Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют уезжая в командировки

Все ли мужчины изменяют уезжая в командировки или на заработки? Боюсь столкнуться что мой муж уедет

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. По статистике-97%. Остальные три-не успевают, командировки однодневные.

грин
#2

Неа, не все. Например, муж одной знакомой работает вахтами строителем. Она даже голоса женщин и пьянок слышит в телефоне. Но уверена, что он не изменяет, так как тюфяк тюфяком, никто на него не позарится.

Лиана
#3

Мы с мужем больше года жили в разных городах и измен не было, так что это зависит от человека. Если мужчина хочет изменить - он найдёт возможность и без командировок.

юра
#4

нет, только сексуально востребованные-альфа или бета самцы. Но бывает, что альфа снял себе женщину, алкоголь, состояние овощей, вот тут ею могут попользоваться и остальные мужчины, значит ли это измена?!...с кем он в командировке, которым бы она никогда не дала наяву.

Липа
#5

[quote="Гость" message_id="70292260"]Все. По статистике-97%. Остальные три-не успевают, командировки однодневные.[/quote

Чего это не успевают, а в поезде?

#6

Нет, не все. Сколько летаю / езжу по командировкам, даже мысль об измене в голову не приходит. Отчасти потому, что правильный, отчасти потому, что со своей совестью договариваться потом не хочется, отчасти потому, что от измен всегда проблем больше, чем пользы.

Б-ка
#7

Вас беспокоит именно измена мужа? Или что какая-то другая добрая женщина может помочь ему скинуть давление? Или кто-то может нарушить Ваше право собственности на вещь/раба под названием "муж"? Или что он может привезти заразу? Или что он может трахаться с женщиной, которая Вам не понравилась бы? Нет одного смысла у ревности, постарайтесь определить свой.

Гость
#8

не все, конечно. все люди разные. нельзя обобщать

Гость
#9
грин

Неа, не все. Например, муж одной знакомой работает вахтами строителем. Она даже голоса женщин и пьянок слышит в телефоне. Но уверена, что он не изменяет, так как тюфяк тюфяком, никто на него не позарится.

Значит она настоящая дура и неликвид, если сама позарилась на него! 😂🤣👍

Гость
#10
Гость

Все. По статистике-97%. Остальные три-не успевают, командировки однодневные.

Вы серьезно??? Ваша статистика такая же точная, как статистика доверия путину! Такая же нарисованная! :-)))

Гормон роста
#11

Изменяют те, кого дома жены держат на жестком поводке - шаг влево-вправо расстрел. Вот они, как только подворачивается случай вырваться из под всевидящего ока жены, тут и кидаются во все тяжкие.

Гость
#12

надеюсь, что не все. мой иногда выезжает в командировки на 2-3 месяца вместе с нашими знакомыми. уверена, что эти ребята не изменяют.

Гость
#13
юра

нет, только сексуально востребованные-альфа или бета самцы. Но бывает, что альфа снял себе женщину, алкоголь, состояние овощей, вот тут ею могут попользоваться и остальные мужчины, значит ли это измена?!...с кем он в командировке, которым бы она никогда не дала наяву.

Изменяют в основном те ,которые не могут вытерпеть длительного воздержания. Мой предел терпения это две недели.

Гость
#14
Гость

Изменяют в основном те ,которые не могут вытерпеть длительного воздержания. Мой предел терпения это две недели.

я женского пола и секса хочу много и часто . но что-то это не заставляет меня изменять мужу пока он в командировках, хотя соблазнов - миллион. у меня мужская сфера деятельности.

Гость
#15

Знавала одного женатого парня, который перед командировкой уже сразу через приложения искал девочек в том городе, куда ехал, чтобы назначить встречу в ресторане в первый же вечер. И провинциалки, готовые дать за ужин, находились всегда. Но он и в своем городе изменял жене направо и налево. В то же время, мы на моей работе большими компаниями ездили в несколько командировок и точно знаю, что ни одни мужчина не изменял: ни с коллегами, ни с местными. Большинству просто в лом кого-то искать, скрывать, бояться - редкий секс того стоит.

Гость
#16
Гость

я женского пола и секса хочу много и часто . но что-то это не заставляет меня изменять мужу пока он в командировках, хотя соблазнов - миллион. у меня мужская сфера деятельности.

У женщин не бывает переполнения спермой,как у мужчин. Тут чисто механическая проблема. Необходимо стравливать давлееие в яйцах.

Гость
#17

Любимым не изменяют!!!

Гость
#18

не все! кто не изменяет дома и там не будет...есть мужики брезгующие чужими бабами, это факт.

Амур
#19
Гость

Изменяют в основном те ,которые не могут вытерпеть длительного воздержания. Мой предел терпения это две недели.

*ня это все. У меня вообще 2 дня, но как-то срочную, год на Флоте, смог прослужить, да и сейчас на выезд и сборы приходиться ездить, как-то не помер без девушки за это время и даже карниз не съехал))

Амур
#20
Гость

Любимым не изменяют!!!

+много.

Лизза
#21
Гость

У женщин не бывает переполнения спермой,как у мужчин. Тут чисто механическая проблема. Необходимо стравливать давлееие в яйцах.

Да что вы говорите))) А рукой это проблему никак не решить, да?) Бедные какие
Было бы желание, остальное отговорки

Гость
#22
Лизза

Да что вы говорите))) А рукой это проблему никак не решить, да?) Бедные какие
Было бы желание, остальное отговорки

Не хочется ***. За последние двадцать лет я только один раз на две недели остался без секса.

Амур
#23
Лизза

Да что вы говорите))) А рукой это проблему никак не решить, да?) Бедные какие Было бы желание, остальное отговорки

Когда некому ждать, после этого.. грустно.
А когда есть кому, то все норм))

Гость
#24
грин

Неа, не все. Например, муж одной знакомой работает вахтами строителем. Она даже голоса женщин и пьянок слышит в телефоне. Но уверена, что он не изменяет, так как тюфяк тюфяком, никто на него не позарится.

У нас тоже знакомый такой тюфяк плюс страшило
И то нашёл, вернее она сама на него запрыгнула и восхитились его бодрым достоинством . А он , затюканный,привыкший к матам жены, так влюбился, чуть не умер.Жена конечно быстро вернула его на землю
Он долго страдал, рассказывал. И смех и грех.

Гость
#25
Гость

Неа, не все. Например, муж одной знакомой работает вахтами строителем. Она даже голоса женщин и пьянок слышит в телефоне. Но уверена, что он не изменяет, так как тюфяк тюфяком, никто на него не позарится.

У нас тоже знакомый такой тюфяк плюс страшило
И то нашёл, вернее она сама на него запрыгнула и восхитились его бодрым достоинством . А он , затюканный,привыкший к матам жены, так влюбился, чуть не умер.Жена конечно быстро вернула его на землю
Он долго страдал, рассказывал. И смех и грех.бывает

Гость
#26

8 лет езжу по командировкам и вахтам в технической сфере. 10%итр 90% рабочие На вскидку процента 2-3 изменяют, и то по рассказам. За все 8лет лично сам ни разу не замечал что кто-то из бригады пошел на лево или ночью куда-то заблудил. Не знаю, может в сфере торговли другой процент.

Гость
#27

Если командировка на неделю, не больше, то когда там кого-то искать даже при желании. Если только коллеги подходящие в той же командировке :)

Гость
#28

Не все. Мой муж долго в командировках находится. Приезжает и за весь месяц отдувается

Вероника
#29

Я бы не хотела жить с командировочным. Ну или,чтобы у меня был любовник на время его отсутствия. Не верю я в долгие разлуки и при этом сохранение верности. У знакомой после долгих командировок,вообще ее бросил,так как любовь свою нашел. Пускай едет,за это время с любовником можно прекрасно время проводить. Что время то зря терять.Ждули..

#30

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местом нахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

ласка
#32

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#33

Мой клялся в любви , уезжая клялся в любви , просил верности от меня , говорил что между нами стальной канат , а через месяц написал что извини у меня другая женщина ! Как-то так

#34
Гость

У женщин не бывает переполнения спермой,как у мужчин. Тут чисто механическая проблема. Необходимо стравливать давлееие в яйцах.

вот ты даешь! давление у него в яйцах! ты то как раз его можешь сбросить у тебя две помощницы! Тебе то знать как бывает бабу распирает от желания, *** не знает, а свистит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: