Гость
Статьи
Что вообще значит наше …

Что вообще значит наше общение, на ваш взгляд?

Познакомилась с парнем в интернете (оба студенты 21 год). 2 раза звал гулять, но оба раза я отказывалась, т.к. совсем не было времени. Инициатором знакомства была я. Общаемся в соц сети около месяца, пишем друг другу 1-2 раза в неделю, не чаще. Разговоры часто односложные, обмениваемся фото иногда (всегда делает мне комплименты, когда отправляю своё). Инициатором переписки может быть как он, так и я (мне не принципиально, чтобы парень писал первый). Имею 3 вопроса:
Что вообще значит наше общение, на ваш взгляд (он активно использует смайлы, скидывает фото, но общаемся редко, вживую не виделись)?
Как понимать его предложение «гулять» (для меня сходить на свидание - это не «гулять», странно он выразился)?
Стоит ли самой его куда-то позвать, раз он уже предпринимал такие попытки? Если да, то куда?

Лиз
5 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Зачем отказывали? Он уже с другой гуляет, а вы - запасная. Или просто вежливый

Ксения
#3

Возможно вы ему интересны, а может у человека просто такой стиль общения и писать так он может по 10 девушкам в день. Можете, конечно, предложить встретиться, все-таки вы 2 раза его инициативу отвергли и будет логично предложить теперь вам. Пускай это будет даже встреча на полчаса перед парами за чашкой ароматного кофе.

#4

У вас с ним нет общения и не было!!! Вы с ним не общались! Вы с ним разговаривали! Это принципиально разные понятия! И Не на ваш взгляд! Это от вашего взгляда не зависит! Это смысл слов, он у всех одинаковый!

Гость
#5

"гулять" - это секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: