Гость
Статьи
Почем парень не …

Почем парень не перезванивает?

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком на празднике, день рождения коллеги, молодой человек ей пришелся братом, понравился. Было шумно и он первый подошел ко мне поговорить, обмолвились парой фраз, щечками коснулись друг друга :0 Когда начался медленный танец, другие молодые люди подходили и просили с ними потанцевать, я отказала. Тот самый молодой человек сидел неподалеку и жестом тоже пригласил с ним потанцевать, я была рада, но засмущалась и отказала тем, что танцевать не умею. Его вытянула танцевать сестра, а меня её кавалер, и так вышло она перетянула меня к тому самому парню. Я была как рак. Мы потанцевали и как только музыка сменилась на более живую он за руку потянул меня в коридор. Немного поговорили. Потом мне нужно было ехать домой и он предложил поехать с ним, с нами поехала знакомая ещё, я заметила, что он и ей понравился. Поехали на такси, девушку отвезли первую, молодой человек подвыпивший предложи поехать в кафе, чаю попить) Я отказала, пускай едет домой и отсыпается. Подъехали к моему дому и он попросил мой номер, я записала его, т.к он бы не совладал с телефоном :D ещё попросил ему позвонить утром. Наступило утро, меня трясло. Я набрала его номер и быстро сбросила. Уже вечер, он так и не позвонил.. Возможно до звон не прошел? Боюсь звонить снова, вдруг подумает "надоедливая" или что-то такое... Или он передумал общаться? Целый день себя накручивала. Вот надумаю, замечтаюсь, а потом мучаюсь. Не выходит у меня в отношениях не как всё всегда через попу

Дуська
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь. Так будет лучше. Это не история про хорошее знакомство, а вырулить достойно у тебя опыта не хватит.

Гость
#2

Да ну.. Пьяный был, знаете, если вы запали в душу он вас из под земли достанет. Для самоуспокоение можно разок послать смс мол привет, как дела, голова не болит после бухла?

#3
Гость

Да ну.. Пьяный был, знаете, если вы запали в душу он вас из под земли достанет. Для самоуспокоение можно разок послать смс мол привет, как дела, голова не болит после бухла?

Решилась силами и написала. Приглашает чай выпить )

Гость
#4
MHima

Решилась силами и написала. Приглашает чай выпить )

От👍👍👍=)

Гость
#5

Только не спешите, узнайте его получше.

Мия
#6

Не зацепило потому что, оттого и откладывает в долгий ящик. Лезть к нему не надо, все испортите.не ломайте голову, ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: