Гость
Статьи
Мужчина намного …

Мужчина намного старше.

Мне тут понравился мужчина, но он сильно старше. Ему 59, сейчас мне 33. Я даже не знала, что я ему нравлюсь, но оч удивилась, что в меня давно влюблен. Женат он не был, детей нет. Оч умный и имеет очень хорошую должность. Вообще по образованию учитель. Живем за границей, если важно. Занимается спортом, йогой итп. Вообще достойный кажется мужчина. Выглядит моложе и живая энергетика и разносторонний. Стали бы вы связываться?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вообще вариантов никаких? На безрыбье и рак рыба? Ну уж совсем дедок ведь. Через пару лет и не встанет

Анна - Мария
#2

секс, материальная поддержка и не более, если нет глубоких чувств конечно же...
А Вы совсем еще молодая, еще будет

Гость
#3
Мила

Вообще вариантов никаких? На безрыбье и рак рыба? Ну уж совсем дедок ведь. Через пару лет и не встанет

Да, в том то и дело я замужем и вполне удачно муж хороший, а это его знакомый. Очень зацепил меня, сама в шоке.

Гость
#4

Анна - Мария да мат. поддержка мне не нужна.

дыгыдык
#5
Гость

Да, в том то и дело я замужем и вполне удачно муж хороший, а это его знакомый. Очень зацепил меня, сама в шоке.

как любовник хороший вариант, но мужа берегите

Гость
#6

Я бы не стала. Мало ли, какие тараканы у него в голове, раз к такому возрасту женат не был, да и детей нет . Тем более, когда вам есть, что терять

Гость
#7

Если вы замужем, то зачем связываться?
Так бы ответила да, потому что дело в человеке, а не в возрасте

Натали
#8
Гость

Да, в том то и дело я замужем и вполне удачно муж хороший, а это его знакомый. Очень зацепил меня, сама в шоке.

Одуреть. И зачем он вам замужней? Еще и знакомый мужа. Не хотите остаться и без мужа и без этого мужика - не связывайтесь. 59 лет без жен и детей - весьма смутный тип.

Гость
#9

7. Вы правы, но с мужем такой день сурка общих интересов почти ноль, он скорее диванный человек. А с этим и интересы одинаковые совпали.

Мила
#10
Гость

Да, в том то и дело я замужем и вполне удачно муж хороший, а это его знакомый. Очень зацепил меня, сама в шоке.

Тогда зачем он вам нужен ещё и знакомый мужа? Не боитесь остаться у разбитого корыта?

Али-баба
#11
Гость

Да, в том то и дело я замужем и вполне удачно муж хороший, а это его знакомый. Очень зацепил меня, сама в шоке.

Решила седомудого хуйца попробовать для коллекции? Не боишься, что он тебя в подвал, на цепь посадит? Уж очень на маньяка смахивает. Ни жены, ни детей...

Анна - Мария
#12
Натали

Одуреть. И зачем он вам замужней? Еще и знакомый мужа. Не хотите остаться и без мужа и без этого мужика - не связывайтесь. 59 лет без жен и детей - весьма смутный тип.

Знакомый мужа?? Это в корне меняет дело. Нет, нет и еще раз нет. Взрослая девочка, найди силы побороть соблазн.

Гость
#13
Натали

Одуреть. И зачем он вам замужней? Еще и знакомый мужа. Не хотите остаться и без мужа и без этого мужика - не связывайтесь. 59 лет без жен и детей - весьма смутный тип.

Он такой из области ботаника понимаете и не пользуется популярностью у женщин. Внешность оч своеобразная еще. Еще и религиозный еврей)
Но зацепил ух как меня..
У нас, где я живу одиночек много, как и женщин, не всегда это говорит о том, что- то не так. Вполне нормальное дело.

Мурр🍸❤️
#14
дыгыдык

как любовник хороший вариант, но мужа берегите

Хороший вариант в 59 лет, любовник?? 😲

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Ему 59, сейчас мне 33.

.
Это не на много.
.
_

Гость
#16
Мурр🍸❤️

Хороший вариант в 59 лет, любовник?? 😲

а почему и нет. опытный же

Vlame
#17

Было бы куда хуже, если бы тебе было бы за 30-ть, а ему за 18-ть 🤦‍♀️
А так когда мужчина старше, это нормально, главное что было не наоборот!

Гость
#18

Зачем он вам?
У него в 59 уже не стоит давно

Гость
#19
Гость

Зачем он вам? У него в 59 уже не стоит давно

Ну вы же не проверяли?

⭐️
#20
Гость

Зачем он вам?
У него в 59 уже не стоит давно

В таком случае инфа сотка что у неё будут любовники, скорее всего молодые и не по одному!

Гость
#21
Vlame

Было бы куда хуже, если бы тебе было бы за 30-ть, а ему за 18-ть 🤦‍♀️ А так когда мужчина старше, это нормально, главное что было не наоборот!

Кому главное? Тебе? Любовники и нужны молодые

Гость
#22
Гость

Ну вы же не проверяли?

Ну, понюхайте его не свежий запах. Сидела я как-то в компании мужчин и женщин за 50, так вот рядом с мужчинами было сидеть нестерпимо, это не пот, какая то затхлость, и это все аккуратные с виду мужчины

Гость
#23
Гость

Ну вы же не проверяли?

Да тут проверять не надо.
Не бывает 59-летних мужчин у которых стоит как у 30 летних.
Максимум раз в неделю один заход

Анна - Мария
#24

59 лет для мужчины не такой уж и большой возраст, тем более если автор говорит,что он следит за собой и своим здоровьем...че сразу импотент, что за стереотипы мда)))

Гость
#25

За 59 годиков так и ни разу не был женат и бездетный? Вы бы выяснили, что у него с головой не так. А у него ТОЧНО с головой что-то не так (если не гом.мик, конечно).

Гость
#26
Гость

Ну, понюхайте его не свежий запах. Сидела я как-то в компании мужчин и женщин за 50, так вот рядом с мужчинами было сидеть нестерпимо, это не пот, какая то затхлость, и это все аккуратные с виду мужчины

Да ну, бред какой-то. Никакой затхлости нет

Гость
#27
Гость

За 59 годиков так и ни разу не был женат и бездетный? Вы бы выяснили, что у него с головой не так. А у него ТОЧНО с головой что-то не так (если не гом.мик, конечно).

Где мы живем это нормальное явление, где много одиночек. Работа, дом, хобби. Плюс, как уже написала- он не пользуется популярностью у женщин.
Мой муж то же никогда не пользовался популярностью у женщин и поздно девственность потерял и у него с головой все более чем впорядке и со мной расцвел в браке и даже интерес женщин появился.

Гость
#28
Гость

Где мы живем это нормальное явление, где много одиночек. Работа, дом, хобби. Плюс, как уже написала- он не пользуется популярностью у женщин. Мой муж то же никогда не пользовался популярностью у женщин и поздно девственность потерял и у него с головой все более чем впорядке и со мной расцвел в браке и даже интерес женщин появился.

Бегите из этого места сломя голову, его скоро заселят арабы. И это будет справедливо.

Гость
#29

28 почему же справедливо и о какой стране речь?

Гость
#30
Гость

28 почему же справедливо и о какой стране речь?

вам не удалось заинтересовать своей темой и ответами в комментах настолько, чтобы вступать с вами в дальнейшую дискуссию

Сумрак
#31

Какой то трэшь. Бабе 33, её старикан привлёк. Геронтофилия это, идите к психиатру, у вас похоже с детства с головой бобо, что дедушка не любил вас? Вот в своём прошлом ищите причину, а если не найдёте то всегда успеете в свой клуб падших женщин извращуг геронтофилок. А мужу будет так приятно узнать что жена позарилась на старикана, тоесть ваш муж вообще пи.зде ц, а не мужик? Мде.

Гость
#32
Гость

вам не удалось заинтересовать своей темой и ответами в комментах настолько, чтобы вступать с вами в дальнейшую дискуссию

Ну да так и пиши, что нечего ответить))

Гость
#33

31 гыы, уж лучше молчал бы.

Гость
#34
Гость

Ну вы же не проверяли?

а вы все проверяете? Коллективный разум и опыт для вас пустой звук? Тогда обязательно проверьте эрекцию 59 летнего евгея, со своеобразной внешностью, профессией и образом жизни-проверьте тщательно и сами.Вдруг это будет нечто и самое лучшее в вашей жизни, в конце концов, мы не знаем вашего мужа, и предыдущий любовный опыт))

Гость
#35
Гость

а вы все проверяете? Коллективный разум и опыт для вас пустой звук? Тогда обязательно проверьте эрекцию 59 летнего евгея, со своеобразной внешностью, профессией и образом жизни-проверьте тщательно и сами.Вдруг это будет нечто и самое лучшее в вашей жизни, в конце концов, мы не знаем вашего мужа, и предыдущий любовный опыт))

Конечно я всё проверяю и сто раз подумаю, чтоб не попасть в просак. Ну а так, если бы я слушала только этот коллективный разум, то не имела бы сейчас всё то, что имею. А что эрекция, важны и другие качества если б только эрекция на 1 ом месте стояла)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: