Гость
Статьи
Уходить или нет

Уходить или нет

В отношениях 1,5 года. Раньше жили душа в душу, забота, любовь и внимание. Последние 2-3 месяца все изменилось, после работы сразу спать, мало разговариваем, мало секса, не пишет и редко звонит и то по делу. Говорили об этом, говорит что я придумываю и все по старому у нас. Но я вижу что нет. Думаю или разлюбил или изменяет. Старалась вернуть все в прежнее русло, но не получается. Нет у него желания и все, не вдохновляю больше видимо. Раньше на край света был готов и все делал для меня и для нас, а сейчас вообще ходит будто соседи. Вечные отговорки и вечная усталость. Думаю уходить пора, но не могу решиться, вдруг буду жалеть и страдать. Я не хочу романтики бешеной, но я хочу общения и видеть что я интересна и нужна. Что посоветуете? Можно ли все вернуть или пора уходить

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи он тебя не достоин

Lena_boomboomboom
#2

Время от времени мужчинам нужно уходить в так называемую свою «пещеру», может у него случилось что то? В любом случае, не пытайтесь доставать его оттуда, не доставать разговорами, дайте время и он сам через некоторое время начнет тянуться обратно..если интересно погуглите на эту тему про мужчин и «пещеры», мне в своё время помогло просто даже почитать об этом 😁

Гость
#3

***, один в один описали мою семейную жизнь! ***...
Я ушла. Ни дня не жалела!
Даже больше, буквально вчера, пожалела что ещё раньше не ушла. И что вообще, не послала к *** сразу, до всего.
Если дети не связывают, то это как отношения. Ну не устроили друг друга, разные оказались. Ну и всё. Любви нет. Возможно и не было. Никто не виноват. Так вышло.
И не у одной у вас.

Нина
#4
Гость

***, один в один описали мою семейную жизнь! ***...
Я ушла. Ни дня не жалела!
Даже больше, буквально вчера, пожалела что ещё раньше не ушла. И что вообще, не послала к *** сразу, до всего.
Если дети не связывают, то это как отношения. Ну не устроили друг друга, разные оказались. Ну и всё. Любви нет. Возможно и не было. Никто не виноват. Так вышло.
И не у одной у вас.

+100000

У меня так же. Детей нет, поэтому не вижу смысла жить как соседи.

НА
#5

Смотря что вы от него хотите. Семью и детей или чтобы горело всегда синим пламенем. Все это надо было делать, когда он был на волне вдохновения. Сейчас момент уже упущен, интерес у него перегорел, может другая женщина повлияла, может просто срок закончился страсти. В любом случае, ничего хорошего судя по описанию. Теряете время только с ним.

Марина
#6
Lena_boomboomboom

Время от времени мужчинам нужно уходить в так называемую свою «пещеру», может у него случилось что то? В любом случае, не пытайтесь доставать его оттуда, не доставать разговорами, дайте время и он сам через некоторое время начнет тянуться обратно..если интересно погуглите на эту тему про мужчин и «пещеры», мне в своё время помогло просто даже почитать об этом 😁

Спасибо. Почитаю

Марина
#7
Гость

***, один в один описали мою семейную жизнь! ***...
Я ушла. Ни дня не жалела!
Даже больше, буквально вчера, пожалела что ещё раньше не ушла. И что вообще, не послала к *** сразу, до всего.
Если дети не связывают, то это как отношения. Ну не устроили друг друга, разные оказались. Ну и всё. Любви нет. Возможно и не было. Никто не виноват. Так вышло.
И не у одной у вас.

Вернуть не пытался он?

Марина
#8

Сначала думала может у него период такой. А потом у мамы был юбилей, так он такой сюрприз устроил ей и 2 выходных взял. Как для меня раньше. А сейчас на меня часа выделить некогда. Когда предлагаю ему чем нибудь заняться вечером, ответ один - я устал, потом

Гость
#9

он сам бросит скоро

Гость
#10

2 раза так было у меня. сливается он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: