Гость
Статьи
Опять влюбилась в …

Опять влюбилась в блоггера

Девочки, помогите! Смотрела одного из блоггеров , который запилил видосик с этим парнишкой, перешла я на его канал, посмотрела видосики, на следующий день хочется ещё, в общем уже неделю залипаю, понимаю, что хочу узнать о нём всё и познакомиться, но заставляю себя бросить эту идею, потому что и так ясно, что скоро это должно пройти, но пока что я как зависимая уже вторую неделю, жду ролики мечтаю просто. Я правда стараюсь познакомиться с парнем в своём городе, с парочкой уже гуляла, но они имели высокую самооценочку, говорили только о себе, сейчас общаюсь с парнем, но он мне не интересен, я вообще к ближайшим парням ничего не чувствую, да и вообще мысли забиты одним этим блоггером, как бы не отвлекала себя. Что делать и почему так происходит?

Тля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 14 лет так бывает, станете взрослее и поймете что это всё полная муйня.

Тля
#4
Гость

В 14 лет так бывает, станете взрослее и поймете что это всё полная муйня.

Мне 18, тоже не взрослая, но и не ребёнок уже, как никак женские потребности тоже возникают

принц юлик кембриджский
#5

Юлик может вызвать любого блоггера к тебе. у меня есть телефон Амирана а он у ниx типа как папа блоггеров. Так что если думаешь что в твоиx роликаx блоггер крутой, это не так, там жесткая иерарxия почти как в армии. Он только на роликаx рисуется для вас, а Юлику протрёт обувь по требованию

Sonya
#6
Тля

Обоснуйте. Но меня правда не заципил ещё не один парень рядом, они ведут себя как тёлки, я ходила гулять с парнем, это было весело, я смотрела как он кушает и слушала рассказы о том, какой он классный, другой хотел просто посношаться, сейчас общаюсь с парнем, тихий, скромный и застенчивый, стараюсь с ним нормально вести диалоги, но мне с ним скучно и не интересно. Не говоря уже о том, что в моей группе учатся конченные мудаки, которые обжимаются друг с другом и смеются над девчонками. Я не знаю, что со мной не так, поэтому и спрашиваю, почему со мной так происходит, мне не нужно говорить очевидные вещи, я их и сама вижу

Потому что мышление у тебя на уровне 11 летней девочки. Сосредоточься на учебе, надо умнеть, иначе так и останешься без мозгов

Тля
#7
Sonya

Потому что мышление у тебя на уровне 11 летней девочки. Сосредоточься на учебе, надо умнеть, иначе так и останешься без мозгов

Я учусь, причём замечательно, ну относительно профессии, а вот влюбляюсь я не часто, и не в тех, я, чёрт возьми, в картинку влюбилась, это проблема! Я не знаю почемуу так происходит, он не привлекает меня внешне и вообще много болтает, но мне интересно узнать его настоящего и вообще познакомиться, понятия не имею почему у меня мания к нему

Кармина Бурана
#8

у меня конечно тоже были в подростковом возрасте такие влюбленности, но как-то осознавала,что это просто блажь.у вас же каша какая-то в голове и размышления на очень низком интеллектуальном уровне. возможно одна разводчица пишет. если нет,то печаль сколько тупеньких.

Гость
#9

Ха, мне 27, есть МЧ, с которым живем вместе, и я тоже периодически влюбляюсь в блогеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: