Гость
Статьи
Помогите советами в …

Помогите советами в начале отношений

Девочки, я родилась изначально в относительно бедной семье, всегда мечтала вырваться из той жизни, на которую меня обрекли родители.
Сейчас познакомилась с мужчиной, уровень которого мне подходит. Итак вопросы.
Секса у меня ещё не было. Лучше додавить, что все после свадьбы, чтобы свадьба точно была, или есть смысл дать до свадьбы? А то он давит, типа раз любишь, какая проблема? Я отвечаю, что и люблю и хочу, но вот мои принципы... он злится. Боюсь его потерять.
Далее, вопрос предохранения. Я точно не хочу детей. Никогда. Он же повернут на семья = дети. Заходили его знакомые с мальчишкой лет 5. Он с ним возился. Мне же ребёнок был глубоко неприятен, раздражал. На эту тему чуть ли не скандал был в итоге. Я спасла положение тем, что сказала, что меня дети не похожие на него раздражают. А свои, родные, это другое. Но нет.
Можно ли как-то так предохраняться, что б он об этом не узнал? Если мы будем в браке, и я захочу перевязать трубы (а я об этом мечтаю), то ему об этом точно не сообщат?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ больны что ли

Гость
#2

Вас бить надо.

#3

Это же разводка, да?..

Гость
#4

Пусть тебя твой мужчина хотя бы немного побалует, чтоб ты "жирком немножечко обросла" может тогда ты от него детей захочешь. А так, конечно, мне понятно твое нежелание иметь детей, потому что знаешь, что есть условия, когда их лучше не рожать вовсе.
А то опять получается история про ещё одного жлоба и публика в непонятках почему бедная дева не хочет плодиться.
Секс только после свадьбы. До свадьбы ты его проверяешь на пригодность для семьи и продолжения рода, а не он тебя. Андестенд?

Гость
#5
AVD

Это же разводка, да?..

Да. 😂

Гость
#6
Гость

Пусть тебя твой мужчина хотя бы немного побалует, чтоб ты "жирком немножечко обросла" может тогда ты от него детей захочешь. А так, конечно, мне понятно твое нежелание иметь детей, потому что знаешь, что есть условия, когда их лучше не рожать вовсе.
А то опять получается история про ещё одного жлоба и публика в непонятках почему бедная дева не хочет плодиться.
Секс только после свадьбы. До свадьбы ты его проверяешь на пригодность для семьи и продолжения рода, а не он тебя. Андестенд?

А что плохого если она даже бы его проверяла так ???

Гость
#7

Иди *** *** сука

Гость
#8

Автор, никто вас замуж пока не берет, раскатали губу)) Вы только познакомились... И уже намечтали. Мужик вас еще 100 раз бросит, а вы уверены почему-то, что поймалы рыбку, которая от вас никуда не уплывет.

Гость
#9
Гость

А что плохого если она даже бы его проверяла так ???

А вот это уже настоящая разводка😼

Гость
#10
Гость

Пусть тебя твой мужчина хотя бы немного побалует, чтоб ты "жирком немножечко обросла" может тогда ты от него детей захочешь. А так, конечно, мне понятно твое нежелание иметь детей, потому что знаешь, что есть условия, когда их лучше не рожать вовсе.
А то опять получается история про ещё одного жлоба и публика в непонятках почему бедная дева не хочет плодиться.
Секс только после свадьбы. До свадьбы ты его проверяешь на пригодность для семьи и продолжения рода, а не он тебя. Андестенд?

Спасибо. Триесте, мне занять позицию, «боюсь рожать, пока не...». А далее список условий?
Я не хочу рожать в принципе. Даже в детстве не понимала игр с пупсами. Не мое это. Но говорить об этом прямо не хочу. Да, вначале хочу обрасти жирком ;) а потом уже можно и признаться.

Гость
#11
Гость

Автор, никто вас замуж пока не берет, раскатали губу)) Вы только познакомились... И уже намечтали. Мужик вас еще 100 раз бросит, а вы уверены почему-то, что поймалы рыбку, которая от вас никуда не уплывет.

Не-а. Вот в чем я совершенно не уверена, так это в том, что он никуда не денется. Я вижу золотую рыбку. Чувствую ее запах. А как удить- не знаю. Уверена, что тут есть и по-старше и по-умней. Вот на их помощь и надеюсь.
Поэтому и первый вопрос? Давать или нет? Мне играет на руку, что я девственница. Пытаюсь из этого факта выжать максимум. Но как?
Мать не советчик в таких делах совсем. Подруги тоже.

Гость
#12
Гость

Не-а. Вот в чем я совершенно не уверена, так это в том, что он никуда не денется. Я вижу золотую рыбку. Чувствую ее запах. А как удить- не знаю. Уверена, что тут есть и по-старше и по-умней. Вот на их помощь и надеюсь. Поэтому и первый вопрос? Давать или нет? Мне играет на руку, что я девственница. Пытаюсь из этого факта выжать максимум. Но как? Мать не советчик в таких делах совсем. Подруги тоже.

Никто сейчас не женится из-за этого, так что без разницы, когда вы дадите.

Гость
#13
Гость

Никто сейчас не женится из-за этого, так что без разницы, когда вы дадите.

Хорошо. А как тогда женить?

Гость
#14

Мдемуазель, со стороны вы больше похожи на зажравшуюся содержанку, а не молодую неопытную особу.😁

Гость
#15
Гость

Мдемуазель, со стороны вы больше похожи на зажравшуюся содержанку, а не молодую неопытную особу.😁

Жизнь заставила учиться быстро ;) ооочень жить по-человечески хочется.
Но, поверьте, со стороны этого не заметить. И я не так уж и юна. Мне 23. Просто до этого не удавалось ни с кем приемлимым познакомиться. А это, знаете ли, труд.

Гость
#16
Гость

Хорошо. А как тогда женить?

Никто вам внятного совета не даст (иначе у всех всё было бы как по маслу). Обычно женщины действуют так: всячески ублажают мужика, заглядывают ему в рот, готовят, обслуживают, иногда залетают... Будете ли вы счастливы от этого и будет ли нужный результат? Не факт.

Гость
#17
Гость

Жизнь заставила учиться быстро ;) ооочень жить по-человечески хочется. Но, поверьте, со стороны этого не заметить. И я не так уж и юна. Мне 23. Просто до этого не удавалось ни с кем приемлимым познакомиться. А это, знаете ли, труд.

Раз у тебя на этапе знакомства возникают такие проблемы, то наверное и начинать лучше не стоит.

Гость
#18

Первый пост автора просто шедевр бабского потреблядства, лицемерия и эгоизма. Желаю мужчине одуматься и бросить вас как можно скорее.

Lara
#19

Вы ужасный человек)))
Мало того, что вы видите в нём не его личные качества, а хороший потенциал. Так ещё и врать ему про детей собираетесь. Когда он узнает это 100% от вас уйдёт.
21 век на дворе, баба не может устроиться на работу и обеспечивать себя сама, а пытается привязать мужика своей девственностью. Аааа
Всё очень плохо.

Гость
#20
Lara

Вы ужасный человек)))
Мало того, что вы видите в нём не его личные качества, а хороший потенциал. Так ещё и врать ему про детей собираетесь. Когда он узнает это 100% от вас уйдёт.
21 век на дворе, баба не может устроиться на работу и обеспечивать себя сама, а пытается привязать мужика своей девственностью. Аааа
Всё очень плохо.

Я хочу, чтобы он мне помог с организацией своего бизнеса. Да, 21 век на дворе, без стартового капитала - никуда. А родители у меня не удосужились меня им обеспечить. Приходится крутиться так, как я умею.

Lara
#21
Гость

Я хочу, чтобы он мне помог с организацией своего бизнеса. Да, 21 век на дворе, без стартового капитала - никуда. А родители у меня не удосужились меня им обеспечить. Приходится крутиться так, как я умею.

А заработать этот капитал самой? Окей, это дольше, понимаю. Но это лучше чем то, что вы делаете. Неужели ты сама не хочешь чтобы первый раз у тебя был с человеком которого ты любишь?

Гость
#22
Lara

А заработать этот капитал самой? Окей, это дольше, понимаю. Но это лучше чем то, что вы делаете. Неужели ты сама не хочешь чтобы первый раз у тебя был с человеком которого ты любишь?

А смысл? И с чего Вы взяли, что я к этому молодому человеку никаких чувств не испытываю?
Все подруги у которых первый раз был с «любимым» уже давно не с тем любимым. Скажем так, у меня не такое либидо, чтоб влюбляться по разу в месяц.

Гость
#23
Гость

Я хочу, чтобы он мне помог с организацией своего бизнеса. Да, 21 век на дворе, без стартового капитала - никуда. А родители у меня не удосужились меня им обеспечить. Приходится крутиться так, как я умею.

читая вас разрываюсь надвое - с одной стороны всю жизнь хочу научиться не просто видеть людей, а способы увеличить благосостояние, но в силу не того что хочу, а из-за того какая есть, в шоке от от того что отношения начинают да и собираются продолжать на вранье, и как вы так можете подавить в себе все чувства, нет ни слова о внешности, характера ... и прикрываетесь что выросла в бедности так у нас основная масса населения в ней либо выросла либо до сих пор живет. в общем страшный вы человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема