Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт?

Добрый день, девочки. Хотелось бы услышать ваши мнения и советы по поводу ситуации, которая происходит со мной на работе. В моем коллективе есть молодой человек, который на два года старше меня, женатый, с маленьким ребёнком. Насколько я знаю от других сотрудников и он сам мне говорил, что в суде лежит заявление о разводе, жену не любит. Он мне очень сильно нравится уже, наверное, полгода, частенько делаю ему комплименты, говорю, какой он молодец, зову выходить со мной покурить и прочее. От него периодически слышу какие-то двусмысленные фразы, намёки, интересуется моими делами. Причём намёки бывают, порой, даже интимного характера. Но прямо ничего не говорит. Хотя я, в общем, ему тоже. Что делать? Стоит ли надеяться на что-то? Что означает такое поведение? Также он, бывает, приближается очень близко ко мне, когда общаемся. Парень очень симпатичный, я уверена, что многим девушкам нравится, но мне нужно что-то сделать, иначе я скоро с ума сойду. Подскажите, пожалуйста, дайте совет.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если фантазировать о том, почему тот или иной человек ведет себя определенным образом, и что бы это могло значить, можно придумать много всего, не имеющего отношения к реальности.

Мужчины могут говорить, что не любят жену, и при этом иметь с ней вполне хорошие отношения. После рождения ребенка в первые годы пара переживает непростые времена, вся их жизнь перестраивается. Сливать напряжение, ругая свою вторую половину, нередкий способ справиться с тем, что происходит.

Вопрос, скорее, к вам, почему в качестве объекта любви вы выбрали мужчину, который уже занят? Намеки и фразы, особенно двусмысленные, можно истолковать как угодно, и если вам очень хочется отношений с ним, то толковать вы их будете в свою пользу. Тем не менее, он не говорит ничего прямо. На что вы хотите надеяться? И о каком поведении говорите? Ведь действий никаких нет.

Гость
#1

Хочет на секс развести.

Маргаритка
#2

Кобель ваш парень, а вы уши развесили, потому что самой очень хочется.

Леся
#3
Маргаритка

Кобель ваш парень, а вы уши развесили, потому что самой очень хочется.

Это тоже, увы, возможно

Гость
#4
Леся

Это тоже, увы, возможно

Так в чем же дело? Твоя вагина уже готова ведь! Позволь себе упасть в пучину сладострастия!

Пионер
#5

Курящие девушки - фумля.

Гость
#6

Так мне жаль неискушенных девушек, которые слаще морковки ничего не ели. И вот такой вот неликвидный вариант им кажется желанным, хочется добывать такое чудо природы, охотятся, хотят поймать, удержать. Не догоняю этого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: