Гость
Статьи
Причины измены

Причины измены

Вопрос к женщинам. Если бы ваш муж/мужчина (которого вы выбрали) не изменял бы вам, то было бы это достаточным условием для сохранения верности ему? Если нет, то при каких условиях вы бы её хранили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рассуждаете как - "Если ты будешь хранить верность то и я буду." Это не правильно.
Когда любишь верность автоматически работает и работает без условий)

Гость
#2

Его верность мне это его личный выбор, а я еще подумаю

Гость
#3

Автор, что за идиотская логика у вас, фигею. Это вопрос не просто к женщинам. а к женщинам - потаскушкам

Гость
#4

Я не изменяю потому, что это мой жизненный принцип, а не потому, что мне не изменяют и другие приятности.

Гость
#5

Что значит хранить верность при условиях??? Верность должна быть априори. Иначе ни замуж, ни жениться незачем.

Гость
#6

Нет, его верность мне вообще не важна.
Моя верность работает, пока есть уважение к нему как к мужчине. Е ли он становится лентяем/слабаком/тунеядцем - уже не могу такого уважать и пойду искать другого.

Гость
#7
Гость

Что значит хранить верность при условиях??? Верность должна быть априори. Иначе ни замуж, ни жениться незачем.

В Семейном кодексе РФ обязанности хранить верность нет, и когда вы подпись в загсе ставите, вы ни на что такое не подписываетесь.

Гость
#8
Автор

Вопрос к женщинам. Если бы ваш муж/мужчина (которого вы выбрали) не изменял бы вам, то было бы это достаточным условием для сохранения верности ему? Если нет, то при каких условиях вы бы её хранили?

Было бы,если бы еще удовлетворял меня и физически,и эмоционально и любил.

Гость
#9
Гость

Что значит хранить верность при условиях??? Верность должна быть априори. Иначе ни замуж, ни жениться незачем.

Попахивает обиженной РСПхой

Liza
#10

Ну, знаете, у каждого есть пределы дозволенного. Живу принципом: "Я- уважаю и люблю себя, свой выбор, по этому "налево" не смотрю"

Гость
#11

Мужья изменяют только по одной причине: жены не на сто процентов удовлетворяют мужей. Это может быть не только секс,но также характер,внешка,слишком разные интересы и многое другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: