Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отчим вечно не доволен, познакомилась с мужчиной.

Девченки,у меня такая ситуация мой отчим меня не переваривается и мужу моему вечно гадости про меня ***,маме говорила она говорит что шутит он так,так он и сына моего вечно пилит,и мне говорит что он такой секой,а тут развелась я с мужем пошла к родителям,отчим вечно не доволен маму против настраивает,прожили мы у них месяц познакомилась с мужчиной он на 10лет старше,у него свой дом в селе,ну он мне предложил к нему переехать,он мне нравился очень,торопиться с житьем мне не хотелось но на тот момент решила что стоит попробовать))тем более из-за отношений с родными,пириехали мы его мать сразу нашла мне работу я работала,прошло пол года дитё тут в школу пошло я ушла с работы(проблемы с коллективом)мать его хотела чтобы я комуналку платила и ииза работы сразу общаться со мною перестала,с мч тоже отношения тоже никакие,общих тем нет,да и че не спроси рычит вечно,сил нет...в постели лезет ко мне а так ни как))на работе постоянно задерживается,на вопросы ни объясняет ничего нормально,раз даже надоело хотела вещи собрать уехать остановил сказал нужна,с женами друзей он хорошо разговаривает они ему даже звонят советуются,ая как лишняя,девченки как мне быть в данной ситуации?извиняюсь за ошибки

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь