Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Высокие парни выбирают миниатюрных

Почему высокие мужчины выбирают миниатюрных девушек?
Знакомая работает в соц-стат бюро, и рассказала о недавнем анкетировании мужского населения: итог тестирования 91% мужчин с ростом от 180-186 предпочитают девушек ростом 155-162.
Итог анкетирования мужчин ростом 180-186: в 78% свободного описания внешности было использовано слово «миниатюрная».
Очень заинтересовало!
Высокие Мужчины, чем Вас привлекают миниатюрные девушки? Что вы испытываете?

Нравится17
Не нравится6
Ответы (402) Ответить
  • У него маленькое достоинство, ну что же непонятного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У всех моих знакомых мужчин от 180. Женщины 170 и выше. А один 190 у него жена 185.

Нравится0
    Не нравится0
  • не обязательно высокие. ЛЮБЫЕ мужики предпочтут низеньких девушек. Потому что с такой каждый - мужЫГ!
    Еще они любят глупеньких и с большой грудью.
    Состав всего этого в одной деве - ну и чтоб не крокодайл на лицо - все - успех девы обеспечен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересная тема автор,можно ее на форуме легко раскрутить.Считаю что в этом есть доля правда.Вот сама являюсь девушкой с миниатюрным ростом и ещё со школы замечала ,что мне нравятся высокие парни.Один раз правда влюбилась в человека не слишком большого роста,но там были другие качества,очень мужские кстати.А так действительно высокие мужчины ко мне тянутся,но отношения пока не скадываются как то.Есть знакомая пара...Жена метр с кепкой а муж под 2 метра ростом,живут много лет счастливым браком,очень примерная семья такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они думают что у мелких телок там все узко и мелко, но обычно там еще то ведро, за таким нужно в азию ехать, у азиаток даже рожавших все очень узкое

может быть.
    Я с первым парнем никак не могла ( Мне было очень больно. У меня там все узенько.
    Мой муж меня дооолго заводит, прежде чем ТАМ у меня все раскроется.
    Моя одноклассница - невысокая и тууупая - давала во все дыры. Причем ее парень (потом муж) такой огромный - наверное и ТАМ у него не просто мелкая морковка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они думают что у мелких телок там все узко и мелко, но обычно там еще то ведро, за таким нужно в азию ехать, у азиаток даже рожавших все очень узкое

У вас узкое мышление если вы так думаете

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мч 185, я 170-172, точно не знаю. Ну не малявка в общем. Мы еще когда познакомились, он сказал, ему очень нравятся высокие и стройные девушки. Да я сама честно говоря, не знаю, чем полторашки привлекают. Высокая+красивая+стройная девушка=мгновенное внимание мужчин, у меня подруги тоже симпатичные и 168+. Так что не знаю, на чем основывается статистика

Нравится0
    Не нравится0
  • Крутить её на шампуре удобнее хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Мелкие телки без претензий и попроще, в основном из бедных семей, у нихв детстве питание было плохое , курить начали рано , вот и не выросли , у меня рост 175 + я хожу на каблуках всегда , у меня мужчины от 190

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что высокая- это модельная и красивая синонимы, а им не по зубам и не по карману и соответсвенно они всегда выбирают коротышку-она попроще, с которой король он, а не она. Убогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • У невысокой девушки и отец,скорее всего, невысокий. Поэтому высокий парень на этом фоне будет "героем".
    Плюс сейчас мода на девушек высоких, модельной внешности. У таких и запросы высокие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное причина в том, что 91% женщин и имеют невысокий рост?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мелкие телки без претензий и попроще, в основном из бедных семей, у нихв детстве питание было плохое , курить начали рано , вот и не выросли , у меня рост 175 + я хожу на каблуках всегда , у меня мужчины от 190

А что же вы так мелких не любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мелкие телки без претензий и попроще, в основном из бедных семей, у нихв детстве питание было плохое , курить начали рано , вот и не выросли , у меня рост 175 + я хожу на каблуках всегда , у меня мужчины от 190

Какая пурга, простихоспаде. Я из хорошей семьи советских интеллигентов, росла на домашней еде с дачи. Не курю-не пью. Симпатичная. Ваша теория смешна. Рост 1,64. У папы - метр 70 с чем-то.
    Мой мужик - 1,96. Друг - 2,05.
    ЗЫ Претензий и амбиций у меня много, недавно за границу (Европа) работать в сфере айти звали. Конечно, и мужчина у меня должен быть видным и породистым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не понятно, какие претензии могут быть к росту, люди его не выбирают. Пары разные бывают, но ориентироваться исключительно на рост - глупо, тем более разводить свару с взаимными оскорблениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что же вы так мелких не любите?

Бгг. Вверху у двоих комментаторш невысокие девушки увели их мужчин в прошлом. :-) Сразу видно, «модельная внешность» (тощая вешалка, если попроще) не гарантирует счастья в личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бгг. Вверху у двоих комментаторш невысокие девушки увели их мужчин в прошлом. :-) Сразу видно, «модельная внешность» (тощая вешалка, если попроще) не гарантирует счастья в личной жизни.

Согласна с вами).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть выбирают. совет да любовь, как говорится.
    Вопрос женщинам: вы кого предпочтете 1.9м нищука-альфонса или 1.7м, но богатого и щедрого? при условии, что в остальном у них обоих всё +/- одинаково

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а низкопопая тумбочка гарантирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • По росту определяет размер «там», интересная версия🤣 с ней можно на Нобелевскую претендовать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У всех моих знакомых мужчин от 180. Женщины 170 и выше. А один 190 у него жена 185.

это потому что миниатюрным девушкам им не всем громилы 185 нравятся я сама 160 ростом мужчины 175 вообще не нравятся) а клеятся как раз таки шпалы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть выбирают. совет да любовь, как говорится.
    Вопрос женщинам: вы кого предпочтете 1.9м нищука-альфонса или 1.7м, но богатого и щедрого? при условии, что в остальном у них обоих всё +/- одинаково

симпатичного кто в моем вкусе а в моем вкусе не выше 175 мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а низкопопая тумбочка гарантирует?

Никто ничего не гарантирует, может у мужика десять баб одновременно, и все они разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По росту определяет размер «там», интересная версия🤣 с ней можно на Нобелевскую претендовать)

Шнобелевскую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

завидуй молча, просто ты здоровая и некрасивая кобыла а мы миниатюрные стройняшки всегда в тренде я кстати хореографом работаю рост 165 размер ноги 34:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Наверное причина в том, что 91% женщин и имеют невысокий рост?)))

потому что 91 женщин нормального миниатюрного роста а не громилы, девушка и должна быть хрупкой и миниатюрной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто ничего не гарантирует, может у мужика десять баб одновременно, и все они разные.

но сиськи-то по-любому у всех большие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

У меня мч 185, я 170-172, точно не знаю. Ну не малявка в общем. Мы еще когда познакомились, он сказал, ему очень нравятся высокие и стройные девушки. Да я сама честно говоря, не знаю, чем полторашки привлекают. Высокая+красивая+стройная девушка=мгновенное внимание мужчин, у меня подруги тоже симпатичные и 168+. Так что не знаю, на чем основывается статистика

170+ это уже здоровая и далеко не миниатюрная девушка, а ваш мч шпала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что 91 женщин нормального миниатюрного роста а не громилы, девушка и должна быть хрупкой и миниатюрной

кому ДОЛЖНА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

но сиськи-то по-любому у всех большие?

Потому что главное - это размер груди, а не рост. Если у вас 5+, то неважно какой у вас рост, хоть 140см хоть 185см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У невысокой девушки и отец,скорее всего, невысокий. Поэтому высокий парень на этом фоне будет "героем".
    Плюс сейчас мода на девушек высоких, модельной внешности. У таких и запросы высокие.

сейчас мода как раз на стройных и миниатюрных а не на кобыл здоровых, кому нравятся здоровые тяжеловестные женщиеы? у меня кто из знакомых такого роста они все некрасивые и с личной жизнью у них бяда..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому должна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

завидуй молча, просто ты здоровая и некрасивая кобыла а мы миниатюрные стройняшки всегда в тренде я кстати хореографом работаю рост 165 размер ноги 34:))

Только вот что-то все подиумы и миллионеры выбирают моделей?))) что же не коротышек-то? Странно... А коротыхи еще все каблуки 10 см носят-ковыляют, чтобы хоть чуть-чуть казаться повыше) дюймовочки, ржаааа, карлицы-да.
    Поставь 175 и 160 одной внешности -вслед кому обернутся мужчины? Высокой. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я смеюсь!)))
    Сколько злобы у высоких «моделек» к девушкам невысокого роста!
    Сразу понятно, что невысокая как раз у такой и увела мужика))))))
    Лично мне тоже нравятся миниатюрные девушки, сам 183.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кому ДОЛЖНА?себе..себе должна, ведь миниатюрная и хрупкая это очень красиво, я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас мода как раз на стройных и миниатюрных а не на кобыл здоровых, кому нравятся здоровые тяжеловестные женщиеы? у меня кто из знакомых такого роста они все некрасивые и с личной жизнью у них бяда..

Пслушайте, что за оскорбления?)) если бы вы были вся из себя такая успешная и счастливая то точно не сидели здесь поливая грязью других

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У невысокой девушки и отец,скорее всего, невысокий. Поэтому высокий парень на этом фоне будет "героем".

Я высокая (170-172), мама 162, отец 170. В кого я?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только вот что-то все подиумы и миллионеры выбирают моделей?))) что же не коротышек-то? Странно... А коротыхи еще все каблуки 10 см носят-ковыляют, чтобы хоть чуть-чуть казаться повыше) дюймовочки, ржаааа, карлицы-да.
    Поставь 175 и 160 одной внешности -вслед кому обернутся мужчины? Высокой. Вот так.обернуться 160 я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:) я как раз такая 160 а 175 хто кобыла потому что миллионеры все мужчины страшные на них миниатюрные и не клюнут по любви на них и клюют некрасовитые громилы))

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСЕ КОРОТЫШКИ МЕЧТАЮТ БЫТЬ ВЫСОКИМИ, носят каблуки, короткие юбки и тд и тп, чтобы хоть как-то привлечь мужика. Высокие могут идти в кроссовках и выглядеть на миллион, и не нужно им изголяться, да и миллионеры все их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пслушайте, что за оскорбления?)) если бы вы были вся из себя такая успешная и счастливая то точно не сидели здесь поливая грязью другихэто вы поливаете грязью нас миниатюрных стройняшек:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВСЕ КОРОТЫШКИ МЕЧТАЮТ БЫТЬ ВЫСОКИМИ, носят каблуки, короткие юбки и тд и тп, чтобы хоть как-то привлечь мужика. Высокие могут идти в кроссовках и выглядеть на миллион, и не нужно им изголяться, да и миллионеры все их.

мы встав на каблуки будем изящными а вы башнями))

Нравится0
    Не нравится0
  • jjjjj8689

Как я смеюсь!)))

Высокая не по карману или не по зубам?)
    И то и то, 100 процентов

Нравится0
    Не нравится0
  • jjjjj8689

Как я смеюсь!)))

Вы не правы, напротив помои льются снизу)) и от таких как вы любителя пожарить на шампурчике жапку и от этих самых жапок)) хе хе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому должна? я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:) себе должна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поставь 175 и 160 одной внешности -вслед кому обернутся мужчины? Высокой. Вот так.

обернуться 160 я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:) я как раз такая 160 а 175 хто кобыла потому что миллионеры все мужчины страшные на них миниатюрные и не клюнут по любви на них и клюют некрасовитые громилы))Какая любовь??? Денежки. Люби своего Ваньку, коротышка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как я смеюсь!)))

Высокая не по карману или не по зубам?)
    И то и то, 100 процентоввысокие непривлекательные и мужчинам сложно х на руках носить тем более высокие мужчины зачастую не очень на внешность

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кому ДОЛЖНА?

себе..себе должна, ведь миниатюрная и хрупкая это очень красиво, я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:)Я 170, вешу 54-55, прям *** тяжеловесная, борчиха сумо прям))) и выгляжу кст не селёдкой тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы встав на каблуки будем изящными а вы башнями))

А только высоким и вставать не надо) зачем? Мужика зацепить? Они и так мои) старайся дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обернуться 160 я тоже миниатюрная и хрупкая мужики всегда скользят по мне масялно похотливым взглядом а такие как ты тяжеловестные кобылы 170+ злым и завистливым:) я как раз такая 160 а 175 хто кобыла потому что миллионеры все мужчины страшные на них миниатюрные и не клюнут по любви на них и клюют некрасовитые громилы))Какая любовь??? Денежки. Люби своего Ваньку, коротышка)тебе по сердцу и по любви не найти мужчину ибо ты кобыла и не пользуешься спроссом у мужчин по этому тебе только такие какие на тебя клюнут а при таком раскладе у тебя нет любви вот тебя любовь и бесит ибо тебя никто из мужчин не любит;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь