Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Несколько недель назад мой муж перешёл на новый адрес работы. Все было хорошо. С директор мы дружим семьями. Вот произошла такая ситуация. Мне писали что муж начал изменять, вроде мы поговорили и все было нормально, что враньё написано. Неделю назад в группах появился пост про мужа и фотографии. Я наткнулась на него случайно. Отправила ему, они с директором выяснили что это молодая кассирша написала. Для чего не говорит, да и вину не признает. Но в телефоне у нее это все нашли. Девочка молоденькая. Теперь весь коллектив про это знает. Да и записи удалились сразу после разговора с ней.
Прошло несколько дней. И муж решил попробовать с ней поговорить.
Писал что вот мы переспали все было хорошо и т.д. на что она ответила что не жалеет но теперь они просто коллеги. Далее он у нее спрашивает признается ли она что они спали, она не отвечает.
Смс все показал да и писал рядом со мной, сказал пытался ответ от нее получить. А меня теперь это напрягает что она вообще все это сделала. И до сих пор я не могу понять была ли измена или нет.
Ведь если да, то она бы тоже доказывала что было что либо. А она просто согласилась что виновата. С директором который все это выяснил мы в хороших отношениях. Она хороший человек. Я и не могу понять неужели измена была и он так подставил человека или это просто набор букв чтоб действительно что то выяснить.
Извинените что так пишу,просто эмоции ещё не отошли.
Мы в такой ситуации впервые. У нас двое детей да и проблем особо не было не когда.

7 ответов
Последний — Перейти
Пионер
#1

Если была, то что? Разводиться будешь?

Гость
#2

А какая разница? Лучше ответьте, как это так "в телефоне у нее это все нашли"

Гость
#3

как будто бы дом-2 посмотрел

Гость
#4

нифига не понятно. кто писал кому писал что писал куда писал) А прийти втроем к продавщице и в лицо спросить слабо? ты директор и муж. Если я правило поняла и это продаванша написала.

Гость
#5
Sofiaya2995

Мы в такой ситуации впервые. У нас двое детей да и проблем особо не было не когда.

И потом, сори , милая , но не "мы" (в смысле вы с мужем) , а ты. Измена вполне могла быть, от этого никто не застрахован.

Гость
#6

Не пиши так длинно, никто не читает.

Гость
#7
Гость

Не пиши так длинно, никто не читает.

Мне кажется,что это вообще какой-то тупой бред полоумной тетки просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: