Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Измена или нет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Несколько недель назад мой муж перешёл на новый адрес работы. Все было хорошо. С директор мы дружим семьями. Вот произошла такая ситуация. Мне писали что муж начал изменять, вроде мы поговорили и все было нормально, что враньё написано. Неделю назад в группах появился пост про мужа и фотографии. Я наткнулась на него случайно. Отправила ему, они с директором выяснили что это молодая кассирша написала. Для чего не говорит, да и вину не признает. Но в телефоне у нее это все нашли. Девочка молоденькая. Теперь весь коллектив про это знает. Да и записи удалились сразу после разговора с ней.
Прошло несколько дней. И муж решил попробовать с ней поговорить.
Писал что вот мы переспали все было хорошо и т.д. на что она ответила что не жалеет но теперь они просто коллеги. Далее он у нее спрашивает признается ли она что они спали, она не отвечает.
Смс все показал да и писал рядом со мной, сказал пытался ответ от нее получить. А меня теперь это напрягает что она вообще все это сделала. И до сих пор я не могу понять была ли измена или нет.
Ведь если да, то она бы тоже доказывала что было что либо. А она просто согласилась что виновата. С директором который все это выяснил мы в хороших отношениях. Она хороший человек. Я и не могу понять неужели измена была и он так подставил человека или это просто набор букв чтоб действительно что то выяснить.
Извинените что так пишу,просто эмоции ещё не отошли.
Мы в такой ситуации впервые. У нас двое детей да и проблем особо не было не когда.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Если была, то что? Разводиться будешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А какая разница? Лучше ответьте, как это так "в телефоне у нее это все нашли"

Нравится0
    Не нравится0
  • как будто бы дом-2 посмотрел

Нравится0
    Не нравится0
  • нифига не понятно. кто писал кому писал что писал куда писал) А прийти втроем к продавщице и в лицо спросить слабо? ты директор и муж. Если я правило поняла и это продаванша написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sofiaya2995

Мы в такой ситуации впервые. У нас двое детей да и проблем особо не было не когда.

И потом, сори , милая , но не "мы" (в смысле вы с мужем) , а ты. Измена вполне могла быть, от этого никто не застрахован.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пиши так длинно, никто не читает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пиши так длинно, никто не читает.

Мне кажется,что это вообще какой-то тупой бред полоумной тетки просто.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь