Гость
Статьи
Звонить или не …

Звонить или не звонить, быть или не быть

Девочки, очень прошу совета. В общем после тяжелого разрыва отношений не было оочень давно ни с кем, ни в какие чувства не верилось и влезать в них не хотелось. Но вот гормоны взяли свое, и я познакомилась с мужчиной. Думала только о сексе, но до него некоторое время не доходило - он в общем и сам не проявлял в этом плане инициативы, мы общались, гуляли, развлекались. Парень ну очень умный, галантный, умеет выбрать лучшие развлечения. В общем я почти влюбилась моментально. Потом мы наконец дошли до постели, и это просто лучший секс в моей жизни. Теперь я влюбилась окончательно. Но, есть одно большое но! Все развлечения у нас только по выходным. Он по будням до поздна занят, как он говорит, и я чаще всего тоже. После секса он мне тут же написал, но дальше молчит. Он и в принципе постоянно так делал - писал договориться когда и куда идем и все общение у нас в основном проходило очно. Договаривались всегда заранее, т.е. не в последний момент объявлялся, но звонит или пишет редко. Так вот в понедельник после того как в воскресенье разошлись по домам он мне написал, но как мне показалось чисто из-за того, что был секс и чтобы я не надумала, что он слился, потому что разговор он особо не планировал поддерживать, во вторник я не выдержала и объявилась сама. Мы хорошо поболтали. Вчера опять ничего, сегодня я опять весь день караулю телефон. А мне в принципе не нравится вот это волнение вокруг телефона, подростком каким-то себя чувствую. Но все другие мужчины постоянно что-то да пишут, чисто чтобы не забыла, что они есть на этом свете. А это всегда через день, а то и 2. И учитывая, что уже четверг, а мы ни о чем не договорились на выходные... Ну в общем как вы считаете, просто он такой интроверт (на интроверта похож очень) не любящий телефоны (в сети он почти никогда по жизни), или ему секс не понравился?

Марго
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или женат.

Марго
#2
Гость

Или женат.

Ну тогда странно, что на выходных он со мной. Ну и потом, если мы все же общаемся по телефону, то всегда после 7-8 часов, когда он уже дома. Женатик бы на работе писал

Гость
#3

Вы прямо один в один описали мои отношения с моим нынешним мужем. Ничего! 6 лет встречаний раз в неделю и вот мы уж живём вместе :)))
Кстати как потом оказал ему секс со серый вообще ее понравишься. Потом меня учил как минет надо хорошо делать и какое бельё надевать

Гость
#4

*со мной

Марго
#5
Гость

Вы прямо один в один описали мои отношения с моим нынешним мужем. Ничего! 6 лет встречаний раз в неделю и вот мы уж живём вместе :)))
Кстати как потом оказал ему секс со серый вообще ее понравишься. Потом меня учил как минет надо хорошо делать и какое бельё надевать

А он вам как часто звонил? Или тоже такой молчун? Он умный очень и с ним есть о чем поговорить, но иногда я вижу, что стесняется. Но в ватс аппе то я этого не вижу, а вижу по сути игнор. Потому что че тут стесняться сказать тупо «привет и как дела». Ну задастся переписка если, то и фиг, потом еще спишитесь. А так он всю неделю морозится. У меня уже сто мыслей в бошке перевернулось, я не умею ждать, и я ни разу не хладнокровна

Гость
#6

Забей и займись своими делами. Посмотри сериал "Волшебники". И какая в нем самоуверенная и харизматичная Марго - твоя тёзка. Бери с нее пример.
Никогда не бегай за мужиками. Просто пойми простую формулу: твоя судьба не пройдет мимо тебя. Если кто-то сольется, значит не твоё. И узбагойся.
И еще один совет, девоньки. Если вы наконец-то нашли хорошего любовника, в него не надо вцепляться мертвой хваткой. Он не один такой на свете! Это всего лишь означает, что вы "доросли", и в вашей жизни начался новый период, теперь эта высокая планка не опустится. Говорю из своего опыта. В 28 я встретила своего первого офигенного в постели, мужчину. После него у меня уже не было таких плохоньких вариантов, как раньше, в юности. А были все лучшие и лучшие с каждым разом. Из чего я сделала вывод, что прошла какой-то квест и экспириенс дает вот такие преимущества.
Не кипишуй, мала! Чем сильнее кипишуешь вокруг чего-то, тем оно быстрее ускользает. Внуши себе мысль: даже если парень исчезнет, теперь тебе будут попадаться парни не хуже, чем он, даже лучше. Ни на ком не сошелся свет клином, в океане, охрененно много рыбы, чики!

Марго
#7
Гость

Забей и займись своими делами. Посмотри сериал "Волшебники". И какая в нем самоуверенная и харизматичная Марго - твоя тёзка. Бери с нее пример.
Никогда не бегай за мужиками. Просто пойми простую формулу: твоя судьба не пройдет мимо тебя. Если кто-то сольется, значит не твоё. И узбагойся.
И еще один совет, девоньки. Если вы наконец-то нашли хорошего любовника, в него не надо вцепляться мертвой хваткой. Он не один такой на свете! Это всего лишь означает, что вы "доросли", и в вашей жизни начался новый период, теперь эта высокая планка не опустится. Говорю из своего опыта. В 28 я встретила своего первого офигенного в постели, мужчину. После него у меня уже не было таких плохоньких вариантов, как раньше, в юности. А были все лучшие и лучшие с каждым разом. Из чего я сделала вывод, что прошла какой-то квест и экспириенс дает вот такие преимущества.
Не кипишуй, мала! Чем сильнее кипишуешь вокруг чего-то, тем оно быстрее ускользает. Внуши себе мысль: даже если парень исчезнет, теперь тебе будут попадаться парни не хуже, чем он, даже лучше. Ни на ком не сошелся свет клином, в океане, охрененно много рыбы, чики!

Спасибо Вам) стараюсь держать себя в руках, надо поймать волну пофигизма

Гость
#8
Марго

А он вам как часто звонил? Или тоже такой молчун? Он умный очень и с ним есть о чем поговорить, но иногда я вижу, что стесняется. Но в ватс аппе то я этого не вижу, а вижу по сути игнор. Потому что че тут стесняться сказать тупо «привет и как дела». Ну задастся переписка если, то и фиг, потом еще спишитесь. А так он всю неделю морозится. У меня уже сто мыслей в бошке перевернулось, я не умею ждать, и я ни разу не хладнокровна

Никогда мы ежедневно не перезванивались, не переписывались. Но мы оба такие. Я все скажу при встрече, нам обоим эти ватсапповские сердечки по барабану.

Гость
#9

Гость 6 просто умница!!!
Запомните автор ее слова

Гость
#10

Ему лично вы не очень нравитесь

Марго
#11
Гость

Гость 6 просто умница!!!
Запомните автор ее слова

Это факт, и Вам спасибо за подробности!

Гость
#12

нет, это не нормально. нет "нетаких" мужиков, интровертов, волчат недолюбленных. запомните это уже. все мы - хомо сапиенс, один и тот же биологический вид. все мужчины подвержены одинаковым инстинктам и реакции у них одинаковые, так же и у женщин. когда человек влюблен - он хочет быть с объектом своей страсти, каждую минуту, дышать с ним одним воздухом, видеть глаза, улыбку любимого, радовать его и радоваться самому, тратить на него время и бабло, трахать до усрачки. все у всех одинаково. просто вас, автор, не любят. поймите это, примите это, повторяйте себе это - и вас отпустит. данный мужик просто чешет свой член и ЧСВ. раз в неделю. все. нет тут чувств, не было и не будет. даже та дама с 6 годами встреч выше - взяла мужика измором, ну и не факт, что он проживет с ней следующие шесть..

Гость
#13

Пригласи его сама на кофе)) и все решится

НА
#14

Похоже что не особо увлечен вами ,или в еще человек 5-6 у него на скамейке запасных. Сейчас к сожалению полно таких мужчин. Сколько их знаю, у всех по нескольку женщин, сидят и своей очереди ждут. У телефона не крутитесь, займитесь собой. будете сама названивать и ждать звонков, сольет быстро.

#15

У меня такая же ситуация и тоже всю голову сломала почему так....

#16
Марго

Спасибо Вам) стараюсь держать себя в руках, надо поймать волну пофигизма

Только поймаешь волну начинает проявлять больше внимания,но это не надолго

Гость
#17

Не хочется расстраивать вас, но он не очень в вас заинтересован( он бы хотел быть с вами каждую минуту, хотел бы быть в курсе ваших дел постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: