Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Замуж

Такая ситуация )
Мне скоро 27 лет,есть ребенок , ему 6 лет,замужем я ни разу не была ,работы нет живу с бабушкой и дедушкой )
Встречаюсь с парнями,отношения дальше секса не доходят,мы общаемся ,встречаемся, цветы ,кафе,потом как у всех через время секс а дальше ничего,они пропадают (
Не понимаю в чём причина ?мои подруги удачно все вышли замуж и те у кого есть дети ,а мне не везёт
Вот я думаю может если я сниму квартиру и найду работу ,ко мне будут серьезно относиться или всё дело в любви )просто я симпатичная,есть высшее образование, работала заграницей,убираю, готовлю,а все никак
Конечно банальная тема ,но чё то как-то уже стрёмно, время то идёт

Нравится0
Не нравится4
Ответы (20) Ответить
  • 😂😂😂😂жирно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, время-то идёт, а вы всё в девках, так вся жизнь и пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 лет и не работаешь?
    И, судя по всему, не планируешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по тексту 3 класса церковно-приходской не больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Может сильно замуж рвётесь и этим отталкиваете?Нужно найти работу и попробовать жить вообще без этой идеи,станете независимой и мужчина возможно появится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам замуж-чтоб с шеи стариков перелезть на шею мужчины да и ещё ребёнка своего посадить, какому мужику это надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему отказали ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Точно, не срослось чего, расстаться легче если не было секса. А посему...

Нравится0
    Не нравится0
  • После него ещё через год, я начала встречаться с другим. Подали заявление в ЗАГС и жили вместе. Но чтоб не выходить замуж я искала отмазки, то заболею, то плохо, то нога болит. И так 2 года. Пока он мне все не высказал. И я ушла, и рада. Девчонки по быстрее замуж претесь, а там интересного ничего нет. А вот пойти на работу, ребенка в сад, в школу, и сама себе хозяйка. А вот чужой мужчина полюбит и примет твоего ребенка? Это редкость. Свои дети порой мужику не нужны, а тут чужому дядьке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня вот никто ещё за муж не брал но я и не заморачиваюсь а вы обращаете на это внимание, значит ещё не время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему отказали ?)

Оказалось что у него проблемы с этим. И за неделю, мы что только не пробовали но ни как. В итоге расстались. Он в больницу отказывался итди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во первых зачем вы занимаетесь с ними сексом? Мужчина который захочет на вас женится он не будет просить секса. Значит вы так сами себя ведёте. Я когда рассталась с гражданским мужем, на руках с ребенком осталась одна. Бывший и его родня предлагали мне выйти за него замуж, растить ребенка, но я не захотела и записала ребенка на себя. Прошел год, мне предлагали три парня выйти за них замуж. Я не хотела. Приглядывалась к каждому МЧ, с одним пошла на свидания, около месяца, за месяц он не намекнул и не предлагал секса, я не выдержала и спросила у него. Так как мне было интересно почему он не предлагает? Другой мужчина на его месте сразу разводил на секс. Ответ мне понравился. Он сказал. Пойми мы с тобой знакомы месяц, свидание, поцелуйчики, внимания, но пока без секса, так как он сам пока не готов. Мы мало знакомы, для начала мы должны притереться к друг друга, понять друг друга, а секс успеется. Так встречались без секса 4 месяца, знакомства с родителями и конечно же с ребенком. Но потом пошло что то не так, мы перестали общаться. Прошел ещё год, мы снова сошлись, тогда тоже долго без секса, но я взяла все в свои руки, мы переспали. Он предложил женится, но я отказалась ему.

Ахааххаха))))))
    РСП цену набивает )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходите в рестораны, клубы, встречайтесь компаниями, ходите везде где зовут...вас обязательно заметят..две знакомые уже так вышли! На работе тоже можно познакомится, как я, есть скромные парни кроме работы никуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Даниил Яковлев

Ахааххаха))))))
    РСП цену набивает )))))

Я цену не набиваю, знаю что говорю. Раньше я тоже стремилась по быстрее замуж, но там делать нечего. А тем более, когда сидишь на шее у родителей или на шее у мужа который зарабатывает 26 000 в месяц, и упрекает во всем, сколько он потратил на шоколадки моему ребенку, сколько он купил еды. Ну блин эту еду я готовлю и он сам жрет ее. А чтоб дать денег на личное ой ты что каждую копеечку надо экономить. За то с друзьями вечером пивка попить деньги есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Даниил Яковлев

Ахааххаха))))))
    РСП цену набивает )))))

И я рада что я не расписалась с ним, и то что Бог не дал от него второго ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • кому нужна с ребенком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кому нужна с ребенком!

А что ребёнок??? Это порок какой-то?? Недостаток ля, да?? Какое то скотское отношение у иного мужла, заделал ребенка, сдриснул и опять в женихах, женщина же воспитывает, трудится а ей мурло всякое тычет пальцем:кому ты нужна с ребенком! Что за отношение парашное такое а?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь