Гость
Статьи
Мужчина не говорит о …

Мужчина не говорит о своих чувствах

Встречаемся полгода. Он звонит каждый день, но разговоры ни о чем. Пишет часто смс. Часто встречаемся. Я очень им увлеклась. Но он не говорит о своих чувствах, ни о любви, ни что скучает. Вроде мы вместе, но я не знаю какие у нас отношения. Он скрытный, мало о себе рассказывает. Я часто не знаю, где он и что делает. Когда спрашиваю, получаю в ответ расплывчатые фразы. Иногда думаю - может характер такой. Но боюсь, что он просто меня использует, держит на всякий случай. Как это со стороны выглядит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчина будет говорит о чувствах? Это смешно. Мне муж не говорит что он меня любит, да мне это и не нужно, я и так вижу сколько он делает для меня и ребенка. Я иногда говорю ему типа "что бы я делала без тебя", "за какие заслуги мне такой муж", про любовь очень редко, это как само собой разумеющееся

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Не говорит о чувствах, потому что их нет

Давай не пизди а то вся тут распизделась ☝🏿
#3

Может он не умеет проявлять чувства свои

Нина
#4

Он 100% Козерог. Это особый тип мужчины. Очень сдержанные, но верные. Почитайте о них поподробней на сайте.

Гость
#5
Нина

Он 100% Козерог. Это особый тип мужчины. Очень сдержанные, но верные. Почитайте о них поподробней на сайте.

Ха ха ха только подумала,наверно козер,и ваш коммент тут же 😂😂😂

Фоксфорд
#6

Мой говорил каждые 5 минут о большой (просто ографигенной) любви ко мне, но при этом он НЕ РАБОТАЛ, ДА ЕЩЁ и пить начал. Слова - пустой звук! А поведение и дела говорят всегда о многом! Ещё нормальные мужики они малоэмоциональны по своей сути. Потому что они практики больше. Вот когда в ушли льют, а дела делают другие тут уже ноги в руки и бегом от такого села.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: