Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Такая ситуация )
Мне скоро 27 лет,есть ребенок , ему 6 лет,замужем я ни разу не была ,работы нет живу с бабушкой и дедушкой )
Встречаюсь с парнями,отношения дальше секса не доходят,мы общаемся ,встречаемся, цветы ,кафе,потом как у всех через время секс а дальше ничего,они пропадают (
Не понимаю в чём причина ?мои подруги удачно все вышли замуж и те у кого есть дети ,а мне не везёт
Вот я думаю может если я сниму квартиру и найду работу ,ко мне будут серьезно относиться или всё дело в любви )просто я симпатичная,есть высшее образование, работала заграницей,убираю, готовлю,а все никак
Конечно банальная тема ,но чё то как-то уже стрёмно, время то идёт

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Даниил Яковлев
#1

😂😂😂😂жирно

Красотка
#2

Да, время-то идёт, а вы всё в девках, так вся жизнь и пройдёт.

Пионер
#3

6 лет и не работаешь?
И, судя по всему, не планируешь.

Гость
#4

Судя по тексту 3 класса церковно-приходской не больше.

Гость
#5

Хорошо

Гость
#6

Сейчас

Танюша
#7

Может сильно замуж рвётесь и этим отталкиваете?Нужно найти работу и попробовать жить вообще без этой идеи,станете независимой и мужчина возможно появится...

Гость
#8

Зачем вам замуж-чтоб с шеи стариков перелезть на шею мужчины да и ещё ребёнка своего посадить, какому мужику это надо...

Гость
#9

Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Гость
#10

А почему отказали ?)

Гость
#11
Гость

Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Точно, не срослось чего, расстаться легче если не было секса. А посему...

Гость
#12

После него ещё через год, я начала встречаться с другим. Подали заявление в ЗАГС и жили вместе. Но чтоб не выходить замуж я искала отмазки, то заболею, то плохо, то нога болит. И так 2 года. Пока он мне все не высказал. И я ушла, и рада. Девчонки по быстрее замуж претесь, а там интересного ничего нет. А вот пойти на работу, ребенка в сад, в школу, и сама себе хозяйка. А вот чужой мужчина полюбит и примет твоего ребенка? Это редкость. Свои дети порой мужику не нужны, а тут чужому дядьке.

Гость
#13

Меня вот никто ещё за муж не брал но я и не заморачиваюсь а вы обращаете на это внимание, значит ещё не время

Гость
#14
Гость

А почему отказали ?)

Оказалось что у него проблемы с этим. И за неделю, мы что только не пробовали но ни как. В итоге расстались. Он в больницу отказывался итди.

Даниил Яковлев
#15
Гость

Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Ахааххаха))))))
*** цену набивает )))))

Гость
#16

Ходите в рестораны, клубы, встречайтесь компаниями, ходите везде где зовут...вас обязательно заметят..две знакомые уже так вышли! На работе тоже можно познакомится, как я, есть скромные парни кроме работы никуда

Гость
#17
Даниил Яковлев

Ахааххаха))))))
*** цену набивает )))))

Я цену не набиваю, знаю что говорю. Раньше я тоже стремилась по быстрее замуж, но там делать нечего. А тем более, когда сидишь на шее у родителей или на шее у мужа который зарабатывает 26 000 в месяц, и упрекает во всем, сколько он потратил на шоколадки моему ребенку, сколько он купил еды. Ну блин эту еду я готовлю и он сам жрет ее. А чтоб дать денег на личное ой ты что каждую копеечку надо экономить. За то с друзьями вечером пивка попить деньги есть

Гость
#18
Даниил Яковлев

Ахааххаха))))))
*** цену набивает )))))

И я рада что я не расписалась с ним, и то что Бог не дал от него второго ребенка.

Гость
#19

кому нужна с ребенком!

Гость
#20
Гость

кому нужна с ребенком!

А что ребёнок??? Это порок какой-то?? Недостаток ля, да?? Какое то скотское отношение у иного мужла, заделал ребенка, сдриснул и опять в женихах, женщина же воспитывает, трудится а ей мурло всякое тычет пальцем:кому ты нужна с ребенком! Что за отношение парашное такое а?

Елизаветта
#21

У меня сестра тоже думала что с ней что то не так, с одним встречалась, с другим и дальше встречаний ничего не происходило. Но вот уже год она живет за границей, нашла замечательного мужчину. Нужно просто поменять не много свое поведение. Ей помог курс "замуж за иностранца" от Лили Оливейра, почитайте о нем, вот она даже рассуждать стала после него по другому.

Гость
#22
Елизаветта

У меня сестра тоже думала что с ней что то не так, с одним встречалась, с другим и дальше встречаний ничего не происходило. Но вот уже год она живет за границей, нашла замечательного мужчину. Нужно просто поменять не много свое поведение. Ей помог курс "замуж за иностранца" от Лили Оливейра, почитайте о нем, вот она даже рассуждать стала после него по другому.

за границей можно спокойно коронавирус подхватить, поведение тут ни при чем

Гость
#23
Гость

Зачем вам замуж-чтоб с шеи стариков перелезть на шею мужчины да и ещё ребёнка своего посадить, какому мужику это надо...

никакому мужику не надо, бабы надоели все, путь бегут за границу к неграм черт с ними, нас в покое оставят

Рита
#24
Елизаветта

У меня сестра тоже думала что с ней что то не так, с одним встречалась, с другим и дальше встречаний ничего не происходило. Но вот уже год она живет за границей, нашла замечательного мужчину. Нужно просто поменять не много свое поведение. Ей помог курс "замуж за иностранца" от Лили Оливейра, почитайте о нем, вот она даже рассуждать стала после него по другому.

А как ее можно найти? Подскажите пожалуйста.

Елизаветта
#25
Елизаветта

У меня сестра тоже думала что с ней что то не так, с одним встречалась, с другим и дальше встречаний ничего не происходило. Но вот уже год она живет за границей, нашла замечательного мужчину. Нужно просто поменять не много свое поведение. Ей помог курс "замуж за иностранца" от Лили Оливейра, почитайте о нем, вот она даже рассуждать стала после него по другому.

В инстаграмм поищите, ее ник @lilya.oliveira

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: