов не можете связать и выразить свою мысль. Автор темы, мне не понятно, что вы хотите сказать тем, что вы написали. Что вы хотите? Тема не информативна.

Давай не подпёздывай ☝️
#5

Зачем ему с тобой расходиться? Где он потом найдёт такую терпилу как ты?

Гость
#6

Ну и зачем вам этот идиот? Плевать он на вас хотел, думает только о своих желаниях и вами манипулирует.

Тата
#7
Гость

Продолжает писать мне .дни рождения справляет с друзьями сам .меня с ними ещё не знакомил за год.при этом говорит уйдешь мол ему плохо будет .секс редкий из за его работы .теперь узнаю что он стоит какое то планы свои личные .у нас отношения говорит .мы не жили вместе .

Вам не кажется что ему скучно и его надо просто чуть встряхнуть?! Вывезите его вещички на 1 денек в Шкаф Онлайн и скажите, что к вам приезжает троюродный брат 7я вода на киселе и вы вообще хотите пожить отдельно... день-два... мне кажется ему так сразу все интересно станет.

Гость
#8

Бухая писала, што-ле? Проспись, протрезвись, снова напиши. Поток сознания какой-то, а не осмысленный текст. Если ты и в жизни такая же, как в писанине, то ой как понимаю твоего мужика.......

Гость
#9
Анна

Уважаемые девушки, публикующие на данном форуме свои истории, у меня вопрос к вам: вы как школу закончили? 4 слов не можете связать и выразить свою мысль. Автор темы, мне не понятно, что вы хотите сказать тем, что вы написали. Что вы хотите? Тема не информативна.

Вы посмотрите на цифры - у этого автора практически все темы об одном и том же. Одинаково безграмотно написаны, каша, поток сознания.
Месяц назад в выходные дни на форуме у этого автора вышло порядка 20 тем. Она появляться в темах не будет.

Rita
#10

У меня вообще из мужиков инициаторами разбега были тока 2е.Все остальные отношения ,либо просто сошли на нет.либо я гнала поганой метлой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: