Гость
Статьи
чувствую, что он …

чувствую, что он охладел.

Не знаю, как быть дальше
Встретила парня. Общались, встретились, ходили на свидания, была постель. Ухаживал, заботился. И в один день он мне не писал почти целый день, а мы договаривались в этот день встретиться. А я люблю ясность, во сколько и когда. В итоге, он извинился, что иногда забывает, и чтобы я на это не злилась. В итоге, все хорошо. Потом я уехала. В итоге, снова происходит такое. Я пишу с претензиями. Общение холодное. А сегодня поговорили, что я больше не хочу так, либо друзья, либо не общаемся и что нормальные отношения в нас на получаются. В конце прошли к выводу, что встречаемся, и если что-то не нравится - то говорим сразу. Но как-то так согласился, что он не хочет это как-то называть, что нам хорошо вместе и что ещё типа надо. Но чувствую, что он охладел наверное из-за этого и что не все как прежде. Хочется прежнего общения. Как вести себя дальше? После бывших отношений с парнем, стала сомневаться в парнях. И наверное поэтому вынесла мозг.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему!

Sonya
#2

Вы своим поведением "выпрашиваете" отношения, внимание, а это убого, как для женщин так и для мужчин. Попрошаек никто не любит

Гость
#3

Может ему не хватает анального секса или заднепроходное отверстие у вас уже настолько разработано, что он ничего не чувствует?

Гость
#4
Sonya

Вы своим поведением "выпрашиваете" отношения, внимание, а это убого, как для женщин так и для мужчин. Попрошаек никто не любит

Раньше не была такой. Не могу с этим бороться. Если так долго не пишет, сразу начинаю сомневаться, додумывать. Как с этим бороться? и понимаю, что человек занят чем-то и так далее. Может просто мы разные в этом. Я вот думаю о нем, могу и написать и ответить, даже если очень занята. И вроде понимаю, что человек может потерять интерес, если нет интриги и завоевания. А я не хочу таких игр, хочется естественности

НА
#5

Как мне один сказал "я устал от отношений". Может он у вас тоже устал автор? Мужчины сейчас очень быстро устают, их нельзя напрягать вообще ничем)). Такие вот нежные существа.

Гость
#6
НА

Как мне один сказал "я устал от отношений". Может он у вас тоже устал автор? Мужчины сейчас очень быстро устают, их нельзя напрягать вообще ничем)). Такие вот нежные существа.

Мы встречаемся вообще ещё мало. Начало отношений. И меня напрягло, что он может забыть. И страх наверное какой-то. Он и я после отношений где было в конце уже все ужасно)

Rsb
#7
Гость

Раньше не была такой. Не могу с этим бороться. Если так долго не пишет, сразу начинаю сомневаться, додумывать. Как с этим бороться? и понимаю, что человек занят чем-то и так далее. Может просто мы разные в этом. Я вот думаю о нем, могу и написать и ответить, даже если очень занята. И вроде понимаю, что человек может потерять интерес, если нет интриги и завоевания. А я не хочу таких игр, хочется естественности

Ты ему не интересна

НА
#8
Гость

Раньше не была такой. Не могу с этим бороться. Если так долго не пишет, сразу начинаю сомневаться, додумывать. Как с этим бороться? и понимаю, что человек занят чем-то и так далее. Может просто мы разные в этом. Я вот думаю о нем, могу и написать и ответить, даже если очень занята. И вроде понимаю, что человек может потерять интерес, если нет интриги и завоевания. А я не хочу таких игр, хочется естественности

Вы пишите "раньше не была такой". Отсюда все идет. Станьте такой, какой были раньше с ним. И какая ему понравились. Скорее всего за это время вы изменились не в лучшую сторону. Истерить начали, разборки устраивать ну итп

Sonya
#9
Гость

Раньше не была такой. Не могу с этим бороться. Если так долго не пишет, сразу начинаю сомневаться, додумывать. Как с этим бороться? и понимаю, что человек занят чем-то и так далее. Может просто мы разные в этом. Я вот думаю о нем, могу и написать и ответить, даже если очень занята. И вроде понимаю, что человек может потерять интерес, если нет интриги и завоевания. А я не хочу таких игр, хочется естественности

На данный момент ситуация такова, что он в вас заинтересован меньше чем вы в нем. Вот в чем вы разные, а не в способности выражать чувства. Когда мужчина любит, в этом невозможно засомневаться. В таких отношениях вы сами себя разрушаете. Я была часто в таких отношениях, много время потратила, никого не было рядом кто бы объяснил как к себе относиться. Нужно осознать что вы заслуживаете такого же отношения, какое даете человеку, а не оправдывать его равнодушие. К вам тогда мужчины сразу по-другому будут относиться.

