Гость
Статьи
стоит ли знать …

стоит ли знать причину, почему мужчина тебя бросает

Всем привет) Подскажите пожалуйста, стоит ли знать причину, почему мужчина тебя бросает с психологической точки зрения, или то что мужчина любил, а потом бросил, должны быть его проблемы, поэтому …

Симка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Жопсель-мопсель

А вы говорили тем девушкам, что любите их, что они ваши суженые, что спасибо судьбе, что наконец встретил ее и что мечтаете о ребенке?

Я считаю себя честным человеком. Поэтому никогда не говорю того, что не соответствует действительности. Да и больше месяца - трёх - я ни с кем не встречался. Этого времени хватает чтобы понять - комфортно тебе с ней или нет.
И потом, то что вы написали можно говорить в браке, я считаю. Если это говорят не в браке - это же явная ложь.) Неужели это не очевидно?) В следующий раз, когда вам скажут такое до свадьбы - можете смело бить ему по наглой и лживой физиономии.)

Гость
#102
Гость

Ох, автор, и нужна тебе его правда? Мужчина называется, смской бросил. Так себя мужчины не ведут. Ссыкун он обычный. Начинай встречаться с другими, а этого нах

Мужчины любимых вообще не бросают. Начнём с этого.)

Гость
#103
Симка286838

Вот и я так думаю, просто не верится что человек такой оказался или я слишком добрая и наивная

Да. Вы наивная. Я много раз убеждался в том, что те из вас кто спит до свадьбы ну просто до ужаса наивны. Ну как дети просто, честное слово.

Гость
#104
Гость

Тоже не верилось.. ведь такие слова, взгляды, нежность... а оказалось все пшик. Но я в отличии отвас сделала ошибку - начала выяснять, названивать от чего его самомнение раздулось до небывалых размеров. Он мои смс давал читать другим. Это был ад, но и из него можно выбраться. Просто в моем случае с большими моральными потерями. А ведь у некоторых еще и матирьяльные бывают..

Почему вы верите словам? Вот я всё время удивлялся - почему в мире процветает мошенничество. Вот приходит на почту письмо, например. Вы стали обладателем большого наследства в Америке. Нужно только оплатить нотариальные услуги.))) Никогда не понимал, как люди ведутся на такое?) Или там цыгане у вокзала - "Отдай кольцо - всю правду скажу.") Или продавец, нахваливающий свой товар на вид сомнительного качества.) Или распродажа швейцарских товаров в интернете.) Или SSD Самсунг на 4 Тб всего за две тысячи.))) Ну как люди ведутся на такое? Он у производителя в районе 77 тысяч стоит.) Ну что за бред?)
И ведь такое процветает сплошь и рядом. Значит находятся люди, которые верят, которые покупают, которые растопыриваются до свадьбы. Что с вами не так? Ведь это же явный обман!!!

Симка286838
#105
Гость

Тоже не верилось.. ведь такие слова, взгляды, нежность... а оказалось все пшик. Но я в отличии отвас сделала ошибку - начала выяснять, названивать от чего его самомнение раздулось до небывалых размеров. Он мои смс давал читать другим. Это был ад, но и из него можно выбраться. Просто в моем случае с большими моральными потерями. А ведь у некоторых еще и матирьяльные бывают..

Ну я один раз только позвонила, он не ответил и я сменила номер, вот уже как пол месяца почти.

Симка286838
#106
Гость

Да. Вы наивная. Я много раз убеждался в том, что те из вас кто спит до свадьбы ну просто до ужаса наивны. Ну как дети просто, честное слово.

Так и есть(

Симка286838
#107
Гость

Я считаю себя честным человеком. Поэтому никогда не говорю того, что не соответствует действительности. Да и больше месяца - трёх - я ни с кем не встречался. Этого времени хватает чтобы понять - комфортно тебе с ней или нет.
И потом, то что вы написали можно говорить в браке, я считаю. Если это говорят не в браке - это же явная ложь.) Неужели это не очевидно?) В следующий раз, когда вам скажут такое до свадьбы - можете смело бить ему по наглой и лживой физиономии.)

:)

Симка286838
#108
Гость

Мужчины любимых вообще не бросают. Начнём с этого.)

То есть он плохой из-за того что по смс бросил вежливо и что обманул возможно что любит. Но он хороший человек, из тех с кем я была даже просто когда либо знакома, он очень хороший, только жаль что так сложилось. Это не значит, что если бы он вернулся я бы простила, но человек он хороший, просто разлюбил может, бывают же такие типы людей быстро загараются и сгарают. А если штамп бы был, это особо бы не изменило бы ничего, пополнились бы просто ряды разведённых. Штамп не дает гарантий, это формальность. А статистика разводов неутешительна

Гость
#109

Автор, да мало ли почему он исчез, причин может быть множество. Оттолкнуло что-то или понял, что вы несовместимы. Я, например, так делаю, когда у меня обида появляется.
С последней девушкой встречался месяц, потом выяснил, что она не только со мной досуг проводит. Почувствовал себя униженным, а встречаться с ней и все это обсуждать - по мне так еще большее унижение. Что она мне скажет, что мол: "Вась, ты мне нет никто и я тебе ничего не должна" или "тебе показалось, никого у меня нет". Обычно считаю, что если ей интересно - сама об этом спросит.
Факт в том, что с вами он быть не хочет, ищите другого.

Гость
#110
Гость

Автор, да мало ли почему он исчез, причин может быть множество. Оттолкнуло что-то или понял, что вы несовместимы. Я, например, так делаю, когда у меня обида появляется.
С последней девушкой встречался месяц, потом выяснил, что она не только со мной досуг проводит. Почувствовал себя униженным, а встречаться с ней и все это обсуждать - по мне так еще большее унижение. Что она мне скажет, что мол: "Вась, ты мне нет никто и я тебе ничего не должна" или "тебе показалось, никого у меня нет". Обычно считаю, что если ей интересно - сама об этом спросит.
Факт в том, что с вами он быть не хочет, ищите другого.

А судя по комментам - я вселенское зло и невероятно жесток. Хотя на самом деле самому тяжело и обидно. Контакты сразу удаляю, чтобы не было спонтанного желания попробовать еще раз.

Гость
#111
Гость

Автор, да мало ли почему он исчез, причин может быть множество. Оттолкнуло что-то или понял, что вы несовместимы. Я, например, так делаю, когда у меня обида появляется.
С последней девушкой встречался месяц, потом выяснил, что она не только со мной досуг проводит. Почувствовал себя униженным, а встречаться с ней и все это обсуждать - по мне так еще большее унижение. Что она мне скажет, что мол: "Вась, ты мне нет никто и я тебе ничего не должна" или "тебе показалось, никого у меня нет". Обычно считаю, что если ей интересно - сама об этом спросит.
Факт в том, что с вами он быть не хочет, ищите другого.

Или, например, бывают ситуации, когда девушка становится холодна. Тогда я ей отвечаю тем же и перестаю идти первым на контакт. Ненавижу навязывать себя. И мне не сильно интересно игра у нее такая или еще чего.

йоуп
#112
Гость

Автор, да мало ли почему он исчез, причин может быть множество. Оттолкнуло что-то или понял, что вы несовместимы. Я, например, так делаю, когда у меня обида появляется. С последней девушкой встречался месяц, потом выяснил, что она не только со мной досуг проводит. Почувствовал себя униженным, а встречаться с ней и все это обсуждать - по мне так еще большее унижение. Что она мне скажет, что мол: "Вась, ты мне нет никто и я тебе ничего не должна" или "тебе показалось, никого у меня нет". Обычно считаю, что если ей интересно - сама об этом спросит. Факт в том, что с вами он быть не хочет, ищите другого.

Если оттолкнуло что-то,то женщине можно сказать что,чтобы исправила в себе это.или легче сбежать и типа : вот меня в тебе это не устраивало и других не будет устраивать,ломай себе жизнь дальше азаза

Гость
#113
йоуп

Если оттолкнуло что-то,то женщине можно сказать что,чтобы исправила в себе это.или легче сбежать и типа : вот меня в тебе это не устраивало и других не будет устраивать,ломай себе жизнь дальше азаза

Можно сказать, а можно спросить. Не стоит брать в пример ситуацию, когда человек начинает перекрываться. А так, интересно узнать - спроси, я так считаю. А если не может сама хоть раз написать, значит не особо и надо.

йоуп
#114
Гость

Можно сказать, а можно спросить. Не стоит брать в пример ситуацию, когда человек начинает перекрываться. А так, интересно узнать - спроси, я так считаю. А если не может сама хоть раз написать, значит не особо и надо.

в ситуациях,когда молча бросают,НЕ отвечают на вопрос : что не так?...
и у кого в итоге спрашивать??

йоуп
#115
Гость

Можно сказать, а можно спросить. Не стоит брать в пример ситуацию, когда человек начинает перекрываться. А так, интересно узнать - спроси, я так считаю. А если не может сама хоть раз написать, значит не особо и надо.

в моем случае я писала и звонила и 10 раз спрашивала..где ответ? его не было!
в ситуациях,когда молча бросают,НЕ отвечают на вопрос : что не так?...
и у кого в итоге спрашивать??

йоуп
#116
Гость

Можно сказать, а можно спросить. Не стоит брать в пример ситуацию, когда человек начинает перекрываться. А так, интересно узнать - спроси, я так считаю. А если не может сама хоть раз написать, значит не особо и надо.

в моем случае я писала и звонила и 10 раз спрашивала..где ответ? его не было!

Гость
#117
йоуп

в ситуациях,когда молча бросают,НЕ отвечают на вопрос : что не так?...
и у кого в итоге спрашивать??

Как у кого? У того кто бросил (с вашей точки зрения бросил). Напишите просто смс в духе: "объясни, что это было, у меня остались вопросы". Я бы на такое честно ответил, а не спрашивают, значит не особо и интересно. А если в ответ молчит, то да, просто трус и его можно вычеркнуть без сожалений.

Гость
#118
Гость

Как у кого? У того кто бросил (с вашей точки зрения бросил). Напишите просто смс в духе: "объясни, что это было, у меня остались вопросы". Я бы на такое честно ответил, а не спрашивают, значит не особо и интересно. А если в ответ молчит, то да, просто трус и его можно вычеркнуть без сожалений.

Просто не нужно всех обобщать. Я молча завершаю отношения, только когда чувствую себя в минусе, потому и не хочу ничего дополнительно объяснять, мне важно знать что мои объяснения не безразличны.

йоуп
#119
Гость

Как у кого? У того кто бросил (с вашей точки зрения бросил). Напишите просто смс в духе: "объясни, что это было, у меня остались вопросы". Я бы на такое честно ответил, а не спрашивают, значит не особо и интересно. А если в ответ молчит, то да, просто трус и его можно вычеркнуть без сожалений.

у меня так и было.и смс писала(это было 5 лет назад).и звонила.четко спрашивала,что не так и писала такую же смс ,что вы привели в пример.ответа не было. потом посмотрела его вк недавно,он уже года 3 с другой. конец

Гость
#120
Симка286838

То есть он плохой из-за того что по смс бросил вежливо и что обманул возможно что любит. Но он хороший человек, из тех с кем я была даже просто когда либо знакома, он очень хороший, только жаль что так сложилось. Это не значит, что если бы он вернулся я бы простила, но человек он хороший, просто разлюбил может, бывают же такие типы людей быстро загараются и сгарают. А если штамп бы был, это особо бы не изменило бы ничего, пополнились бы просто ряды разведённых. Штамп не дает гарантий, это формальность. А статистика разводов неутешительна

Он плохой лишь потому, что допустил с вами секс, зная что не любит вас. А мужчины это всегда знают. Поверьте мне.
Но тут есть нюанс. Если женщина уже недевственна и не замужем, то мужчина считает её легкомысленной, и что для неё норма тpaxaться просто так - ради спортивного интереса. На это иногда ведутся даже хорошие по сути, но неопытные мужчины. Неопытность в понимании противоположного пола побуждает относиться к нему также как и к своему. Например, мужчина может считать, что секс для неё ничего не значит. А женщина может считать, что раз он занимается с ней сексом, значит любит.
На деле же всё наоборот. Женщина хочет секса с мужчиной когда любит, а мужчина наоборот, когда любит о сексе думает меньше всего. Поэтому секс до свадьбы только всё запутывает и усложняет между людьми. Что в свою очередь рождает негатив и озлобленность. Типа мужики все козлы и т.д. Они не козлы. Они просто другие. Если бы каждый думал не только о себе ничего бы этого не было. Например, я считаю, что девушки не желающие ждать до свадьбы - думают только о себе. Они ведь не хотят дать мужчине возможность полюбить их. Она уже любит и хочет принадлежать. И плевать ей на мужчину и на то, что он ещё не полюбил и не принял решение сделать её своей женой.

Гость
#121
Симка286838

То есть он плохой из-за того что по смс бросил вежливо и что обманул возможно что любит. Но он хороший человек, из тех с кем я была даже просто когда либо знакома, он очень хороший, только жаль что так сложилось. Это не значит, что если бы он вернулся я бы простила, но человек он хороший, просто разлюбил может, бывают же такие типы людей быстро загараются и сгарают. А если штамп бы был, это особо бы не изменило бы ничего, пополнились бы просто ряды разведённых. Штамп не дает гарантий, это формальность. А статистика разводов неутешительна

Так вот. Когда вы говорите, что штамп не даёт гарантий - вы думаете только о себе. Вам плевать на мужчину и его чувства. Для него штамп - важный шаг. Он должен понять что любит вас. А вы лезете к нему со своим сексом, тем самым переключая его на более низкий уровень. И вместо того, чтобы полюбить вас - всё его чувство переходит на уровень похоти, удовлетворяется и исчезает. Таким образом, вместо усиливающегося желания всегда быть вместе, видеть рядом с собой свою любимую, он вдруг понимает, что она ему не нужна. Всё его чувство к ней вышло вместе со спермой.) Грубо, но так и есть. Увы.

Симка286838
#122
Гость

Автор, да мало ли почему он исчез, причин может быть множество. Оттолкнуло что-то или понял, что вы несовместимы. Я, например, так делаю, когда у меня обида появляется.
С последней девушкой встречался месяц, потом выяснил, что она не только со мной досуг проводит. Почувствовал себя униженным, а встречаться с ней и все это обсуждать - по мне так еще большее унижение. Что она мне скажет, что мол: "Вась, ты мне нет никто и я тебе ничего не должна" или "тебе показалось, никого у меня нет". Обычно считаю, что если ей интересно - сама об этом спросит.
Факт в том, что с вами он быть не хочет, ищите другого.

В том то и дело он сам меня убеждал что не важно, что мы разные и что он не хочет меня терять

Гость
#123
Гость

Так вот. Когда вы говорите, что штамп не даёт гарантий - вы думаете только о себе. Вам плевать на мужчину и его чувства. Для него штамп - важный шаг. Он должен понять что любит вас. А вы лезете к нему со своим сексом, тем самым переключая его на более низкий уровень. И вместо того, чтобы полюбить вас - всё его чувство переходит на уровень похоти, удовлетворяется и исчезает. Таким образом, вместо усиливающегося желания всегда быть вместе, видеть рядом с собой свою любимую, он вдруг понимает, что она ему не нужна. Всё его чувство к ней вышло вместе со спермой.) Грубо, но так и есть. Увы.

Хм, но у многих же складываются отношения по такому принципу.. и никто не загоняется при этом.

Симка286838
#124
Гость

А судя по комментам - я вселенское зло и невероятно жесток. Хотя на самом деле самому тяжело и обидно. Контакты сразу удаляю, чтобы не было спонтанного желания попробовать еще раз.

Да нет, вы не зло, у всех есть плюсы и минусы, но умень на прощанье поговорить по душам, объяснится надо уметь, тогда легче расстаться будет и о человеке добрая память будет

Симка286838
#125
йоуп

Если оттолкнуло что-то,то женщине можно сказать что,чтобы исправила в себе это.или легче сбежать и типа : вот меня в тебе это не устраивало и других не будет устраивать,ломай себе жизнь дальше азаза

Вы тоже кстати правы, я вспомнила, что он мне как то говорил, что это не в его правилах молчать и не говорить о проблемах, а на деле совсем не так... но все равно я его не хочу больше винить, значит не моё. Но забуду его чувствую не скоро, не хочу на данный момент отношений, никого на его месте не представляю, потому что любила

Симка286838
#126
Гость

Так вот. Когда вы говорите, что штамп не даёт гарантий - вы думаете только о себе. Вам плевать на мужчину и его чувства. Для него штамп - важный шаг. Он должен понять что любит вас. А вы лезете к нему со своим сексом, тем самым переключая его на более низкий уровень. И вместо того, чтобы полюбить вас - всё его чувство переходит на уровень похоти, удовлетворяется и исчезает. Таким образом, вместо усиливающегося желания всегда быть вместе, видеть рядом с собой свою любимую, он вдруг понимает, что она ему не нужна. Всё его чувство к ней вышло вместе со спермой.) Грубо, но так и есть. Увы.

Внимательнее читайте все сначала, он сам в любви признался и замуж звсл, но не довёл до дела, и заботился, и помогал, о чём не просила даже

Симка286838
#127
Гость

Так вот. Когда вы говорите, что штамп не даёт гарантий - вы думаете только о себе. Вам плевать на мужчину и его чувства. Для него штамп - важный шаг. Он должен понять что любит вас. А вы лезете к нему со своим сексом, тем самым переключая его на более низкий уровень. И вместо того, чтобы полюбить вас - всё его чувство переходит на уровень похоти, удовлетворяется и исчезает. Таким образом, вместо усиливающегося желания всегда быть вместе, видеть рядом с собой свою любимую, он вдруг понимает, что она ему не нужна. Всё его чувство к ней вышло вместе со спермой.) Грубо, но так и есть. Увы.

И с сексом не я лезла, мне он что есть что нет, мне главное родной человек рядом

Гость
#128
Гость

Хм, но у многих же складываются отношения по такому принципу.. и никто не загоняется при этом.

Вы хотите сказать, что миллионы мух не могут ошибаться. Дepьмо это вкусно?)
Ну вот смотрите, у человека семь центров, где может находиться сознание. Чем выше центр, тем выше его частота, короче длина волны и тем меньше потери энергии. Проще говоря, чем выше центр, тем человек осознаннее. Так вот, любят люди сердцем. Энергетический центр в районе диафрагмы. Анахата - вилочковая железа - цвет зелёный. А за сексуальное возбуждения отвечает на три уровня ниже свадхистана, цвет оранжевый. Вы видели насколько глупый взгляд у возбуждённого человека?)
Вы хотите, что бы вас мужчины любили. Но при этом стараетесь возбуждать в них похоть. Зачем?) По вашему это мудро?

Гость
#129
Симка286838

И с сексом не я лезла, мне он что есть что нет, мне главное родной человек рядом

Но вы и не перевели всё в нужное вам русло. А наоборот, восприняли его похоть как вариант нормы.

Гость
#130
Симка286838

Внимательнее читайте все сначала, он сам в любви признался и замуж звсл, но не довёл до дела, и заботился, и помогал, о чём не просила даже

Ну я писал выше про очевидный обман.
Если он вас замуж звал, то почему вы не замужем? Вы ему отказали?)
Слова любви, которые вы любите, и за которые готовы отдаться кому угодно - на деле лишь ложь и манипуляция. Настоящей любви не нужны слова. Её чувствуют сердцем.

Гость
#131
Симка286838

Вы тоже кстати правы, я вспомнила, что он мне как то говорил, что это не в его правилах молчать и не говорить о проблемах, а на деле совсем не так... но все равно я его не хочу больше винить, значит не моё. Но забуду его чувствую не скоро, не хочу на данный момент отношений, никого на его месте не представляю, потому что любила

Это разумно. Винить кого то за свои действия контрпродуктивно. Отказ от ответственности не даст вам шанс скорректировать себя в лучшую сторону.

Симка286838
#132
Гость

Ну я писал выше про очевидный обман.
Если он вас замуж звал, то почему вы не замужем? Вы ему отказали?)
Слова любви, которые вы любите, и за которые готовы отдаться кому угодно - на деле лишь ложь и манипуляция. Настоящей любви не нужны слова. Её чувствуют сердцем.

Спасибо всем за ответы и конструктивную критику, я поняла ошибки свои, ну а то что так вышло думаю переживу со временем

Симка286838
#133
Гость

Это разумно. Винить кого то за свои действия контрпродуктивно. Отказ от ответственности не даст вам шанс скорректировать себя в лучшую сторону.

Точно, отказ от ответственности

Гость
#134
Симка286838

Точно, отказ от ответственности

Не наступайте больше на эти грабли. Не спите до свадьбы. А лучше и не говорите что с кем то спали до свадьбы никому и никогда.)

Симка286838
#135
Гость

Ну я писал выше про очевидный обман.
Если он вас замуж звал, то почему вы не замужем? Вы ему отказали?)
Слова любви, которые вы любите, и за которые готовы отдаться кому угодно - на деле лишь ложь и манипуляция. Настоящей любви не нужны слова. Её чувствуют сердцем.

Потому что откладывал на потом загс

Гость
#136
Симка286838

Спасибо всем за ответы и конструктивную критику, я поняла ошибки свои, ну а то что так вышло думаю переживу со временем

И вам спасибо за тему, а тоже я что то приуныла, ситуация почти одинакова. Бюрюзовый гость все таки толковые советы дает.

Гость
#137
Гость

И вам спасибо за тему, а тоже я что то приуныла, ситуация почти одинакова. Бюрюзовый гость все таки толковые советы дает.

Бирюзовый гость.)
Так красиво.)
Спасибо.)

Гость
#138
Симка286838

Потому что откладывал на потом загс

Вот знаете это мне напоминает сериал "33 квадратных метра" серию "Амнезия". Там Клара Захаровна спрашивает зятя :"А вы помните, Сергей Геннадьевич, что полочку мне в ванной прибить обещали?"
- Помню.
- А чего же не прибиваете?
- Я не прибиваю, я помню!
)))))
Так и у вас. Поводили вас за нос. И свалили, когда сильно доставать начали.

Гость
#139

Автор, у меня недавно так же было. За несколько часов изменился. Внезапно и неожиданно для меня. Только мне не сказали, что мы расстаемся. Просто сказал (обманул) что уезжает и заблокировал меня везде.

Гость
#140

[quote="Симка" message_id="70288042"]Да вы правы, спасибо.Только он после той смс не взял трубку и больше я не звонила, я себя тоже уважаю, не хочу уже спрашивать, ведь номер поменяла, хочу забыть. Но пока ещё не отошла.
Вы сразу номер поменяли, Автор? А я сначала хотела узнать что случилось. Но заблокирована везде. Я считаю так нельзя, плохой поступок. Можно было бы хотя бы сказать, что все, расстаемся. А не просто блокировать ни с того ни с сего.

Гость
#141
Гость

Так может его перевели в другой город навсегда. Вот обстоятельства и изменились.) А жениться он на вас не планировал.

Ну да , в другой город навсегда и он прямо так резко оборвал контакты. Так при наличии чувств не бывает.

Гость
#142
Гость

А бывает иначе? Все ищут своего человека. А пока не нашли - развлекаются с доступными. А вы от этого страдаете. В чём проблема = хранить честь до свадьбы? Сами мужчины бы вас больше уважали.

Вы мусульманин?

Гость
#143
Гость

Да не было в вашем случае любви. Любовь она в принципе никуда уйти не может. Она ведь вечна по своей природе. Мужчина осознаёт своё единство с девушкой и он сделает всё, чтобы быть вместе. А в вашем случае, насколько я понял - был только секс и лапша на уши, которой вами манипулировали. Так что забудьте про него и не наступайте вы больше на эти грабли. Людей можно оценивать только по поступкам. А единственный поступок мужчины, свидетельствующий о его любви это предложение выйти за него замуж.

Что вы вообще говорите такое. Сколько людей женятся и разводятся. Получается или женились без любви или любовь прошла?

Гость
#144
Гость

Секс устанавливает связь, по которой с женщины сливают энергию. Кстати, благодаря этому свойству женщины могут вышибать клин клином. То есть сбить настройку тpaxнувшись с другим мужиком. С мужчинами этот номер не проходит. Если он полюбил, то это уже навсегда. Поэтому мы очень боимся влюбиться в ту, которая может бросить. То есть ту, которая уже бросала своих мужчин. Поэтому и в почёте у нас невинные девственницы.)

Да уж... "Если мужчина влюбился, то это уже навсегда" Вы сказок начитались? Жили долго и счастливо... Всем бы хотелось так, но в жизни по разному бывает.

Гость
#145
Гость

Так вот. Когда вы говорите, что штамп не даёт гарантий - вы думаете только о себе. Вам плевать на мужчину и его чувства. Для него штамп - важный шаг. Он должен понять что любит вас. А вы лезете к нему со своим сексом, тем самым переключая его на более низкий уровень. И вместо того, чтобы полюбить вас - всё его чувство переходит на уровень похоти, удовлетворяется и исчезает. Таким образом, вместо усиливающегося желания всегда быть вместе, видеть рядом с собой свою любимую, он вдруг понимает, что она ему не нужна. Всё его чувство к ней вышло вместе со спермой.) Грубо, но так и есть. Увы.

Так мужчина может и после свадьбы понять что она ему не нужна и что тогда?

София
#147
Гость

Да всех, кто сношается до свадьбы мужчины оставляют опустошённой. И мужчины тут не виноваты. Вы сами торопитесь со своим сексом. В чём проблема подождать когда мужчина примет решение и женится на вас или не женится? Сами всё усложняете. Секс вас привязывает к мужчине, но не мужчину к вам.

То есть получается мужчина опять тут ни при чем.... С ним сношалась похотливая самка, а он скрепя сердце, позволил ей это сделать....Ох, и логика...Отвратительно.

Гость
#148

Он хуйлуша. Нужно нанять людей. Пусть насрут под верью и потпалить . Далее разбить окно записка прощай навсегда. Человек должен -что посеял то и пожнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: