Гость
Статьи
Хороший левак …

Хороший левак укрепляет брак?

у меня есть муж, в браке более 10 лет. но так случилось,что завязались отношения с мужчиной на стороне. и был секс (мне не понравилось). и только после этого события я поняла, КАК мне хорошо с мужем. …

Амулет
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
🎅 хочу понять
#101
Гормон роста

на самом деле все зависит от вашего отношения к этому. Если вы не относитесь к этому как к трагедии, то и трагедии нет. Ну и "хороший левак" - это левак скрытый, обязательное условие)

То есть тебе норм если твоя девушка тебе будет изменять но ты не узнаешь? 🤮🤮🤮

🎅 хочу понять
#102

Гладкая тема. И люди говорящие что измена это норма тоже гадкие.

Гость
#103
789939

Все это работает если человек сам еденица,а если 0,увы и ах
Будет терпеть и хавать это ***

Не совсем поняла про нули и единицы. Изменщик или изменщица это всегда полный ноль, кучка дерьма, о которую можно вытирать ноги и использовать.

Гость
#104
🎅 хочу понять

То есть тебе норм если твоя девушка тебе будет изменять но ты не узнаешь? 🤮🤮🤮

Это куколд, их это возбуждает. Извращенцы же.

Гость
#105
🎅 хочу понять

Гладкая тема. И люди говорящие что измена это норма тоже гадкие.

Это реальность. Измена в наше время это норма. Особенно мужская. Но теперь и женщины подтянулись.
В любом случае это не конец света.

Гость
#106
Гость

Не совсем поняла про нули и единицы. Изменщик или изменщица это всегда полный ноль, кучка дерьма, о которую можно вытирать ноги и использовать.

Ты вместо того чтобы тут с трибуны вещать, сбегала бы на работу к мужу. Как пить дать шпилит он там сейчас симпатичную коллегу), пока ты тут щеки раздуваешь)

689122
#107
Гость

Такие наверное живут, используя изменщика как кормушку, копят деньги и готовят пути отхода.

Все верно,но это вы так бы поступили.
А часто,продолжают жить только за содержание,а подушку не готовят.
Лично такую наблюдаю,все средства тратит на шмотье тренинги и всякую ***,при этом не имея никаких сбережений и недвижтмости.
И вот к таким как бы и тоже нет уважения,терпеть за миску супа как тут говорят.

Амулет
#108
🎅 хочу понять

Гладкая тема. И люди говорящие что измена это норма тоже гадкие.

Да не переживайте вы так, не все изменяют!

Гость
#109
Гость

Это реальность. Измена в наше время это норма. Особенно мужская. Но теперь и женщины подтянулись.
В любом случае это не конец света.

Никто и не говорит про конец света. Использовать изменщиков и изменщиц, трясти из них ресурсы, сливать на них негатив, поливать их грязью, выносить им мозг, а потом выбросить - для того они и нужны :)

Гость
#110
Гость

Ты вместо того чтобы тут с трибуны вещать, сбегала бы на работу к мужу. Как пить дать шпилит он там сейчас симпатичную коллегу), пока ты тут щеки раздуваешь)

Причем тут я? А может я 10летний пацан или *** или бабуля 90 лет, не вангуй, потаску ха, у тебя не получается.

Амулет
#111
Гость

Никто и не говорит про конец света. Использовать изменщиков и изменщиц, трясти из них ресурсы, сливать на них негатив, поливать их грязью, выносить им мозг, а потом выбросить - для того они и нужны :)

Ты же это уже писала, теми же словами. Ну тупаяяя

Какой-то человек
#112
Гость

Причем тут я? А может я 10летний пацан или *** или бабуля 90 лет, не вангуй, потаску ха, у тебя не получается.

Теперь я понял выражение "пылает пердак". Угомонись уже, чуче/ло.

Гость
#113
689122

Все верно,но это вы так бы поступили.
А часто,продолжают жить только за содержание,а подушку не готовят.
Лично такую наблюдаю,все средства тратит на шмотье тренинги и всякую ***,при этом не имея никаких сбережений и недвижтмости.
И вот к таким как бы и тоже нет уважения,терпеть за миску супа как тут говорят.

Кого-то держат дети, но и эти сто процентов готовят пути отхода, сливают изменщика или изменщицу, используют их как сырьевой придаток, а отношения и секс планируют уже с новым человеком.

Германка
#114
Гость

Ерунда это все. Высокопарная х\\ерня.
Практически все семьи после измены сохраняются. потом этот факт забывается и живут припеваючи.
А в случае женской измены, мужик даже и не узнает ничего.
Нормально все короче. Хватит тут ужасы наводить.

Неправда. Да,сохраняются ...Да живут,прощается.Ну уж 100 % ничего не забывается. И доверия больше нет..

225371
#115
Гость

Ты вместо того чтобы тут с трибуны вещать, сбегала бы на работу к мужу. Как пить дать шпилит он там сейчас симпатичную коллегу), пока ты тут щеки раздуваешь)

Ну вот человек понял.
Говорится про то, что жена которая сама не способна себя содержать,будет хавтать от изменщика все овно,потому как выбора у нее нет,она 0 без него хоть и такого херового
По этому много и терпят,еще и прикрывают это и строят из себя счастливых
А я в это не верю,те кто прощает значит не любит,просто трясет блага или еще какие ништяки

Гость
#116
Амулет

Ты же это уже писала, теми же словами. Ну тупаяяя

Тупая это ты, вонючая дешевая ша лава, иди отсюда и не воняй. Пока муж не узнал о твоих изменах и не набил тебе твою жирную мор ду :)

Гость
#117
Какой-то человек

Теперь я понял выражение "пылает пердак". Угомонись уже, чуче/ло.

У меня то что может пылать? Я не изменяю, мне не изменяют. Это у вас, сраных куколдов и изменщиков горят жо пы. Смешно смотреть :)

Гормон роста
#118
🎅 хочу понять

То есть тебе норм если твоя девушка тебе будет изменять но ты не узнаешь? 🤮🤮🤮

) я достаточно долго жил один и встречался с разными дамами, в том числе и замужними. И точно могу сказать, что соблазнить можно абсолютно любую. Не говорю, что именно я могу соблазнить любую (у каждой свой типаж рокового соблазнителя), но в целом - абсолютно любая жена (как и любой муж) может сходить налево. Если в жизни какой-то жены/мужа этого не было - ну значит не было человека, который такой целью озадачился бы. Адекватный человек этот поход скроет, сделав выводы для себя. Неадекватный - ломанется из-за этого рушить свою и чужие жизни или придумает неземные любови из-за пары оргазмов.

Какой-то человек
#119
Гость

У меня то что может пылать? Я не изменяю, мне не изменяют. Это у вас, сраных куколдов и изменщиков горят жо пы. Смешно смотреть :)

Тявкай, тявкай, не останавливайся.

Амулет
#120
Гость

*** это ты, вонючая дешевая ша лава, иди отсюда и не воняй. Пока муж не узнал о твоих изменах и не набил тебе твою жирную мор ду :)

Почему так человека колбасит? Я же не тебе изменила, лесбуха.
Жирную мор ду в зеркале увидишь.

Гость
#121
225371

Ну вот человек понял.
Говорится про то, что жена которая сама не способна себя содержать,будет хавтать от изменщика все овно,потому как выбора у нее нет,она 0 без него хоть и такого херового
По этому много и терпят,еще и прикрывают это и строят из себя счастливых
А я в это не верю,те кто прощает значит не любит,просто трясет блага или еще какие ништяки

А как можно любить того, кто изменил? Ну и да, всем надо быть независимыми от другого, уметь заработать себе на хлеб с маслом, не без этого.

🎅 хочу понять
#122
Гормон роста

) я достаточно долго жил один и встречался с разными дамами, в том числе и замужними. И точно могу сказать, что соблазнить можно абсолютно любую. Не говорю, что именно я могу соблазнить любую (у каждой свой типаж рокового соблазнителя), но в целом - абсолютно любая жена (как и любой муж) может сходить налево. Если в жизни какой-то жены/мужа этого не было - ну значит не было человека, который такой целью озадачился бы. Адекватный человек этот поход скроет, сделав выводы для себя. Неадекватный - ломанется из-за этого рушить свою и чужие жизни или придумает неземные любови из-за пары оргазмов.

У тебя низкие моральные принципы 🤮

Гость
#123
Германка

Неправда. Да,сохраняются ...Да живут,прощается.Ну уж 100 % ничего не забывается. И доверия больше нет..

Доверять в этой жизни нельзя даже себе. Что уж говорить о другом человеке? Это его жизнь. И он живёт на свете не для того, чтобы соответствовать чужим представлениям и правилам.

Гость
#124
Какой-то человек

Тявкай, тявкай, не останавливайся.

Тебе то что? Я уверена в себе, я не размениваюсь на изменщиков, я не предаю партнера, изменяя. Это повод для гордости. Какой никакой. А чем гордишься ты, куколд?

Гормон роста
#125
🎅 хочу понять

У тебя низкие моральные принципы 🤮

у меня своя мораль, не совпадающая с вашей)

Какой-то человек
#126
Гость

Тебе то что? Я уверена в себе, я не размениваюсь на изменщиков, я не предаю партнера, изменяя. Это повод для гордости. Какой никакой. А чем гордишься ты, куколд?

гав-гав.

Гость
#127
Амулет

Почему так человека колбасит? Я же не тебе изменила, лесбуха.
Жирную мор ду в зеркале увидишь.

Меня не колбасит, я ловлю лулзы с вас. А вас плющит, отбросы куколды изменщицы и изменщики. Потому что вам говорят, кто вы на деле. А вам обидненько :)

Так то, *** потаску ха.

🎅 хочу понять
#128
Гормон роста

у меня своя мораль, не совпадающая с вашей)

Похоже у тебя нет женщины и не было.

Гормон роста
#129
🎅 хочу понять

Похоже у тебя нет женщины и не было.

не вышла из вас гадалка)

Амулет
#130
Гость

Меня не колбасит, я ловлю лулзы с вас. А вас плющит, отбросы куколды изменщицы и изменщики. Потому что вам говорят, кто вы на деле. А вам обидненько :) Так то, *** потаску ха.

Мне очень приятно, что я тебя - фри гидку выбесила. Льстит))
Спасибо)
Кстати, страшным женщинам я всегда не нравилась.

Гость
#131
Амулет

Мне очень приятно, что я тебя - фри гидку выбесила. Льстит))
Спасибо)
Кстати, страшным женщинам я всегда не нравилась.

Я точно не фригидка. Просто дешевые шлю хи вроде тебя считают только *** секс бомбами :)

А красота понятие субъективное.

Гость
#132
Амулет

Мне очень приятно, что я тебя - фри гидку выбесила. Льстит))
Спасибо)
Кстати, страшным женщинам я всегда не нравилась.

И да, ты меня не бесишь, просто я тебя не уважаю, я смотрю на тебя как на гов но и еще ловлю с тебя лулзы. Ничего личного, не принимай так близко к сердцу.

Амулет
#133
Гость

И да, ты меня не бесишь, просто я тебя не уважаю, я смотрю на тебя как на гов но и еще ловлю с тебя лулзы. Ничего личного, не принимай так близко к сердцу.

Хнык-хнык(((
Какое-то г о в н о меня не уважает ((

Гость
#134

Для бабы чужой член всегда слаще. Поэтому замужние бабы массово *** на стороне, как швейные машинки. Нормально ли это? Смотря как посмотреть. Если с точки зрения морали, то это прелюбодеяние и предательство мужа. Но если посмотреть на нынешние абсолютно лядские нравы, то вполне нормально. Какая мораль в наше время? Вот как авторша, например. Ей в голову не приходит, что у нее есть перед мужем какие-то обязательства. Брак не препятствие для измены, как мне сказала одна замужняя шаболда))

Гость
#135
Гость

Ерунда это все. Высокопарная х\\ерня. Практически все семьи после измены сохраняются. потом этот факт забывается и живут припеваючи. А в случае женской измены, мужик даже и не узнает ничего. Нормально все короче. Хватит тут ужасы наводить.

Не знаю кто ты , скорее всего ***,
Для мужчины (не Аленя) после измены жены семьи НЕТ, Все остальные слова - пыль.
Одна такая же умная доукраплялась - теперь на помойке и это только начало ее АДА
Молись своим богам, автор, что бы твой муж не узнал. ( если он у тебя мужчина)

Гость
#136
Амулет

Хнык-хнык(((
Какое-то г о в н о меня не уважает ((

Гов но это ты, тупая ша лава ;)

И не смей рот открывать на нормальных людей. Сиди и не вякай там, а то мужу донесем и он тебе поправит твою жирную мордень. И никакие любовники не спасут.

Гость
#137

Левак никогда брак не укрепляет. Не верю в это. Всегда есть вероятность увлечься новым партнером. Вы же не с кем попало изменяете, человек вам симпатичен уже изначально.

Гость
#138
Гость

Для бабы чужой член всегда слаще. Поэтому замужние бабы массово *** на стороне, как швейные машинки. Нормально ли это? Смотря как посмотреть. Если с точки зрения морали, то это прелюбодеяние и предательство мужа. Но если посмотреть на нынешние абсолютно лядские нравы, то вполне нормально. Какая мораль в наше время? Вот как авторша, например. Ей в голову не приходит, что у нее есть перед мужем какие-то обязательства. Брак не препятствие для измены, как мне сказала одна замужняя шаболда))

Какая у автора мораль - смешно,если в церкви обет перед Богом давала и не побоялась плюнуть на свой обет.
Сказано: воздаст каждому по делам его (Мф. 16, 27) и да воздастся ей сторицею

Амулет
#139
Гость

Гов но это ты, *** ша лава ;) И не смей рот открывать на нормальных людей. Сиди и не вякай там, а то мужу донесем и он тебе поправит твою жирную мордень. И никакие любовники не спасут.

А ты точно баба?

Амулет
#140
Гость

Какая у автора мораль - смешно,если в церкви обет перед Богом давала и не побоялась плюнуть на свой обет. Сказано: воздаст каждому по делам его (Мф. 16, 27) и да воздастся ей сторицею

Какой обет в церкви? Не было такого. ЗАГС родимый только.

Гость
#141
Амулет

А ты точно баба?

Точно точно. Просто не ***.
Тебя совесть не мучает? Отпусти мужа в новую жизнь с другой, эгоистка.

Джонииии
#142

Автор жирный жирный тролль не ведитесь на его бред он просто подъём у вас просто подначивает. К вообще конечно такое бывает и поэтому для мужчины лучше не жениться не будет развод дележки имущества бывшую бабу пинком под ж***

Гость
#143
Амулет

Какой обет в церкви? Не было такого. ЗАГС родимый только.

Зачем замуж шла? Чтобы изменять? Деби лизм.

Амулет
#144
Джонииии

Автор жирный жирный тролль не ведитесь на его бред он просто подъём у вас просто подначивает. К вообще конечно такое бывает и поэтому для мужчины лучше не жениться не будет развод дележки имущества бывшую бабу пинком под ж***

Какой умный Джони! Как меня раскусил-то, ну пойду борща сварю муженьку своему единственному и неповторимому. Помечтали о чужих буях и хватит.

Гость
#145

В вашем случае автор именно плохой левак укрепил брак, вот если бы он был хороший, брак бы возможно уже распался

#146

Не согласна. Надо было до мужа этим заниматься и не изменяли бы сейчас. Это просто не уважение к мужу

Гость
#147
Амулет

Какой обет в церкви? Не было такого. ЗАГС родимый только.

Так ты все -таки не верующая, А муж?
Тогда тебе проще все объяснить:
Своей изменой ты плюнула в лицо мужа, а он как верующий христианин, должен-бы дать тебе еще один шанс .Но поскольку ты в Бога не веруешь то жди ответку))) Она придет - точно тебе говорю ( через год , два , десять...)

Амулет
#148
Гость

Так ты все -таки не верующая, А муж? Тогда тебе проще все объяснить: Своей изменой ты плюнула в лицо мужа, а он как верующий христианин, должен-бы дать тебе еще один шанс .Но поскольку ты в Бога не веруешь то жди ответку))) Она придет - точно тебе говорю ( через год , два , десять...)

С чего муж-то верующий христианин??? Где это написано. Атеисты мы в 10 поколении. Нам можно изменять)

Гость
#149

Отлично, от ЗППП будете вместе лечиться. Это очень укрепляет отношения!! :)

Гость
#150
Амулет

С чего муж-то верующий христианин??? Где это написано. Атеисты мы в 10 поколении. Нам можно изменять)

Так это просто сказка, что вы не верующие, а уж атеисты - просто джекпот.
Изменять вам можно!!!!
Месть за измену тоже не несет никакого морального ограничения)))
П.С. для не верующих: в душе у человека должен быть Бог, или Дьявол тбо если там пустота то там заведутся глисты.