Гость
#10
НА

Вы пишите "раньше не была такой". Отсюда все идет. Станьте такой, какой были раньше с ним. И какая ему понравились. Скорее всего за это время вы изменились не в лучшую сторону. Истерить начали, разборки устраивать ну итп

Ну вот сейчас. Я написала. Он ответил. И всё на этом. Раньше общение продолжалось. В общем, может отпустить ситуацию и больше не написать.

Гость
#11
Sonya

На данный момент ситуация такова, что он в вас заинтересован меньше чем вы в нем. Вот в чем вы разные, а не в способности выражать чувства. Когда мужчина любит, в этом невозможно засомневаться. В таких отношениях вы сами себя разрушаете. Я была часто в таких отношениях, много время потратила, никого не было рядом кто бы объяснил как к себе относиться. Нужно осознать что вы заслуживаете такого же отношения, какое даете человеку, а не оправдывать его равнодушие. К вам тогда мужчины сразу по-другому будут относиться.

Про любовь говорить ещё рано. Вы правы наверное, сейчас я в минусе. И он заинтересован меньше. Но извините за мат, блин ну как отпустить действительно эту ситуацию, чтоб он заинтересовался уже сам во мне

НА
#12
Гость

Ну вот сейчас. Я написала. Он ответил. И всё на этом. Раньше общение продолжалось. В общем, может отпустить ситуацию и больше не написать.

Отпустите ситуацию. Начните зеркалить. То есть он напишет отвечайте, желательно коротко. Потом ждите его ответа итп. Сама инициативу не проявляйте. Еще старайтесь всегда первая завершить или переписку или разговор, это очень важно. Не размусоливайте по два часа. Возможно его интерес проснется опять.

Sonya
#13
Гость

Про любовь говорить ещё рано. Вы правы наверное, сейчас я в минусе. И он заинтересован меньше. Но извините за мат, блин ну как отпустить действительно эту ситуацию, чтоб он заинтересовался уже сам во мне

Изменить ситуацию можно только снизив важность отношений с ним для вас. Убирать эмоциональную зависимость. Не притворяться, что вы охладели, потому что фальшь будет сразу видна, и только еще больше минус в вашу сторону увеличит. То есть, вам нужно его немножко разлюбить. Например, подумайте, ну как можно любить человека который не любит вас? Это же как самой в себя плевать

Гость
#14
Sonya

Изменить ситуацию можно только снизив важность отношений с ним для вас. Убирать эмоциональную зависимость. Не притворяться, что вы охладели, потому что фальшь будет сразу видна, и только еще больше минус в вашу сторону увеличит. То есть, вам нужно его немножко разлюбить. Например, подумайте, ну как можно любить человека который не любит вас? Это же как самой в себя плевать

Как снизить важность? Не получается. У меня есть к нему чувства, да. Но это ещё не любовь. И чем больше он морозится, то я как-будто больше привязываюсь. Паршиво от этого. Ненормально. Скажите, пожалуйста как вот отвечать, чтоб не показать фальш. Можете пример привести? Например, я ему написала сама «нужно отпустить ситуацию и наверное действительно всё пока ненормально». Он ещё не ответил. И если ответит, то через сколько ответить и что написать после этого?

Гость
#15
НА

Отпустите ситуацию. Начните зеркалить. То есть он напишет отвечайте, желательно коротко. Потом ждите его ответа итп. Сама инициативу не проявляйте. Еще старайтесь всегда первая завершить или переписку или разговор, это очень важно. Не размусоливайте по два часа. Возможно его интерес проснется опять.

Как завершить переписку самой? У нас такого не было. Просто начиналось либо с доброго утра и завершалось доброй ночи. Сегодня утром он написал доброго утра, а дальше ничего не спросил. В общем, как-то не так уже. Понимаю, что своей претензией сама это испортила.

НА
#16
Гость

Как завершить переписку самой? У нас такого не было. Просто начиналось либо с доброго утра и завершалось доброй ночи. Сегодня утром он написал доброго утра, а дальше ничего не спросил. В общем, как-то не так уже. Понимаю, что своей претензией сама это испортила.

Да интерес у него к вам очень слабый. Расжечь можно только если вы начнете морозиться. Зайдите на мужские пикап форумы. Там куча таких тем, как морозить, как зеркалить, итп. Может для себя что-то подчерпнете интересное. А вообще лучше оставить это все, видимо не ваш человек. Но если очень хочется, то попробуйте, как эксперимент.

Sonya
#17
Гость

Как снизить важность? Не получается. У меня есть к нему чувства, да. Но это ещё не любовь. И чем больше он морозится, то я как-будто больше привязываюсь. Паршиво от этого. Ненормально. Скажите, пожалуйста как вот отвечать, чтоб не показать фальш. Можете пример привести? Например, я ему написала сама «нужно отпустить ситуацию и наверное действительно всё пока ненормально». Он ещё не ответил. И если ответит, то через сколько ответить и что написать после этого?

попробуйте вообще пока о ваших отношениях не разговаривать. И не думать. Сосредоточьтесь на себе. Мужчинам нравятся женщины, которые упоены своей жизнью, а не вешаются на них. Общайтесь на отстраненные темы, без напряга, без обиды в голосе, без негатива. Представьте себе что это ваш друг или подруга, общение с которой вам приятно но не особо важно в данный момент, как бы вы отвечали ?

Гость
#18
НА

Да интерес у него к вам очень слабый. Расжечь можно только если вы начнете морозиться. Зайдите на мужские пикап форумы. Там куча таких тем, как морозить, как зеркалить, итп. Может для себя что-то подчерпнете интересное. А вообще лучше оставить это все, видимо не ваш человек. Но если очень хочется, то попробуйте, как эксперимент.

Можете пример привести мужского форума? Где это можно прочитать?

Гость
#19
Sonya

попробуйте вообще пока о ваших отношениях не разговаривать. И не думать. Сосредоточьтесь на себе. Мужчинам нравятся женщины, которые упоены своей жизнью, а не вешаются на них. Общайтесь на отстраненные темы, без напряга, без обиды в голосе, без негатива. Представьте себе что это ваш друг или подруга, общение с которой вам приятно но не особо важно в данный момент, как бы вы отвечали ?

Мы кстати изначально можно сказать, что дружили. Сама обозначила, что мы друзья. Пока он сам не проявил инициативу. Был влюблённый такой. Да и до пятницы всё было хорошо. А в пятницу он пропал. Я написала, что присходит и так далее. После этого уже общение ненормальное. И сейчас он ответил вот так «да отпустим, всё хорошо!» А я ему написала, что не знаю что такое со мной. И что сама наверное все испортила своими сообщениями. И его это оттолкнуло. И это пройдёт у меня.
Как думаете, правильно написала. Вообще все это не даёт покоя. Да ещё месячные на днях должны начаться, эмоции нестабильные и думаю из-за этого тоже все так происходит

Sonya
#20
Гость

Мы кстати изначально можно сказать, что дружили. Сама обозначила, что мы друзья. Пока он сам не проявил инициативу. Был влюблённый такой. Да и до пятницы всё было хорошо. А в пятницу он пропал. Я написала, что присходит и так далее. После этого уже общение ненормальное. И сейчас он ответил вот так «да отпустим, всё хорошо!» А я ему написала, что не знаю что такое со мной. И что сама наверное все испортила своими сообщениями. И его это оттолкнуло. И это пройдёт у меня. Как думаете, правильно написала. Вообще все это не даёт покоя. Да ещё месячные на днях должны начаться, эмоции нестабильные и думаю из-за этого тоже все так происходит

Я думаю, неправильно вы ему ответили, вы продолжили нудеть насчет отношений, а надо было как я написала что-то легкое сказать и перевести тему, или вообще не отвечать. Ведите себя как я написала в предыдущем посте, обязательно будут результаты

НА
#21
Гость

Можете пример привести мужского форума? Где это можно прочитать?

Тут ссылки запрещены скорее всего. Наберите в поиске Пикап форум. Выйдет много форумов, заходите и читайте темы. Там много про расставание, про отношения, как надо себя вести. Думаю то, что надо вам. Еще про баланс значимости почитайте, Шерри агров почитайте. Вам пригодиться все. Займитесь пока этим, будете читать, забудетесь немного, отвлечетесь от своего МЧ и не наделаете глупости. Постепенно откроются глаза и поймете свои ошибки...

Правда жизни
#22

Девочка, это жизнь! Чувак уже слился, но просто боится тебе это сказать, боится истерики женской. Это просто твой опыт, поверь все забудется, конечно ты сейчас будешь и дальше унижать себя, выспрашивая у него что да как, но ладно это нужно пройти, чтобы потом стать мудрее, многие через это проходили, еще раз повторю, это жизнь. Никто не обязан нам отвечать взаимно на наши чувства, быть верным до конца жизни и тд, человек свободен в своём выборе, и вы должны это понимать. Не пиши, и не звони ему больше. Если нужна, сам обьявится, если нет, забей. Но не унижайся никогда перед мужчиной, будь сильной духом, цени себя!!! Потом будет стыдно за свои действия. И на будущее, поверь, не в мужиках счастье, самое главное это ты сама у себя, люби надо себя, детей своих и родителей, остальное мишура.

Latindancer
#23

Автор, вы чтоли только переписываетесь? Почему вы не пригласите его например в кино, или просто погулять? Вы в разных городах живете?

#24
НА

Отпустите ситуацию. Начните зеркалить. То есть он напишет отвечайте, желательно коротко. Потом ждите его ответа итп. Сама инициативу не проявляйте. Еще старайтесь всегда первая завершить или переписку или разговор, это очень важно. Не размусоливайте по два часа. Возможно его интерес проснется опять.

Для этого надо иметь стальные нервы и волю...
Вспоминаю как я втрескалась в своего интроверта мужа и заставляла себя дать ему «дышать», не наседать, не строчить каждые полчаса. Когда человек тебе интересен ооочень трудно сдержаться. Но, Автор, поверьте, за это воздастся))) ну или оба поймёте что не судьба.
Короче крепитесь, не наседайте! Удачи!

Ирина...
#25

Даже из одной этой фразы понятно что вы занимаетесь мозготыкством. А не развиваете лайтовое общение с ним. Мужики это не любят. Особенно на начальном этапе, когда в девушку они ещё не влюблены по уши. А у вас уже и секс был, и интересное общение вы ему не даёте, он не стремиться с вами общаться, узнавать что-то. Он вас прочитал уже. Для него вы как женщина с которой он ахается. А молчит он потому чтобы не портить себе настроение, кому понравиться постоянно выслушивать претензии? Плюс чтобы не нарваться на ругать, иначе секс может сорваться. Если мужчине нравиться женщина, то он сам ей уделяет максимум внимания (исходя из возможностей). А вы навязчивая и недовольная женщина. Не всем такие нравятся. Правильно вам советовали не выпрашивайте внимание. Займитесь делами, собой, работой. Скучно! Общайтесь на форуме или с другими людьми. У него должен быть стимул узнать чем вы заняты, почему не пишите, как проводите время, почему не думаете о нем и т.д и т.п.

Гость
#26
НА

Как мне один сказал "я устал от отношений". Может он у вас тоже устал автор? Мужчины сейчас очень быстро устают, их нельзя напрягать вообще ничем)). Такие вот нежные существа.

Бабы такие...Объясняю- не любил(не любит) т.е. секс с тобой не стоит тех прыганий вокруг вашего величества, как мартышки. А так же роль клоуна, ну что бы тебе не было скучно.

Гость
#28

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: