Гость
Статьи
Отношения как бы …

Отношения как бы есть,и как бы их нет

Начала встречаться с парнем,26лет,ровесники. У него нет определенного места жительства,он постоянно в командировках,в разных городах,я жду его,снимаю квартиру. Хочу создать семью,он тоже хочет,но с его слов,на первом месте у него работа,он хочет сначала наработать опыт, сделать карьеру. Видимся мы на выходных,на сутки,я к нему постоянно езжу за свой счёт, в день созваниваемся раза 3-4. Он говорит,что любит,что будет только со мной,но когда это будет? Вместе не можем начать жить,так как не ясно в каком городе он будет завтра,ни семьи,ни отношений,я постоянно одна

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любого нормального мужчины работа на первом месте. Это заложено еще со времен мамонтов - если он не принесет добычу в пещеру, то все погибнут. И здесь вам либо принимать его стремления, либо нет.

Гость
#2

У вас просто секс, а вам в уши воду льют, да еще и пользуются вами, за свой счет к нему катаетесь.

Красотка
#3

Учитесь себя уважать. Работа на первом месте, вы ездите за свой счет. Вам так взамуж надо именно за этого козлика? Ну вас же саму напрягает такое отношение.

Гость
#4
Гость

У вас просто секс, а вам в уши воду льют, да еще и пользуются вами, за свой счет к нему катаетесь.

Поддерживаю! Автор, задумайтесь!

Гость
#5
Гость

У вас просто секс, а вам в уши воду льют, да еще и пользуются вами, за свой счет к нему катаетесь.

Может ее устраивает секс, может она пока не хочет за муж и детей

#6

Не тратьте зря своего времени

Жеже
#7

либ он все же решиться поменять работу либо нет. И либо вы примите его таким либо нет. Многие мужья/парни уезжают на недели/месяцы на работу по вахтам. Но понятно, что парень/муж финансово поддерживает женщину.
Ездить за свой счет не правильно, он вообще отлично устроился, вы всегда на подхвате.
Мое мнение, не надо его давить насчет семьи, он еще не созрел и в какой-то момент решит сам поменять свою работу ради вас либо ради другой женщины, что вероятнее. Но стоит поговорить насчет финансовых затрат, вы живете, вы работаете, пусть он хоть вам оплачивает проезд и расходы на дорогу, если хочет вас видеть.Я сама прожила несколько лет в отношениях на расстоянии, это затратно, плюс эмоционально сложно и плюс физически сложно постоянно ездить, вместо отдыха дома или с друзьями

Гость
#8
Гость

У вас просто секс, а вам в уши воду льют, да еще и пользуются вами, за свой счет к нему катаетесь.

+++Согласна. Это не отношения, а встречи для секса иногда, без обязательств. Не надо самой к нему ездить. Вы как бесплатная девочка по вызову, извините за прямоту. А может и не работа ему мешает, а просто врет и встречается с другими бабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: