Гость
Статьи
Отношения без секса и …

Отношения без секса и любви

Парень говорит, что не любит меня , но ему со мной хорошо , мы живем вместе уже полгода , переехала к нему в другой город , нет секса (а для меня это важно, об измене даже не думаю) , если и бывает то очень редко и быстро , без страсти и прилюдий, сейчас его вообще нет, когда я пристаю , придумывает всяческие отмазки , другой у него на дынный момент точно нет, но изменил один раз , до моего приезда , у меня сильная привязанность , уйти сложно , но понимаю , что отношения никак не развиваются , полюбить - он не полюбит , подскажите , как с этим справиться ? Что делать? Устала уже нереально
(Мне 18, парню 23, познакомились в одном городе и жили отдельно сначала , но часто виделись , потом ему предложили работу в другом городе и как раз тут квартира по наследству) если кому интересно , как началось все

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Есть поговорка: Путь к сердцу мужчины через желудок.
Удивляй его вкусными сюрпризами, сексуальными новшествами (фантазии, костюмчики, узнай что нравится).
На крайняк если приспичит, подсыпь ему виагры))

Айжан
#2

Ну нафиг тебе такого? Ему просто удобно с тобой, о чем он и говорит. Найдет кого по сердцу, извини, но будь добра освободить место и езжай обратно. Вот такие пироги.

Гость
#3

Уходите, оставте его для любимой.

Гость
#4

Что вам так приспичило в 18 лет в сожительство лезть? Мамка с батькой не любят? И чем вы сейчас заняты, образование получаете или работаете или жизнь просираете?

Гость
#5
Ева

Есть поговорка: Путь к сердцу мужчины через желудок.
Удивляй его вкусными сюрпризами, сексуальными новшествами (фантазии, костюмчики, узнай что нравится).
На крайняк если приспичит, подсыпь ему виагры))

Испробовано все, даже возбудитель, в итоге в тот день он позвал своих друзей в гости ☹️
Готовлю часто и вкусно, пробовала с чулками и красивым бельём , но опять же без желания это все у него и быстро

Гость
#6
Гость

Что вам так приспичило в 18 лет в сожительство лезть? Мамка с батькой не любят? И чем вы сейчас заняты, образование получаете или работаете или жизнь просираете?

Все у меня нормас с родителями, учусь заочно , работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: