Гость
Статьи
Как бы Вы относились к …

Как бы Вы относились к такому мужчине?

Познакомила нас коллега, несколько лет назад. Сказала, что он появился из соцсетей, ничего не требует, просто помогает ей иногда: встретить, отвезти-привезти. О себе ничего не рассказывает. Точно так же стал вести себя со мной: подвезти на работу, в магазин, встретить после вечеринки. Всегда поздравлял с др и дарил небольшие подарки, цветы. Пока я была одинока, принимала его странные знаки внимания (кроме этого наши отношения никак не двигались), но потом вышла замуж, а он все никак не отстает. Звонит, спрашивает, как дела, предлагает подвезти, встретить из командировки. Слова о том,что я замужем и как бы уже неуместно нам так "дружить" на него не действуют. Что делать в такой ситуации? Вроде и плохого ничего не делает, не пристает, но что ему нужно? Странный, всегда готовый помочь с поездками мужчина, о котором я ничего не знаю...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать мужи и дать этому далбаебу ***

Гость
#2

Дайте его телефончик, вы из какого города будете?

Света
#3

А зачем вы просите его привезти-отвезти, да еще и подарки от него берете?
Странная тетка.

Гость
#4

Да *** ахуел, цветы дарит, катает её... Дай пиздов ему, ебучку в фаршь замеси ахуело *** в корень!!!! Дрочер ***

#5

Не понимаю почему вас теперь уже этот вопрос беспокоит...Вы замужем,у вас новая жизнь,какая разница что ему нужно и зачем он это делает? Заблокируйте и забудьте если дорожите своей семьёй.Я бы поступила так.

Гость
#6

Спермобаки в корень ахуели, он извращенец точно говорю, ничего о себе не говорит!!! 100% мечтает автору на клык дать, колбасы защеку накидать, по трещене заехать и в очко без смазки заехать, слюнуть на *** и потом бросить как кончугу ссаную!!!!

Гость
#7

Кончюга ссаная 🤤

Лол
#8

Это странно. Вот сколько видела своих подруг, которые принимали дорогие подарки от мужчин, "которые от них ничего не требовали", ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Либо в конечном итоге пытались развести на секс, либо вот так вот уныло таскались за ними с глазами побитой собаки и непонятными намерениями.

Гость
#9

Дамский угодник, всем оказывает услуги в надежде, что хоть где-то, да обломится впендюрить.

Гость
#10

Вот потому я и не ходила на свиданки с парнями, которых предлагали коллеги))) они все "с приветом"

Гость
#11

У него *** маленький, приходится быть вежливым

Автор
#12
Света

А зачем вы просите его привезти-отвезти, да еще и подарки от него берете?
Странная тетка.

Я не прошу, читайте внимательнее. Когда я была не замужем, он сам звонил, например, в воскресенье вечером и предлагал в понедельник отвезти на работу. Специально приезжал для этого в мой подмосковный город и вёз меня до Москвы. Просто чтобы поболтать по пути. Сейчас я естественно его ни о чем не прошу и не беру цветов. Да и не звонила ему сама никогда

Автор
#13
Dayana

Не понимаю почему вас теперь уже этот вопрос беспокоит...Вы замужем,у вас новая жизнь,какая разница что ему нужно и зачем он это делает? Заблокируйте и забудьте если дорожите своей семьёй.Я бы поступила так.

Наверное, какое-то чувство неловкости, он мне помогал когда у меня мама сильно болела, как раз из больницы забрать, купить что-то съездить... И вроде плохого он мне ничего не сделал... Но слов как-то не понимает. Даже однажды предложил нам втроём встретиться - я с мужем и он

Автор
#14
Лол

Это странно. Вот сколько видела своих подруг, которые принимали дорогие подарки от мужчин, "которые от них ничего не требовали", ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Либо в конечном итоге пытались развести на секс, либо вот так вот уныло таскались за ними с глазами побитой собаки и непонятными намерениями.

Подарки не дорогие. Просто небольшие презенты и цветы, ничего эдакого

Гость
#15

Я женат, она намного младше меня, замужем. Она была не против отношений со мной, а мне они были не нужны. Я предложил ей просто дружбу и дал ей свой телефон, чтобы он могла со мной связаться, когда пожелает. Я уже давно не видел её, но однажды позвонила женщина и сказала, что у "моей", так и сказала: - У вашей (имя) проблемы. Я предложил этой женщине встретиться. Это коллега "моей", которая знала о нашей "истории" и говорила "моей", чтобы она со мной связалась, узнать помогу ли я ей. "Моя" отказалась, ссылаясь на то, что не мало времени прошло и я, наверное, её уже забыл.
Оказалось, что проблема у мужа "моей", грозящая стать проблемой его семьи, то есть проблемой "моей". Решив проблему мужа "моей" за его спиной, я предотвратил угрозу для неё. Не знаю проболталась ли коллега "моей", что разговаривала со мной, но я не видел "свою" ни до, ни во время, ни после, и не знаю знает ли она или догадывается о моём вмешательстве. Храни её, Господь!

#16
Автор

Наверное, какое-то чувство неловкости, он мне помогал когда у меня мама сильно болела, как раз из больницы забрать, купить что-то съездить... И вроде плохого он мне ничего не сделал... Но слов как-то не понимает. Даже однажды предложил нам втроём встретиться - я с мужем и он

Избавляйтесь от этого чувства по отношению к нему. Это может плохо закончится. Помогал,Спасибо! И на этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: