Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень не платит в кафе

парень ни разу не заплатил за меня в кафе, чувствую себя ущербной. Это не дорогие места, счет мизер, и то не платит....

Нравится3
Не нравится6
Ответы (21) Ответить
  • Зачем ходить с таким парнем в кафе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он знает, что он твой парень?
    Может ты во френдзоне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ходите с ним. У вас разные мнения на счет оплаты, так что все равно вряд ли что-то получится в плане отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • irisha_d_i

парень ни разу не заплатил за меня в кафе, чувствую себя ущербной. Это не дорогие места, счет мизер, и то не платит....

он правильно делает, т.к. заботиться надо только о детях, о жене и о родителях.
    ps. Но не факт, что он просто не жмот. Поэтому перед браком рекомендую четко обсудить порядок формирования и расходования семейного бюджета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

Зачем ходить с таким парнем в кафе?

++++++++
    И вообще зачем с таким встречаться? Он жлоб обыкновенный, нах такой нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень в смысле ваш мч? Или просто друг? Если друг, то такое позволительно, если мч, то такое тоже позволительно, смотря как он сам к тому относится. Есть мужчины, которые сами берут на себя обязательства вроде "кто женщину танцует, тот ее и кормит", а есть те, которые относятся к женщине на равных, как в Европе. Определите уже за равноправие вы или за зависимость от мужчины, и исходя из этого ищите себе партнера

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож он гей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Заплати сама, нашла проблему. В Африке дети голодают, а ты по кафе ходишь, жрёшь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он правильно делает, т.к. заботиться надо только о детях, о жене и о родителях.
    ps. Но не факт, что он просто не жмот. Поэтому перед браком рекомендую четко обсудить порядок формирования и расходования семейного бюджета.

И спать надо с мужем законным.С тем кто не платит и не является мужем спать не надо )А так же сожительствать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сама не местная .
    Памажите чем мажите.
    Позор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И спать надо с мужем законным.С тем кто не платит и не является мужем спать не надо )А так же сожительствать

Как мужчина, абсолютно поддерживаю! Как мужчина, я против свального греха и епли "с кем попало" или "с тем, кто угостил в ресторане". И по соображениям морали, и по соображениям эпидемии ВИЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя.
    Но при этом рассказывал всегда: БАБА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ, УБИРАТЬ и тд и тп.
    То есть они ничего не обязаны, а бабы обязаны))
    Мой совет: уходите от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как мужчина, абсолютно поддерживаю! Как мужчина, я против свального греха и епли "с кем попало" или "с тем, кто угостил в ресторане". И по соображениям морали, и по соображениям эпидемии ВИЧ.

И добавлю, из соображений риска залетов с совершенно левым мужчиной,который в случае чего помашет ей ручкой,а ей надо будет делать аборт или рожать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизза

У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя. Но при этом рассказывал всегда: БАБА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ, УБИРАТЬ и тд и тп. То есть они ничего не обязаны, а бабы обязаны)) Мой совет: уходите от него.

Формально, он, можно сказать, прав, т.к. по итогу, от 80 до 95% заработка мужа уходит жене на сотую пару туфель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дошло наконец?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

Зачем ходить с таким парнем в кафе?

Наверное, парень водит девушку в кафе, в надежде, что она за него заплатит).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дошло наконец?)))

Так а кто спорит-то?))Я всегда была такого мнения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное, парень водит девушку в кафе, в надежде, что она за него заплатит).

Ну в наше время такие парни не редкость...Я бы с таким парнем,если бы сходила в кафе,то только один раз,второго бы точно уже не было...ни кафе...ни общения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизза

У меня был такой мч, и я его бросила, так как у него был принцип: каждый платит сам за себя.

И теперь ты пожизненно будешь одинокая, потому как сама жадная

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомый, которому я симпатизировала, при всяком случае приглашал меня попить кофе. Однажды я все-таки согласилась, встретились в моей любимой кофейне. Заплатил он за меня, но его это покоробило, а мне тошно стало, в таком случае я бы сама его угостила. Взрослые люди, у меня зп очень скромная,но я предпочту угостить знакомую если я её зазываю в кафе,но не уверена есть у нее деньги или нет.. А здесь мужчина, противно от такой ситуации....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Знакомый, которому я симпатизировала, при всяком случае приглашал меня попить кофе. Однажды я все-таки согласилась, встретились в моей любимой кофейне. Заплатил он за меня, но его это покоробило, а мне тошно стало, в таком случае я бы сама его угостила. Взрослые люди, у меня зп очень скромная,но я предпочту угостить знакомую если я её зазываю в кафе,но не уверена есть у нее деньги или нет.. А здесь мужчина, противно от такой ситуации....

Так ведь бабы ОБЯЗАНЫ платит за обоих. Причем тут МУЖЧИНА?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь