Гость
Статьи
Не зовёт на свидание

Не зовёт на свидание

Познакомились на сайте знакомств. Переписка с утра до вечера по выходным. По будням он работает, но все равно в перерывы находит время чтобы отправить мне фото или смс. Живет в другом городе, каждые выходные обещает приехать. Но каждый раз у него разные причины: скоро зима, дрова нарубить (живет один в частном доме), отремонтировать лестницу и тд. Руки золотые. Но также к нему могут прийти друзья на выходные и тогда до самого утра у них покер. Говорит что влюбился, и очень ему нравлюсь, но приехать не приезжает . Мне хочется хотя бы познакомиться с ним в реальной жизни. я не хочу всю жизнь переписываться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Захочет - найдет время. Игру в покер с друзьями можно отложить, как и ремонт лестницы. Он либо боится, что у вас там что-то закрутится, либо просто этого не хочет.

Гость
#2

А может он из этих самых? Сначала в покер, а потом в попер

Давай не подпёздывай ☝️
#3

Это несерьезный молодой человек.
Как он мог влюбиться, если ни разу не видел Вас в реале и не общался? Вы могли понравиться, стать симпатичной ему, но не более.
Он не заинтересован в том, чтобы встретиться - Вы ему нужны чисто для виртуального общения, чтобы не было скучно. Его личная Клоунесса.
Возможно, что он женат.

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Сколько Вам лет?
Верите в такой пиздёжь.
Про золотые руки говорит каждый мужик, который так считает, но на самом деле руки из жеппы

Гость
#5

Это виртуальный принц) тоже написывал такой и также,то не может то переносил встречи. Я на него забила и в очередной раз когда позвал на свидание, я послала на хрен его

Гость
#6

Женат!
Тоже знакомилась..приехал в первый выходной как из командировки прилетел..уж такой интерес был встретиться в живую.хороший.но я сразу поняла что не мой человек, к сожалению. На этом все и закончилось

Гость
#7

Об этом нужно прямо сказать. И все.и все станет очевидным

Гость
#8

А то вдруг он как герой с соседней ветки , зовет подруг во вьетнамку и заказывает одну порцию на двоих))))

Бывшая любовница легендарного
#9

бросай лоха холодного и ищи парня который будет бегать за тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: