Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам нравятся азиатки?

Они же многие невысокие или среднего роста.

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У меня 21 см, и толстый. Бабам вечно больно, на полную не сую. Так-то не знаю где встречал таких, с размером 22 см, я бы не отказался, хоть бы расслабился на полную.

Ужас конечно а не член. Вам дважды -трижды рожавшая или даже четырежды подойдет. Кошмар такой причиндал иметь.

Гость
#103
PT Boat

какой фрик, е банутое
свои вы серы почитай - бабобрэд я бучий
нормальные девки сюда вжизнь не зайдут, утырка

Утырка бла бла, ты зэк какой-нибудь что ли? Телефон тебе пронесли, ты и отвлекаешься от дрочки себя в *** заточкой, петушинное создание?

Гость
#105
Гость

И у черных не больше, кстати то что у нигеров большой всегда, это ложь. У меня подруга детства мутит с черными, сказала что у многих 14-17, очень редко больше 18. Таких как у меня 20+ почти нету.

У меня 17 на 4.5 и я белый.

Гость
#107
Серебряная книга

да

А вам нравятся низкие парни, ведь азиаты такие. У меня 173 всегда нравился бабам 180+ , а мне нравятся они. И много таких пар знаю.

Гость
#108
Гость

Ужас конечно а не член. Вам дважды -трижды рожавшая или даже четырежды подойдет. Кошмар такой причиндал иметь.

Ну да, немного проблематично

Гость
#110
PT Boat

короче
автор вас всех вы е бет, но по очереди
радуйтесь, у него 22х5 - еще см для плотной спэрмы останется

У меня 21

Гость
#111
PT Boat

о б ля скрэпа уц рашен дэвки лопнула
в кафе сидит так кофием зашкварным поперхнулась поди

Скрэпа?
Что несет, это петушинное зоновское создание, господи прости? Я говорю, сюда только всякий шлак стекается

Нет, вру, один вроде нормальный "гость, в горле кость" парень же? Вот он ничего по общению. Этот же поехавший зэк. Ну отматай лет 20, все бы ***.

Гость
#112
Серебряная книга

В Москве огромное количество азиатов бродит по улицам - окультуривается. Но я заметила особенность одну еще год назад - они категорически принципиально не смотрят в глаза. Не смотрят и всех. Ну я их за руку не дергала, конечно, а так в глаза не смотрят совсем. Избегают что ли. Боятся русской талерантности? Не знаю, но я была огорчена и разочарована. Как дружить-то с ними, блин?))

Что в них хорошего? Армия уродливых орков.
Такое ощущение, что Толкиен с них списал все.

Лучшая подруга
#113
PT Boat

это если славянка не рожала
если рожала - все пи здец, можно фистинговать ногами там
зайдите на порнхаб, на хамстер - посомтрите раздел фистинга, там одни славянки
одна арбуз себе вообще засунула

Ой фантазёр. А чё арбуз? Говори уже что там слон себе гнездо сделал.

Гость
#114
Гость

А вам нравятся низкие парни, ведь азиаты такие. У меня 173 всегда нравился бабам 180+ , а мне нравятся они. И много таких пар знаю.

Не ври

Гость
#115
Гость

А вам нравятся низкие парни, ведь азиаты такие. У меня 173 всегда нравился бабам 180+ , а мне нравятся они. И много таких пар знаю.

У меня 177 и нравятся ростом чуть ниже. На каблуках- примерно одинако по росту будут.

Гость
#116
Гость

У меня 17 на 4.5 и я белый.

Я тоже белый. Русый, с чисто русским лицом. Ну может твоего для нее маловато. А может ты приписал себе пару см в обхвате и в длине. Со мной бабам больновато.

Гость
#117
Гость

У автора какой-то странный интерес к мужским писькам, с чего бы это?🤔

Да не, обычный, не мелкий. Даже менять ничего не хочется в нем

Гость
#118
Гость

Скрэпа? Что несет, это петушинное зоновское создание, господи прости? Я говорю, сюда только всякий шлак стекается Нет, вру, один вроде нормальный "гость, в горле кость" парень же? Вот он ничего по общению. Этот же поехавший зэк. Ну отматай лет 20, все бы ***.

Это ч,,мо в дурке обитает. 😄

Гость
#120
Гость

У меня 177 и нравятся ростом чуть ниже. На каблуках- примерно одинако по росту будут.

Я у девушки спрашивал про рост, какой ей нравится у парней. Ну вообще да, нам невысоким мужикам нравятся бабы или выше нас ,или почти как мы.

Гость
#121
Гость

Я тоже белый. Русый, с чисто русским лицом. Ну может твоего для нее маловато. А может ты приписал себе пару см в обхвате и в длине. Со мной бабам больновато.

На вумане грех не приписать себе см. И не пару см, а 10 см😁

Гость
#122
Гость

Я у девушки спрашивал про рост, какой ей нравится у парней. Ну вообще да, нам невысоким мужикам нравятся бабы или выше нас ,или почти как мы.

Нет, мне выше не нравятся, так как диспропорция.

У меня 177, "нормальный" рост для меня 168-173, с каблуками примерно одинаковый рост будет.

Мелких не переношу.

Гость
#123
Гость

Не ври

Отвечаю, если девушка ростом ростом 180+ она зачастую мутит или с мужиками своего роста или ниже себя. А всякие мужики переростки(баскетболисты), у которых рост 195-200+ имеют жен и баб ниже 175. Не знаю чё так. Во мне 173-174 , все мои бабы выше 180. И одна 173 где-то.

Гость
#124
Гость

Это ч,,мо в дурке обитает. 😄

Ну всякое сюда стекалось, но некоторые хотя бы общаться умели, особенно айтишники *** "ай, какие вы плохие женщины, я вас ненавижу, пришел поэтому сюда, вас ненавидеть сильнее", или МДшники как то потоньше со своей философией заявлялись, а этот по речевым оборотам зэк-***, отматавший не меньше 20ки, видимо, даже непонятно, что он несет толком. Ну это уже эволюционно прошлое, просто оно на двух ногах осталось, а так, Шариков, только с бешенством и в отсидке) закрываем эту тему)

Гость
#125
Гость

Я тоже белый. Русый, с чисто русским лицом. Ну может твоего для нее маловато. А может ты приписал себе пару см в обхвате и в длине. Со мной бабам больновато.

Я не писал ни про кого. Просто указал размеры.

У меня он в неэрегированном состоянии совсем небольшой, но толстый. Специально замерял в эрегированном состоянии, параметры примерно такие.

Но если очень сильное возбуждение, то где-то 0.5 см можно еще приплюсовать за счет выдвижения "внутренней части" мышцы.

Гость
#126
Гость

На вумане грех не приписать себе см. И не пару см, а 10 см😁

Тоже думаю, что пздит. У него меньше 17, и точно тонкий. Бабы не чувствуют такой. А вот с толстым как у меня кайфуют. А вот длина лучше до 20. Я со своим 21 не могу расслабиться нормально.

Гость
#127
Гость

У меня 21 см, и толстый. Бабам вечно больно, на полную не сую. Так-то не знаю где встречал таких, с размером 22 см, я бы не отказался, хоть бы расслабился на полную.

Я аж потекла! Я жажду твой х----уй! Хочу доить его своей вагиной. Я аж яростно сейчас мастурбирую

Гость
#128
Гость

Нет, мне выше не нравятся, так как диспропорция.

У меня 177, "нормальный" рост для меня 168-173, с каблуками примерно одинаковый рост будет.

Мелких не переношу.

Ну ты сам мелкий, я тоже. Тоже мелких меньше 170 не люблю. В идеале выше 180. Кстати 9-4 см не большая разница между людьми, она не особо заметно. А ещё бабы любят каблуки выше 10 см, так что будешь ниже все равно

Гость
#129

Мужчины больше любят кубинок, чем азиаток.

Гость
#130
Гость

Ну ты сам мелкий, я тоже. Тоже мелких меньше 170 не люблю. В идеале выше 180. Кстати 9-4 см не большая разница между людьми, она не особо заметно. А ещё бабы любят каблуки выше 10 см, так что будешь ниже все равно

Не считаю, что мелкий. Скорее, средний по росту. Для какой-нибудь Скандинавии, да. А здесь- я примерно выше 60%, остальные 30-40% выше меня. Так что, это средний рост.

Чем выше ростом- тем реже носят сверхдлинные каблуки. У меня почти все знакомые дылды ходят в кедах или низких туфлях.
А маломерки как раз и любят искусственно имитировать рост.
А без каблуков этих карликов вообще не узнать- достают лишь до груди.

Гость
#131
Гость

Ну ты сам мелкий, я тоже. Тоже мелких меньше 170 не люблю. В идеале выше 180. Кстати 9-4 см не большая разница между людьми, она не особо заметно. А ещё бабы любят каблуки выше 10 см, так что будешь ниже все равно

Вот именно, что мелкий. А там типа 20см? Сказочники 😁

Гость
#132
Гость

Я не писал ни про кого. Просто указал размеры.

У меня он в неэрегированном состоянии совсем небольшой, но толстый. Специально замерял в эрегированном состоянии, параметры примерно такие.

Но если очень сильное возбуждение, то где-то 0.5 см можно еще приплюсовать за счет выдвижения "внутренней части" мышцы.

Ну тогда не знаю, да и толстый может для тебя. Как я уже говорил, у меня есть подруга детства, мы всем делимся всегда. И она говорила что был у нее один, вечно говорил какой у него большой, а на деле оказался см 12 и очень тонкий как палец. Так-то так🤣

Гость
#133
Гость

Мужчины больше любят кубинок, чем азиаток.

А чо не пигмеек сразу?😄

Гость
#134
Гость

Ну тогда не знаю, да и толстый может для тебя. Как я уже говорил, у меня есть подруга детства, мы всем делимся всегда. И она говорила что был у нее один, вечно говорил какой у него большой, а на деле оказался см 12 и очень тонкий как палец. Так-то так🤣

Лично проверил?😁

Гость
#135
Гость

Мужчины больше любят кубинок, чем азиаток.

Я вообще к азиаткам не испытываю возбуждения. Больше всего мне нравятся женщины белого латинского типа- итальянки, испанки, иранки, европеоидные ливанки, гречанки и тд. Темноволосые и зеленоглазые.

Гость
#136

Я девушка, тоже очень нравятся азиатки. Мулан была любимая принцесса в детстве ❤️

Гость
#137
Гость

Вот именно, что мелкий. А там типа 20см? Сказочники 😁

А такого быть не может? Кстати тот чувак, как она говорила, был выше 185, а *** оказался маленьким очень.

Гость
#138
Гость

Вот именно, что мелкий. А там типа 20см? Сказочники 😁

От роста длина члена практически не зависит. У моего кузена еще в детстве был здоровый член, больше моего раза в 2.
В какой-то степени , мне было даже немного обидно, потом прошло.

Гость
#139
Гость

А такого быть не может? Кстати тот чувак, как она говорила, был выше 185, а *** оказался маленьким очень.

Да может но в порядке исключения

Гость
#140
Гость

Не считаю, что мелкий. Скорее, средний по росту. Для какой-нибудь Скандинавии, да. А здесь- я примерно выше 60%, остальные 30-40% выше меня. Так что, это средний рост.

Чем выше ростом- тем реже носят сверхдлинные каблуки. У меня почти все знакомые дылды ходят в кедах или низких туфлях.
А маломерки как раз и любят искусственно имитировать рост.
А без каблуков этих карликов вообще не узнать- достают лишь до груди.

Ну все равно мелкий, а каблуки высокие бабы и правда носят редко.

Гость
#141

У них гладкая кожа и они много чего умеют
Там рост не важен особенно

Гость
#142
Гость

Не считаю, что мелкий. Скорее, средний по росту. Для какой-нибудь Скандинавии, да. А здесь- я примерно выше 60%, остальные 30-40% выше меня. Так что, это средний рост.

Чем выше ростом- тем реже носят сверхдлинные каблуки. У меня почти все знакомые дылды ходят в кедах или низких туфлях.
А маломерки как раз и любят искусственно имитировать рост.
А без каблуков этих карликов вообще не узнать- достают лишь до груди.

Кстати я мелким бабам не нравлюсь, и они мне. Это у нас взаимно, думаю и у тебя также. У меня есть знакомый у него рост 165, а у его бабы -180 где-то. Он кайфует

Гость
#143
Гость

Они же многие невысокие или среднего роста.

ИХ СОДЕРЖАНИЕ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ чем обходятся русские бабы

Гость
#144
Гость

ИХ СОДЕРЖАНИЕ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ чем обходятся русские бабы

А ты бы хотел чтобы тебя содержали? Меня сразу 4 содержат.

Гость
#145
Гость

ИХ СОДЕРЖАНИЕ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ чем обходятся русские бабы

С каких пор содержание южно-кореянки или японки стало дешевле, чем русских?

Гость
#146
Гость

Кстати я мелким бабам не нравлюсь, и они мне. Это у нас взаимно, думаю и у тебя также. У меня есть знакомый у него рост 165, а у его бабы -180 где-то. Он кайфует

Я высоким скорее не нравлюсь, хотя выборка достаточно небольшая.

Havier
#147
Гость

У меня 21 см, и толстый. Бабам вечно больно, на полную не сую. Так-то не знаю где встречал таких, с размером 22 см, я бы не отказался, хоть бы расслабился на полную.

Ну да , ну да , все поверили в это...)))

Гость
#148
Гость

Я высоким скорее не нравлюсь, хотя выборка достаточно небольшая.

Да ну.

Гость
#149
Гость

Я мужик

Слышь, мужик, чтото не похоже, что ты мужик. Уж больно тебя корежит, что многих уже русские бабы достали в конец. И тебе не все равно, кому кто нравится? Одному высокие, другому низкие. Только дурак себе жену по росту выбирает. Не нравятся азиатки, е...и кого хочешь, а другим не указывай.

Гость
#150
Havier

Ну да , ну да , все поверили в это...)))

Не завидуй, я мучаюсь