Гость
Статьи
Что делать ,когда тебе …

Что делать ,когда тебе 30 и мужику ты не нужна

Не хочу ни танцы не фитнес ничего .ходила бросила .хочу жить с мужчиной наконец. По кроватям не прыгала до него.что делать ?дальше свиданий встречи ничего не идёт
Спросила прямо давай тогда я буду искать для отношений человека .он ещё старше меня ..он говорит так не пойдет ,ему нужны отношения серьезные с перспективой .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла. Кто? Кого ищет? Кто кому говорит?

Гость
#2

Что делать?) знамо что : оборачивайтесь простынкой и тихой сапой ползите на погост.

Гость
#3

Что делать? Сосать ***!

Гость
#4

Кому нужны 30-ти летние варикозные тети в предклиматерической прострации в которой побывало множество разных мужских детородных органов, таких только пользуют как резервуар для сливания семенной жидкости.. Неужели я это написала? Всего лишь неделя на вумане, впечатляющий результат.

гость
#5

тут недавно (позавчера) рассказывали байки, что девственница в 28 лет - это круто, высоконравственно и говорит о наличии интеллехта. так что с вами всё в порядке.

Гость
#6

Если вы не нужны тогда знакомитесь с другими и встречаетесь с другими мужчинами

гость
#7
Гость

Кому нужны 30-ти летние варикозные тети в предклиматерической прострации в которой побывало множество разных мужских детородных органов, таких только пользуют как резервуар для сливания семенной жидкости.. Неужели я это написала? Всего лишь неделя на вумане, впечатляющий результат.

да вы, матушка, гений словесности! так держать! мне очень понравилось то и как вы это написали. спасибо.

гость
#8
гость

да вы, матушка, гений словесности! так держать! мне очень понравилось то и как вы это написали. спасибо.

для автора 4 поста.

Гость
#9
Гость

Кому нужны 30-ти летние варикозные тети в предклиматерической прострации в которой побывало множество разных мужских детородных органов, таких только пользуют как резервуар для сливания семенной жидкости.. Неужели я это написала? Всего лишь неделя на вумане, впечатляющий результат.

Поздравляю, вы влились в коллектив🤣🤣🤣

Гость
#10

Автор, вы просрали свою молодость. Раньше надо было искать мужчину для семьи. Женщина ценится за прошлое, мужчина - за будущее.

Гость
#11

А если в 30 моя вагина упруга,ибо не была перегружина жилистыми фуями и титьки задорно торчат, могу ли я считатся не старухой, а молодухой?!

Али-баба
#12
Гость

Кому нужны 30-ти летние варикозные тети в предклиматерической прострации в которой побывало множество разных мужских детородных органов, таких только пользуют как резервуар для сливания семенной жидкости.. Неужели я это написала? Всего лишь неделя на вумане, впечатляющий результат.

))) С почином! Смело, размашисто, по- мужски...

Гость
#13
Гость

А если в 30 моя вагина упруга,ибо не была перегружина жилистыми фуями и титьки задорно торчат, могу ли я считатся не старухой, а молодухой?!

Да, но как родишь личуху твоя трещина будет как ведро, сиськи обвиснут + личуха орёт вечно.. Мужик тебя бросит *** и ты примкнешь в клуб ***🤢🤮🤮🤮

Гость
#14
Гость

А если в 30 моя вагина упруга,ибо не была перегружина жилистыми фуями и титьки задорно торчат, могу ли я считатся не старухой, а молодухой?!

Нет.

Гость
#15

.... Антуанн кончил..дикий рев раздался в кромешной темноте,сопровождающийся фантаном его священной жидкости.Мила Дорети была обескуражена и смущена, капли семени стекали по ее влажным губам, она испытывала наслаждение и желание насесть всем своим горячим телом на этот большой и жилистый стержень раба с плантации, чернокожего раба я Антуанна ...

Гость
#16
Гость

.... Антуанн кончил..дикий рев раздался в кромешной темноте,сопровождающийся фантаном его священной жидкости.Мила Дорети была обескуражена и смущена, капли семени стекали по ее влажным губам, она испытывала наслаждение и желание насесть всем своим горячим телом на этот большой и жилистый стержень раба с плантации, чернокожего раба я Антуанна ...

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#17
Гость

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

😋😋😋

гость
#18

дело в том, что в человеческом организьме неиспользуемый долгое время по назначению орган как правило атрофируется. если не "гнуть пальцы", они перестанут гнуться, если не смотреть глазом, он ослепнет... если не пользоваться женскими детородными органами, они схлопнутся и потрох тупо атрофируется и сгниёт. это как раз к тридцати годам происходит. вагина и матка жаждут развлечений, горят аццким пламенем, их нет, они и перегорают как лампочка.

Гость
#19
Гость

😋😋😋

Что ещё читать любишь?

Гость
#20
Гость

Автор, вы просрали свою молодость. Раньше надо было искать мужчину для семьи. Женщина ценится за прошлое, мужчина - за будущее.

это ж какое будущее у мужика ценно?)))) импотенция и утка?)))))

Гость
#21
гость

дело в том, что в человеческом организьме неиспользуемый долгое время по назначению орган как правило атрофируется. если не "гнуть пальцы", они перестанут гнуться, если не смотреть глазом, он ослепнет... если не пользоваться женскими детородными органами, они схлопнутся и потрох тупо атрофируется и сгниёт. это как раз к тридцати годам происходит. вагина и матка жаждут развлечений, горят аццким пламенем, их нет, они и перегорают как лампочка.

то тот я смотрю у некоторых мозги атрофировались полностью)))))

гость
#22
Гость

дело в том, что в человеческом организьме неиспользуемый долгое время по назначению орган как правило атрофируется. если не "гнуть пальцы", они перестанут гнуться, если не смотреть глазом, он ослепнет... если не пользоваться женскими детородными органами, они схлопнутся и потрох тупо атрофируется и сгниёт. это как раз к тридцати годам происходит. вагина и матка жаждут развлечений, горят аццким пламенем, их нет, они и перегорают как лампочка.

то тот я смотрю у некоторых мозги атрофировались полностью)))))чё, страшно, да?

#23

Ничего из темы непонятно

#24

Мужчину найти не проблема. Особенно если тебе 30 лет.

гость
#25

на перепихон самца найти можно, конечно, но женицца он не захочет, однако. ну может на пару месяцев хореваться согласится.

Гость
#26

30+ тётки неликвид, только в качестве чехла для члена на пару раз, не более.

Гость
#27
Гость

А если в 30 моя вагина упруга,ибо не была перегружина жилистыми фуями и титьки задорно торчат, могу ли я считатся не старухой, а молодухой?!

Тоесть мне все равно на свалку,без вариантов?

Гость
#28
Гость

Тоесть мне все равно на свалку,без вариантов?

Ащот и Вазген гатовы принять тебя на своем ара-сто! Койка, чай, лепешки и десятки кавказских вертелов для твоей попочки обеспечены! Вах! Соглашайся!

Только попу помой перед кастингом))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: