Гость
Статьи
Ушёл по английски

Ушёл по английски

В отношениях были несколько месяцев,живем в разных городах,по возможности мы видимся и вместе путешествуем.
В один из дней человек просто пропал из моей жизни...так вот внезапно и резко,без оправданий и без причины. Последний разговор был обычным,прошла уже ровно неделя,а от него ни весточки,ни смс-ки.
Больно,неприятно,обидно.
Верю сердцем,что ещё объявиться. Через сколько у вас «пропажи» давали о себе знать ? Или для мужчин это нормально так заканчивать отношения ?

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Дней через 5 со словами "нам надо расстаться"

Гость
#2

Нормально так заканчивать отношения, с изначально не очень интересной и не нужной им женщиной.
С любимой ими женщиной, отношения заканчивать не хотят. Палкой не выгонишь!
Примите эту информацию, автор и живите дальше.
От любимых не теряются.

Lara
#3

Просто не думайте о нём)
Нормальный человек не поступил бы так, всегда есть возможность хотя бы поставить человека в известность. Чтобы он не волновался. Ну или он умер.
Но в любом случае отпустите его)
*Никого не хотела задеть

Гость
#4

Вот именно: нормальный чел так бы не поступил. Вы его по сути не знали, что он за личность, на что способен, так.. поверхностно. Вот и открыл свое нутро таким поступком. Что ж, это тяжело, но самым лучшим будет это тотальный игнор, не думайте, не вспоминайте, переключитесь. Месяца три поколбасит, может и меньше. А так грустная конечно история..

Гость
#5

Мой первый парень так же поступил. Наш общий друг потом переслал мне через несколько дней его сообщение, что он не знает как мне сказать, что не любит меня.
А следующий парень тоже замолчал на пять дней, а потом позвонил и сказал, что ничего не чувствует ко мне

Гость
#6
Гость

Мой первый парень так же поступил. Наш общий друг потом переслал мне через несколько дней его сообщение, что он не знает как мне сказать, что не любит меня.
А следующий парень тоже замолчал на пять дней, а потом позвонил и сказал, что ничего не чувствует ко мне

Я вообще если вижу что не моё не связываюсь что бы потом человека не ранить как бы он ни пылал. А такие вот парни, тихо сливающиеся используют девушек как перевалочный пункт, самооценку себе повышают. Это козлиное поведение, по другому не назовешь. Если и решил слиться то не молча делай, а из уважения к чувству девушки поговори, попроси прощения, не обязательно говорить что не любишь, ей будет это больно, просто : не твой я человек, ты не будешь со мной счастлива, прости. Вот это будет правдой, вот это будет адекватно. А они ведут себя как свиньи.

Яна
#7

Вдруг с ним что-то случилось? Нет общих знакомых узнать?

Гость
#8

Такое тоже конечно бывает, но судя по практике - оооочень редко.

пиф
#9

Мой исчез также,просто перестал отвечать на звонки и смс. Объявился через 2 года,сказав что тогда встретил девочку и начались отношения. Дала ему второй шанс,но продлилось это не более 4х месяцев,он паралелльно сидел на сз.Второй раз кинул также молча.Т.е я была проходным вариантом 2 раза. Сейчас он в отношениях почти 3 года.

Гость
#10

Вооот автор и иже с ним, учитесь на чужих ошибках. Таких уродов при первых звоночках ближе пушечного выстрела не подпускать. Не соглашайтесь на близость..если намерение серьёзное, потерпит, поймёт, если нет то отвалится и нутро свое покажет и не так жалко будет, не так больно, ведь после близости женщина привязывается сильнее..

Гость
#11
пиф

Мой исчез также,просто перестал отвечать на звонки и смс. Объявился через 2 года,сказав что тогда встретил девочку и начались отношения. Дала ему второй шанс,но продлилось это не более 4х месяцев,он паралелльно сидел на сз.Второй раз кинул также молча.Т.е я была проходным вариантом 2 раза. Сейчас он в отношениях почти 3 года.

Сталкивалась с таким типажом и тоже обожглась, читая такие истории наполняешься ненавистью к такой мразоте. Причём мразоте этой как правило вообще по барабану, самодовольством только раздувается как гниющая жаба на солнце.

пиф
#12
Гость

Сталкивалась с таким типажом и тоже обожглась, читая такие истории наполняешься ненавистью к такой мразоте. Причём мразоте этой как правило вообще по барабану, самодовольством только раздувается как гниющая жаба на солнце.

и такие уроды потом находят себе девушку без проблем!которая его любит незнай как . типа нашел ту,которая удобнее предыдущих

Гость
#13

Тут даже я не обьясняюсь,если в разных городах живём, перестал сообщать о себе и всё, а если в одном...тут и выяснения отношений,претензии,обидки приходится выслушивать,не,я в Крыму живу,для себя решил,отношения только с иногородних, весенне - летние отношения без соплей и упреков.

#15

А вы не думали что с человеком что то случилось? Или он онлайн?

Карина
#16
Lara

Просто не думайте о нём)
Нормальный человек не поступил бы так, всегда есть возможность хотя бы поставить человека в известность. Чтобы он не волновался. Ну или он умер.
Но в любом случае отпустите его)
*Никого не хотела задеть

Спасибо большое за ответы! Этот человек до сих пор не объявился! Но согласна абсолютно с каждым комментарием! Просто впредь буду внимательней к мужчинам. Вот так и появляется недоверие к людям...обидно.

Мама Чоли
#17

Ушёл и ушёл и х.. на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: