Гость
Статьи
парень не платит в …

парень не платит в кафе

парень ни разу не заплатил за меня в кафе, чувствую себя ущербной. Это не дорогие места, счет мизер, и то не платит....

21 ответ
Последний — Перейти
Танюша
#1

Зачем ходить с таким парнем в кафе?

Пионер
#2

Он знает, что он твой парень?
Может ты во френдзоне?

#3

Не ходите с ним. У вас разные мнения на счет оплаты, так что все равно вряд ли что-то получится в плане отношений

Гость
#4
irisha_d_i

парень ни разу не заплатил за меня в кафе, чувствую себя ущербной. Это не дорогие места, счет мизер, и то не платит....

он правильно делает, т.к. заботиться надо только о детях, о жене и о родителях.
ps. Но не факт, что он просто не жмот. Поэтому перед браком рекомендую четко обсудить порядок формирования и расходования семейного бюджета.

Гость
#5
Танюша

Зачем ходить с таким парнем в кафе?

++++++++
И вообще зачем с таким встречаться? Он жлоб обыкновенный, нах такой нужен.

Гость
#6

Парень в смысле ваш мч? Или просто друг? Если друг, то такое позволительно, если мч, то такое тоже позволительно, смотря как он сам к тому относится. Есть мужчины, которые сами берут на себя обязательства вроде "кто женщину танцует, тот ее и кормит", а есть те, которые относятся к женщине на равных, как в Европе. Определите уже за равноправие вы или за зависимость от мужчины, и исходя из этого ищите себе партнера

Гость
#7

Мож он ***?

Гость
#8

Заплати сама, нашла проблему. В Африке дети голодают, а ты по кафе ходишь, жрёшь!

Гость
#9
Гость

он правильно делает, т.к. заботиться надо только о детях, о жене и о родителях.
ps. Но не факт, что он просто не жмот. Поэтому перед браком рекомендую четко обсудить порядок формирования и расходования семейного бюджета.

И спать надо с мужем законным.С тем кто не платит и не является мужем спать не надо )А так же сожительствать

Даниил Яковлев
#10

Автор сама не местная .
Памажите чем мажите.
Позор!

Гость
#11
Гость

И спать надо с мужем законным.С тем кто не платит и не является мужем спать не надо )А так же сожительствать

Как мужчина, абсолютно поддерживаю! Как мужчина, я против свального греха и *** "с кем попало" или "с тем, кто угостил в ресторане". И по соображениям морали, и по соображениям эпидемии ВИЧ.

Лизза
#12

У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя.
Но при этом рассказывал всегда: БАБА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ, УБИРАТЬ и тд и тп.
То есть они ничего не обязаны, а бабы обязаны))
Мой совет: уходите от него.

Гость
#13
Гость

Как мужчина, абсолютно поддерживаю! Как мужчина, я против свального греха и *** "с кем попало" или "с тем, кто угостил в ресторане". И по соображениям морали, и по соображениям эпидемии ВИЧ.

И добавлю, из соображений риска залетов с совершенно левым мужчиной,который в случае чего помашет ей ручкой,а ей надо будет делать аборт или рожать.

Гость
#14
Лизза

У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя. Но при этом рассказывал всегда: БАБА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ, УБИРАТЬ и тд и тп. То есть они ничего не обязаны, а бабы обязаны)) Мой совет: уходите от него.

Формально, он, можно сказать, прав, т.к. по итогу, от 80 до 95% заработка мужа уходит жене на сотую пару туфель.

Гость
#15
Гость

И спать надо с мужем законным.С тем кто не платит и не является мужем спать не надо )А так же сожительствать

Дошло наконец?)))

Гость
#16
Танюша

Зачем ходить с таким парнем в кафе?

Наверное, парень водит девушку в кафе, в надежде, что она за него заплатит).

Гость
#17
Гость

Дошло наконец?)))

Так а кто спорит-то?))Я всегда была такого мнения

Танюша
#18
Гость

Наверное, парень водит девушку в кафе, в надежде, что она за него заплатит).

Ну в наше время такие парни не редкость...Я бы с таким парнем,если бы сходила в кафе,то только один раз,второго бы точно уже не было...ни кафе...ни общения)

Гена
#19
Лизза

У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя.

И теперь ты пожизненно будешь одинокая, потому как сама жадная

#20

Знакомый, которому я симпатизировала, при всяком случае приглашал меня попить кофе. Однажды я все-таки согласилась, встретились в моей любимой кофейне. Заплатил он за меня, но его это покоробило, а мне тошно стало, в таком случае я бы сама его угостила. Взрослые люди, у меня зп очень скромная,но я предпочту угостить знакомую если я её зазываю в кафе,но не уверена есть у нее деньги или нет.. А здесь мужчина, противно от такой ситуации....

Гость
#21
Ромашка

Знакомый, которому я симпатизировала, при всяком случае приглашал меня попить кофе. Однажды я все-таки согласилась, встретились в моей любимой кофейне. Заплатил он за меня, но его это покоробило, а мне тошно стало, в таком случае я бы сама его угостила. Взрослые люди, у меня зп очень скромная,но я предпочту угостить знакомую если я её зазываю в кафе,но не уверена есть у нее деньги или нет.. А здесь мужчина, противно от такой ситуации....

Так ведь бабы ОБЯЗАНЫ платит за обоих. Причем тут МУЖЧИНА?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема