Гость
Статьи
Измена. Боюсь быть …

Измена. Боюсь быть обманутой.

Я создавала тему Измена. В той тему я написала, но нет ответа. Так вот продолжение. Муж позвонил мне, и сказал что очень любит и скучает. Попросил прощение, сказал злой был, из-за того что болела спина, на работу перестал ходить, без денег. И поэтому переживал. Просит вернутся. Но почему то не верю ему. Раньше без денег жили, спокойно было. Спросила его про любовницу, ответил, что ему не нужны любовницы, хватает меня. Что делать? Верить ему? Общались по скайпу. Боюсь быть обманутой.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Конфетка
#1

А можно ссылку на эту тему?

Гость
#2

Я считаю что измену простить можно, но жить снова с этим человеком - нет.
Потому что человек скорее всего будет просто лучше прятаться, но изменять не перестанет. Это принципы, гены, ценности.

Гость
#3
Конфетка

А можно ссылку на эту тему?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5165472/

Гость
#4
Гость

Я считаю что измену простить можно, но жить снова с этим человеком - нет.
Потому что человек скорее всего будет просто лучше прятаться, но изменять не перестанет. Это принципы, гены, ценности.

Да только я то не уверенна 100% изменил он или нет. Если бы я поймала его, или хоть какие то доказательства измены то не думая ушла от него.

Гость
#5

Кто боится быть обманутой - замуж не выходят. Все мужчины обманщики, ну может есть один или два нормальных.

Гость
#6
Гость

Кто боится быть обманутой - замуж не выходят. Все мужчины обманщики, ну может есть один или два нормальных.

Он хороший, домашний, живём долго, любит моего ребенка, не в чем не отказывает, ну много положительных качеств. Жили душа в душу. Были моменты ссор, но не на долго. А тут ссоры, скандалы, упрёки, оскорбления в мой адрес, я не выдержала уехала к родителям, он и не держал. А теперь звонит по Скайпу просит вернуться.

Гость
#7
Гость

Он хороший, домашний, живём долго, любит моего ребенка, не в чем не отказывает, ну много положительных качеств. Жили душа в душу. Были моменты ссор, но не на долго. А тут ссоры, скандалы, упрёки, оскорбления в мой адрес, я не выдержала уехала к родителям, он и не держал. А теперь звонит по Скайпу просит вернуться.

Я бы не смогла назад вернутся. Семейные конфликты лучше в семье решать, никуда не убегая и никого не выгоняя. Когда разбегаются, думаю, что уже ничего хорошего потом не будет, т.к. доверие пропадёт, будут вот такие вопросы - была у него кто или нет, да и раз начали так бегать туда сюда, то это может перейти в постоянное явление. Если и попробовать вернуться, то только один раз, а если ничего не изменилось тогда уже навсегда уходить. А вот с ревностью не знаю что делать, если бы у меня были подозрения, то не смогла бы вернуться ни одного раза. В вашей ситуации решать Вам, если так доверяете - можете и вернуться

Гость
#8
Гость

Я бы не смогла назад вернутся. Семейные конфликты лучше в семье решать, никуда не убегая и никого не выгоняя. Когда разбегаются, думаю, что уже ничего хорошего потом не будет, т.к. доверие пропадёт, будут вот такие вопросы - была у него кто или нет, да и раз начали так бегать туда сюда, то это может перейти в постоянное явление. Если и попробовать вернуться, то только один раз, а если ничего не изменилось тогда уже навсегда уходить. А вот с ревностью не знаю что делать, если бы у меня были подозрения, то не смогла бы вернуться ни одного раза. В вашей ситуации решать Вам, если так доверяете - можете и вернуться

Боюсь вы правы. Спасибо вам. Я его люблю, но как он себя повел меня если честно шокировало. Теперь конечно я в нём сомневаюсь. Он сейчас так красиво говорит. Так вежливо. Собирается приехать, вот увижу его и все прощу ему. А я так не хочу. Не хочу больше жить с ним.

Гость
#9

Теперь я 100% уверенна в измене. Позвонила я ему, ответила девушка, спросила кто я. Я спросила кто она, она ответила его невеста. Я бросила трубку. Через 20 минут перезвонила отключин телефон. Теперь так хреново. Больно. Унизительно. Противно. И все в кучу.

Конфетка
#10

Мое мнение, что кто ищет, тот скорее всего найдет. Даже по той простой причине, что уже от безысходности изменит и как-то спалится. Я бы заранее не думала об изменах.

Гость
#11
Конфетка

Мое мнение, что кто ищет, тот скорее всего найдет. Даже по той простой причине, что уже от безысходности изменит и как-то спалится. Я бы заранее не думала об изменах.

Я тоже не думала. Но это факт. Он жил со мной спал со мной и изменял. А я как дура ждала его думала о нем готовила для него убирала и терпела его маму. А в итоге он со мной вот так вот. Я знаю что он позвонит и найдет что сказать. Но пока он занят своей там невестой.

Гость
#12

Помимо этого у меня задержка, правда у меня всегда так. Было летом, я уехала к родителям, в гости, тогда я была беременна, муж не знал, тогда он звонил мне часто, общались, все было хорошо. Он тянулся ко мне. Потом сказала о беременности, он рад был, через неделю приехал, забрал меня. Через 5 дней произошел выкидыш. Переживала очень. Хотела ребенка похожего на него. Если вдруг произойдет что я беременна, я ему наврятли скажу.

Альберт
#13
Гость

Он хороший, домашний, живём долго, любит моего ребенка, не в чем не отказывает, ну много положительных качеств. Жили душа в душу. Были моменты ссор, но не на долго. А тут ссоры, скандалы, упрёки, оскорбления в мой адрес, я не выдержала уехала к родителям, он и не держал. А теперь звонит по Скайпу просит вернуться.

Подождите, у вас был ребёнок до него? Я не понимаю, и если нет, то вопрос в том девственницей ли ему вы достались? Если нет, то мужчина и не обязан хранить верность такой, тогда чему вы удивляетесь

Гость
#14
Альберт

Подождите, у вас был ребёнок до него? Я не понимаю, и если нет, то вопрос в том девственницей ли ему вы достались? Если нет, то мужчина и не обязан хранить верность такой, тогда чему вы удивляетесь

Я была за мужем родила развелась изменил муж, но тот муж понятно он не одной юбки не пропускал, всегда мало ему. А этот другой. Я знакома с ним 10 лет, знаю его бывшую, бывшая тоже не девственница но он хранил ей верность, но она ему изменяла, он прощал ей. Потом они расстались. Когда ребенку было 3 года сошлись с ним. По началу я не хотела. Я ему говорила что тяжело ему будет, он сказал любит меня и ему всё равно. Он готов на всякие испытания. Уверял меня что ради нас горы свернёт. Я влюбилась в него. А теперь вот как получилось

Гость
#15
Альберт

Подождите, у вас был ребёнок до него? Я не понимаю, и если нет, то вопрос в том девственницей ли ему вы достались? Если нет, то мужчина и не обязан хранить верность такой, тогда чему вы удивляетесь

И причем здесь, девственница или нет? Если мужчина создал семью и считает ребенка своим и ребенок обращается к мужу папа. То он не имеет право изменять.

Гость
#16
Альберт

Подождите, у вас был ребёнок до него? Я не понимаю, и если нет, то вопрос в том девственницей ли ему вы достались? Если нет, то мужчина и не обязан хранить верность такой, тогда чему вы удивляетесь

И что если женщина с ребенком все на себе крест ставить? Так что ли?

Альберт
#17
Гость

И причем здесь, девственница или нет? Если мужчина создал семью и считает ребенка своим и ребенок обращается к мужу папа. То он не имеет право изменять.

Многие Мужчины изменяют своим жёнам, открою вам такой секрет, девственницам даже изменяют, ни говоря уж о разведёнках с прицепами

Альберт
#18
Гость

И что если женщина с ребенком все на себе крест ставить? Так что ли?

Нет, просто если сейчас не простите и выкиньте его из жизни, то Мужа будет найти проблематично, так как Мужчины умнеют и из каждого утюга говорят про ***, поэтому сами смотрите, тем более если он к вам и к ребёнку хорошо относится

Гость
#19
Альберт

Многие Мужчины изменяют своим жёнам, открою вам такой секрет, девственницам даже изменяют, ни говоря уж о разведёнках с прицепами

Понимаете, он не понятно как себя ведёт. В одноклассниках не удаляет совместные фотки, сам то звонит то с какой то там. Я его не понимаю. Может он сам уже не хочет быть со мной? И влюбился в любовницу. Но позавчера я с ним общалась он говорил любит меня. Но чувствую какой то холод. А с другой стороны общается. Раньше по другому было.

Гость
#20
Альберт

Нет, просто если сейчас не простите и выкиньте его из жизни, то Мужа будет найти проблематично, так как Мужчины умнеют и из каждого утюга говорят про ***, поэтому сами смотрите, тем более если он к вам и к ребёнку хорошо относится

Он к ребенку хорошо относится переживает когда ей плохо заботиться как о своей. Он никогда не говорил что не мое. Наоборот он всегда говорил мой ребенок, и за нее готов на все.

Гость
#21

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: