Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Разошлись очень плохо, сколько негатива было от него все 2 года, что встречались...Устала терпеть, выгнала 2 месяца назад. За это время уже нашел себе девушку, хотя мне клялся в любви. Как это ползать на коленях и говорить, что никогда никого не любил и уже в новых отношениях. Короче, я разочаровалась в мужчинах..Тяжело забыть его, так как это мои первые длительные отношения. Что делать?

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#2

Сами таких находите.

Кто-то
#3

Какой конкретно был негатив?

Пионер
#4

Рецепт один на все времена "Клин клином вышибают"
Мужика тебе надо.

Мари
#5
Кто-то

Какой конкретно был негатив?

посылание на 3 буквы, моральное унижение, обзывание последними матами.

Гость
#6

Выгнала и разочаровалась. Эт по-женски

Владимир
#7

Мужчину надо удовлетворять было и работать и не сидеть на шеи,и все было бы у тебя хорошо

Мари
#8
Владимир

Мужчину надо удовлетворять было и работать и не сидеть на шеи,и все было бы у тебя хорошо

Пардон, но откуда вывод что я не работаю? Я работаю много, еще и успевала по дому все делать и удовлетворять его...так что не надо ля-ля

Кто-то
#9
Мари

посылание на 3 буквы, моральное унижение, обзывание последними матами.

Ооо, нет, Мари. Это в милиметре от края. Не надо продолжать.

То, что он нашёл другую - не переживай. Быстрее всего находит тот, кто быстрее хочет забыться. Очень высока вероятность, что новая пассия его тоже не выдержит и он снова прибежит к тебе. Не советую поддаваться. У него проблемы с гневом.

Гость
#10

Вот щенка жалко бы было, а от паразита избавилась ещё и сопли распустила. Соскучилась по п и з д ю л я м. Таких на дороге много валяется, сходи и подбери, убирай за ним только, жрать готовь, потакай и работай как с прежним

Гость
#11

Плавали знаем , я вообще долгое время себя винила , в том что видела с самого начала что это не мой мужчина и тупо терпела 30 лет . Мне тогда казалось что все так живут , а оказывается не все , но это уже потом поняла созрела когда. Выносил он мозг - будь здоров . Гулял с друзьями и бабами неделями . А в ответ работала чтобы не думать обо всём . Теперь обиды немного улеглись , но вступать брак снова , боже упаси , не хочу . Отбили на прочь охоту связываться с мужчинами . Кстати , он сам сбежал к любовнице , втихаря . Если бы не этот случай я бы и сейчас терпела его выходки.

Гость
#12
Кто-то

Ооо, нет, Мари. Это в милиметре от края. Не надо продолжать.

То, что он нашёл другую - не переживай. Быстрее всего находит тот, кто быстрее хочет забыться. Очень высока вероятность, что новая пассия его тоже не выдержит и он снова прибежит к тебе. Не советую поддаваться. У него проблемы с гневом.

))
Недавно смотрели «управление гневом»
Быстрее всего находит тот кто востребован. Ему проще переключаться

Мари
#13
Гость

Вот щенка жалко бы было, а от паразита избавилась ещё и сопли распустила. Соскучилась по п и з д ю л я м. Таких на дороге много валяется, сходи и подбери, убирай за ним только, жрать готовь, потакай и работай как с прежним

Я наверное очень боюсь остаться одна и поэтому меня на всякое *** тянет, пофиг какой, лишь бы был. Спасибо за правду.Я это сама понимаю, но блин, эти чувства, я не могу совладеть ними.

Мари
#14
Гость

Плавали знаем , я вообще долгое время себя винила , в том что видела с самого начала что это не мой мужчина и тупо терпела 30 лет . Мне тогда казалось что все так живут , а оказывается не все , но это уже потом поняла созрела когда. Выносил он мозг - будь здоров . Гулял с друзьями и бабами неделями . А в ответ работала чтобы не думать обо всём . Теперь обиды немного улеглись , но вступать брак снова , боже упаси , не хочу . Отбили на прочь охоту связываться с мужчинами . Кстати , он сам сбежал к любовнице , втихаря . Если бы не этот случай я бы и сейчас терпела его выходки.

Я очень рада,что у вас сейчас все хорошо.

Кто-то
#15
Гость

))
Недавно смотрели «управление гневом»
Быстрее всего находит тот кто востребован. Ему проще переключаться

На мой взгляд, быстрее находит тот кто чувствует себя брошенным, обиженным - ему надо поскорее снова почувствовать себя желанным, "залечить рану", так сказать.
Тот кто не особо переживает, так сразу в новые отношения не нырнет. У него нет травмы, он будет присматриваться к новому человеку, выбирать.

Исключение - подростковый возраст и раняя юность. Там все быстрее и на гормонах.

#16

Я недавно набрела на сайт psihologram точка ру, так там бесплатная консультация в режиме онлайн. Сразу написал психолог в Вайбер и проконсультировал. Очень удобно.

Гость
#17
Мари

Я наверное очень боюсь остаться одна и поэтому меня на всякое *** тянет, пофиг какой, лишь бы был. Спасибо за правду.Я это сама понимаю, но блин, эти чувства, я не могу совладеть ними.

Значит дело не в партнёре, а в Вас. Начните уважать себя, и остальные подтянутся. Не ищите пока отношений, тем более таких как ваш бывший, просто представьте, что вы наконец-то решились избавиться от мусора (старые ненужные вещи, которые жаль было бросать, вдруг пригодятся! Или гниль на кухне, которая зловонила, а вы не могли найти источник вони и наконец-то вычистили это место), тоже самое в Вашей душЕ, там помойка/мусор/полная солянка, с таким отношением к себе вы не сможете построить хорошие отношения, ищите в себе источник и избавляйтесь от него, научитесь на начальном этапе знакомств отбрасывать таких людей (подруги/коллеги/мужчины) и только тогда вы начнёте постепенно жить нормально.

Мари
#18
Гость

Значит дело не в партнёре, а в Вас. Начните уважать себя, и остальные подтянутся. Не ищите пока отношений, тем более таких как ваш бывший, просто представьте, что вы наконец-то решились избавиться от мусора (старые ненужные вещи, которые жаль было бросать, вдруг пригодятся! Или гниль на кухне, которая зловонила, а вы не могли найти источник вони и наконец-то вычистили это место), тоже самое в Вашей душЕ, там помойка/мусор/полная солянка, с таким отношением к себе вы не сможете построить хорошие отношения, ищите в себе источник и избавляйтесь от него, научитесь на начальном этапе знакомств отбрасывать таких людей (подруги/коллеги/мужчины) и только тогда вы начнёте постепенно жить нормально.

Понимаете, наши отношения сначала были как в сказке, но этой красивой картинки не хватило на долго. Я все время была виновата, я уже разучилась любить себя, но никогда не поздно сделать это снова. Спасибо Вам за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: