Гость
Статьи
Бросил из-за …

Бросил из-за постоянных ссор.Как вернуть?

Встречались 2 года с парнем, он учился в другом городе и приезжал раз в 1,5 месяца (военный). Предложили остаться там работать, я его в этом поддержала. Месяц назад приехал на выходные и заявил мне что хочет разойтись по хорошему, без скандалов. Когда говорил о расставании у него текли слезы, не смотрел на меня. Расстаться он решил из-за того что начали постоянно ругаться, из-за непонимания друг друга. Он весь в работе, когда освобождается поздно вечером уставший очень, а я привыкла что мне очень много внимания уделяется... на этой почве и ругались. А за несколько дней до приезда и разрыва он поставил мои фото в рамочках у себя там дома, планировали как выходные проведём, говорили о дальнейшем будущем. Говорил, что мы со всем справимся и все у нас будет хорошо. Он планировал свадьбу, и у нас это обсуждалось в планах. Мне осталось учиться пол года и я бы к нему переехала... И вот он приехал и заявил такое, сказал хочет спокойствия а не выяснения и ссор, хочет быть один. Был на выходных 2 дня, вещи свои от меня не забрал, (до сих пор лежат). Спустя несколько дней как он уехал я решила помириться, не хотела я с ним прекращать отношения, позвонила, он не захотел мириться сказал все, ничего не хочет. Хочет быть один. Я сказала почему тогда вещи не забрал, он сказал могу другу позвонить он заберёт (прошёл месяц никто за вещами не пришёл). Вот уже месяц его не трогаю, у него на работе проблемы сказал не до отношений ему. Как быть не знаю. Мне 20,ему 22. И фото в соцсетях он убрал, но из скрытого альбома вк мои фото не удалил и в телефоне не переименовал. Я записана как Любимая♥️. Как мне быть не знаю. Звонить и унижаться больше не хочу и очень тяжело сейчас.Первый год было все идеально, а где то уже пол года идут ссоры, особенно как на работу вышел, всегда занят. Я знаю в чем моя ошибка, а исправить уже наверное нельзя.Но он говорит ему все равно, я думаю если бы все равно было он бы не плакал когда все это говорил.

Таня
53 ответа
Последний — Перейти
Кто то
#1

Можно исправить, не приставать к нему, заняться своими делами, знаем что это такое и правда ссоры надоедают.

Гость
#2

Ну почему бы ему и не всплакнуть, если настроение такое было. Все хорошо у него.

Гость
#3

У военного и полицейского жена должна быть боевой подругой, подносящей патроны. Автор не пригодна. Она привыкла ко вниманию и не умеет быть боевой подругой.

Кто то
#4
Гость

У военного и полицейского жена должна быть боевой подругой, подносящей патроны. Автор не пригодна. Она привыкла ко вниманию и не умеет быть боевой подругой.

А причем тут боевая подруга, если парень от девушки решил сам отказаться.

Гость
#5

Все правильно, парню надо работать, создавать себе нормальную материальную базу, а не страдать от выноса мозга. Для серьезных отношений он еще очень молод, 22 года это не тот возраст, когда надо затевать что-то серьёзное на личном фронте, тем более с девушкой, от которой никакой поддержки.

гость
#6

Аффтор, а другой женщины быть не может? кто он по гороскопу?

Кто то
#7
гость

Аффтор, а другой женщины быть не может? кто он по гороскопу?

Наверно водолей)

Таня
#8
Гость

Все правильно, парню надо работать, создавать себе нормальную материальную базу, а не страдать от выноса мозга. Для серьезных отношений он еще очень молод, 22 года это не тот возраст, когда надо затевать что-то серьёзное на личном фронте, тем более с девушкой, от которой никакой поддержки.

Я старалась как могла в силу возраста,ещё не все в голове утрамбовано и осмысленно,я только учусь всему и хочу научиться с ним

Таня
#9
гость

Аффтор, а другой женщины быть не может? кто он по гороскопу?

Другой нет,это точно. Он козерог,я рыба

Таня
#10
Кто то

Можно исправить, не приставать к нему, заняться своими делами, знаем что это такое и правда ссоры надоедают.

Месяц его не трогаю,его родственники мне писали сказали,что у негодна работе проблемы и дома спокойствия хочет и пока на работе не все как надо его ничего не волнует

Кто то
#11
Таня

Месяц его не трогаю,его родственники мне писали сказали,что у негодна работе проблемы и дома спокойствия хочет и пока на работе не все как надо его ничего не волнует

Козерог? Ну они что вобьют себе в голову, с пути не свернешь. Один только способ мужчины все охотники, а козероги особенно. В вас должна быть загадка для него.

Таня
#12
Кто то

Козерог? Ну они что вобьют себе в голову, с пути не свернешь. Один только способ мужчины все охотники, а козероги особенно. В вас должна быть загадка для него.

Как же быть? Помогите

Кто то
#13
Таня

Как же быть? Помогите

Я бы с радостью, расскажите о себе

Таня
#14
Кто то

Я бы с радостью, расскажите о себе

Мне 20 лет,начали встречаться когда было 18. Ничем не увлекаюсь, учусь в институте на последнем курсе. В последнее время очень к парню прикипела,т.к разочаровалась в очередной раз в подругах,осталась одна. Он заменял всех

Кто то
#15
Таня

Мне 20 лет,начали встречаться когда было 18. Ничем не увлекаюсь, учусь в институте на последнем курсе. В последнее время очень к парню прикипела,т.к разочаровалась в очередной раз в подругах,осталась одна. Он заменял всех

Понимаю. А он каков по характеру?

История
#16

Таня, займитесь своей жизнью. Конечно, за два года вы к нему привыкли и вам больно, что он так поступил и не понятно. Но! За месяц. Вашей разлуки он ни разу вам не позвонил, чтоб спросить просто как ваши дела. Значит, вывод такой, что он действительно решил закончить эти отношения. У нас у всех бывают проблемы на работе. И это не значит, что мы должны отказаться на это время от своей семьи, любимых, детей, родителей и уйти в леса или пещеры. Мой вам Совет- живите своей жизнью. Придумайте себе занятие и отвлекитесь от мыслей о нем. Заведите себе ухажёра, с которым вы будете проводить свободное время. Я б фотки с соц сети повыкладывала. Чтоб ваш бывший не думал, что вы сидите и страдаете. Не тут то было! Козероги очень упертые и их практически не возможно переубедить, знаю по своему опыту. Тоже одному Козерогу надоели наши ссоры, тоже военный. А я любила, с ума сходила. А потом забила. И вы забейте.! И будет Вам счастье

Гость
#17
Таня

Другой нет,это точно. Он козерог,я рыба

Козероги и рыбы не совместимы. Ваш косяк, автор. Человек только преступил к работе, а вы мастерили каждодневную истерику. Устал, все взвесил, представил совместную жизнь с вами и просто ах*у*ел. Я жена военного, знаю что говорю.

Таня
#18
Гость

Козероги и рыбы не совместимы. Ваш косяк, автор. Человек только преступил к работе, а вы мастерили каждодневную истерику. Устал, все взвесил, представил совместную жизнь с вами и просто ах*у*ел. Я жена военного, знаю что говорю.

Когда он приезжал в отпуска мы жили вместе,24/7 рядом и ссор не было

Кто то
#19
Гость

Козероги и рыбы не совместимы. Ваш косяк, автор. Человек только преступил к работе, а вы мастерили каждодневную истерику. Устал, все взвесил, представил совместную жизнь с вами и просто ах*у*ел. Я жена военного, знаю что говорю.

А, военный я упустила вначале. Ну они отдельная категория мужчин

Таня
#20
Кто то

Понимаю. А он каков по характеру?

Он очень упёртый,его почти невозможно переубедить, зациклен на своих целях. В последнее время часто началось меняться настроение,например сегодня он мне говорить что я самое дорогое в его жизни и что все будет хорошо,а завтра при ссоре может тупо забить и ничего не решать,абсолютно равнодушно отнестись.
Сейчас самое главное для него это работа,живёт в военном городке и 24/7 на работе. В любое время ночи могут позвонить и сказать что что-то сломалось. Он инженером работает

Таня
#21
История

Таня, займитесь своей жизнью. Конечно, за два года вы к нему привыкли и вам больно, что он так поступил и не понятно. Но! За месяц. Вашей разлуки он ни разу вам не позвонил, чтоб спросить просто как ваши дела. Значит, вывод такой, что он действительно решил закончить эти отношения. У нас у всех бывают проблемы на работе. И это не значит, что мы должны отказаться на это время от своей семьи, любимых, детей, родителей и уйти в леса или пещеры. Мой вам Совет- живите своей жизнью. Придумайте себе занятие и отвлекитесь от мыслей о нем. Заведите себе ухажёра, с которым вы будете проводить свободное время. Я б фотки с соц сети повыкладывала. Чтоб ваш бывший не думал, что вы сидите и страдаете. Не тут то было! Козероги очень упертые и их практически не возможно переубедить, знаю по своему опыту. Тоже одному Козерогу надоели наши ссоры, тоже военный. А я любила, с ума сходила. А потом забила. И вы забейте.! И будет Вам счастье

Он вернулся к вам?

Таня
#22
Гость

Козероги и рыбы не совместимы. Ваш косяк, автор. Человек только преступил к работе, а вы мастерили каждодневную истерику. Устал, все взвесил, представил совместную жизнь с вами и просто ах*у*ел. Я жена военного, знаю что говорю.

Наоборот,если бы жили вместе этого бы не было,на данный момент я не могу бросить учёбу. Осталось совсем не много... Он сам говорил,если бы я была бы рядом было бы проще. Он бы с работы приходил,еда бы была приготовлена и дома убрано,а он там устаёт ещё и дела надо делать и мне внимание уделить

Кто то
#23
Таня

Он очень упёртый,его почти невозможно переубедить, зациклен на своих целях. В последнее время часто началось меняться настроение,например сегодня он мне говорить что я самое дорогое в его жизни и что все будет хорошо,а завтра при ссоре может тупо забить и ничего не решать,абсолютно равнодушно отнестись.
Сейчас самое главное для него это работа,живёт в военном городке и 24/7 на работе. В любое время ночи могут позвонить и сказать что что-то сломалось. Он инженером работает

А из-за чего ссоры? Живёте Вы где?

Таня
#24
Кто то

А из-за чего ссоры? Живёте Вы где?

Ссоры из-за того что времени мало уделяет, раньше 10 вечера редко звонит и в это время естественно уставший и хочет спать. И так каждый день. Он живёт в Москве, я за 700 км
Планировался переезд после окончания моей учебы и о свадьбе разговоры были. Проявлял инициативу о семье он

Кто то
#25
Таня

Наоборот,если бы жили вместе этого бы не было,на данный момент я не могу бросить учёбу. Осталось совсем не много... Он сам говорил,если бы я была бы рядом было бы проще. Он бы с работы приходил,еда бы была приготовлена и дома убрано,а он там устаёт ещё и дела надо делать и мне внимание уделить

Вот ему это и нужно

Кто то
#26
Таня

Ссоры из-за того что времени мало уделяет, раньше 10 вечера редко звонит и в это время естественно уставший и хочет спать. И так каждый день. Он живёт в Москве, я за 700 км
Планировался переезд после окончания моей учебы и о свадьбе разговоры были. Проявлял инициативу о семье он

Все было в ваших руках

Гость
#27
Таня

Мне 20 лет,начали встречаться когда было 18. Ничем не увлекаюсь, учусь в институте на последнем курсе. В последнее время очень к парню прикипела,т.к разочаровалась в очередной раз в подругах,осталась одна. Он заменял всех

Начинающему офицеру очень нелегко, от него много требуют, старшие по званию все косяки вешают на начинающих. Вы, автор, даже представить себе этого не можете, насколько все утомительно-ненормированный рабочий день, ответственность, любой косяк приписывается взысканием. А вы, со своими соплями и мелкими проблемами полностью вынесли ему мозг. Это вам надо было поддерживать его, интересоваться его работой и быть для него всем.

Кто то
#28
Гость

Начинающему офицеру очень нелегко, от него много требуют, старшие по званию все косяки вешают на начинающих. Вы, автор, даже представить себе этого не можете, насколько все утомительно-ненормированный рабочий день, ответственность, любой косяк приписывается взысканием. А вы, со своими соплями и мелкими проблемами полностью вынесли ему мозг. Это вам надо было поддерживать его, интересоваться его работой и быть для него всем.

👍лет еще мало для этого к сожалению, и для автора это также трудно.

Гормон роста
#29

Автор, вы сами пишете, что основная причина ваших ссор - вам недостаточно внимания от него. Он сел, трезво подумал, что внимания больше, чем сейчас, не сможет вам уделять, а скорее, что и меньше. То есть либо у вас будут вечные ссоры, либо вы себя заткнете и будете молча страдать от нехватки его внимания, либо заведете кого-то, кто вам это внимание обеспечит. Ну и зачем тянуть эту лямку дальше? Молодец, сказал все по честному, отступитесь.

Кто то
#30
Гормон роста

Автор, вы сами пишете, что основная причина ваших ссор - вам недостаточно внимания от него. Он сел, трезво подумал, что внимания больше, чем сейчас, не сможет вам уделять, а скорее, что и меньше. То есть либо у вас будут вечные ссоры, либо вы себя заткнете и будете молча страдать от нехватки его внимания, либо заведете кого-то, кто вам это внимание обеспечит. Ну и зачем тянуть эту лямку дальше? Молодец, сказал все по честному, отступитесь.

Одна моя знакомая за офицера замуж вышла, у них так, он ей деньги приносит, она ему ужин готовит и рубашки гладит, спокойно к нему относится, без претензий.
Но ей уже 27,ему 26, возраст другой.

Таня
#31
Кто то

Одна моя знакомая за офицера замуж вышла, у них так, он ей деньги приносит, она ему ужин готовит и рубашки гладит, спокойно к нему относится, без претензий.
Но ей уже 27,ему 26, возраст другой.

Если бы мы рядом были я бы не выносила мозги по поводу внимания потому что рядом бы была и помогала ему
А теперь не знаю как все вернуть

Таня
#32
Гормон роста

Автор, вы сами пишете, что основная причина ваших ссор - вам недостаточно внимания от него. Он сел, трезво подумал, что внимания больше, чем сейчас, не сможет вам уделять, а скорее, что и меньше. То есть либо у вас будут вечные ссоры, либо вы себя заткнете и будете молча страдать от нехватки его внимания, либо заведете кого-то, кто вам это внимание обеспечит. Ну и зачем тянуть эту лямку дальше? Молодец, сказал все по честному, отступитесь.

Думаете не одумается? Раз жениться хотел,много трудностей преодолели

Гормон роста
#33
Кто то

Одна моя знакомая за офицера замуж вышла, у них так, он ей деньги приносит, она ему ужин готовит и рубашки гладит, спокойно к нему относится, без претензий. Но ей уже 27,ему 26, возраст другой.

Если обоих устраивает - почему бы и нет? У автора то другой случай - ей нужно больше внимания, а парень точно знает, что не сможет его обеспечить, если не бросит эту работу. А если уж вглубь - то у военных нередко: взяли и услали на несколько месяцев туда, откуда и позвонить нельзя. Какое уж тут внимание? И чем жить несчастливыми - лучше сейчас оборвать и искать другие половинки, пока молодые.

Кто то
#34
Таня

Если бы мы рядом были я бы не выносила мозги по поводу внимания потому что рядом бы была и помогала ему
А теперь не знаю как все вернуть

Та моя знакомая не рядом , а подружилась с его мамой и уехала жить к ней. Тут дело в вашей реакции,отношении к этому человеку,вы слишком привязались. Нужно давать человеку столько свободного времени,чтобы ему хотелось быть с вами,лишний раз позвонить написать, а не бежать без оглядки.

Таня
#35
Кто то

Та моя знакомая не рядом , а подружилась с его мамой и уехала жить к ней. Тут дело в вашей реакции,отношении к этому человеку,вы слишком привязались. Нужно давать человеку столько свободного времени,чтобы ему хотелось быть с вами,лишний раз позвонить написать, а не бежать без оглядки.

Уже осознала это,потому что начала сама навязываться и вот чего добилась,теперь мучаюсь из-за своей же глупости. Но он ничего не хочет и бежать сейчас за ним это уже унижение ниже плинтуса. А он о работе думает

Кто то
#36
Таня

Уже осознала это,потому что начала сама навязываться и вот чего добилась,теперь мучаюсь из-за своей же глупости. Но он ничего не хочет и бежать сейчас за ним это уже унижение ниже плинтуса. А он о работе думает

Не переживайте. Попробуйте пошутить с ним, как только объявится, без вида страданий и просьб вернуться.

Таня
#37
Гормон роста

Автор, вы сами пишете, что основная причина ваших ссор - вам недостаточно внимания от него. Он сел, трезво подумал, что внимания больше, чем сейчас, не сможет вам уделять, а скорее, что и меньше. То есть либо у вас будут вечные ссоры, либо вы себя заткнете и будете молча страдать от нехватки его внимания, либо заведете кого-то, кто вам это внимание обеспечит. Ну и зачем тянуть эту лямку дальше? Молодец, сказал все по честному, отступитесь.

Мне его никак не вернуть?

Таня
#38
Кто то

Не переживайте. Попробуйте пошутить с ним, как только объявится, без вида страданий и просьб вернуться.

Ждать пока сам придёт? Думаете одумается?

Кто то
#39
Таня

Ждать пока сам придёт? Думаете одумается?

Придёт, у вас же вещи его лежат

Гость
#40

Автор, вы ж королева, епт. Он должен был добиваться и внимание уделять, подарки дарить. Из-за этого ссоры были? Теперь не будет. Со следующим ошибок не повторяйте. По хорошему надо спокойно спросить его - да, нет. Мало ли что у людей бывает.

Таня
#41
Гость

Автор, вы ж королева, епт. Он должен был добиваться и внимание уделять, подарки дарить. Из-за этого ссоры были? Теперь не будет. Со следующим ошибок не повторяйте. По хорошему надо спокойно спросить его - да, нет. Мало ли что у людей бывает.

Я же ему звонила когда он уже уехал,он сказал нет. Вчера ему жена его отца звонила(у них хорошие отношения он ей многое доверяет) сказал ей что расстались из-за того что я его не пониманию и не поддерживаю. А на её вопрос это что все ,он ответил наверное да

Таня
#42
Кто то

Придёт, у вас же вещи его лежат

Почему он тогда фото мои не удаляет?

Гость
#43
Таня

Почему он тогда фото мои не удаляет?

Потому что некогда.
Я захожу в соцсети музыку послушать и не редактировала фото уже лет 8.

История
#44
Таня

Он вернулся к вам?

Потом пытались начать сначала, но уже не вышло. И я потом посмотрела на него уже другими глазами после расставания. Не такой уж он и супермен как мне тогда казалось. Не надо возвращать прошлое. Он от вас отказался.просто и легко. Когда любят, то пытаются наладить отношения, будут начинать тысячу раз сначала. Вот вы любите и ищите способы его вернуть, а он просто решил эту истор ю закончить. на этом поставьте точку. Не надо оно вам, бегать за ним, страдать, думать. Все у вас будет, немножко позже, когда этого отпустите от себя

Таня
#45
Гость

Потому что некогда.
Я захожу в соцсети музыку послушать и не редактировала фото уже лет 8.

Сейчас он там сидит очень часто,а ночами долго, фото в сохранениях мои не убирает
Как-то раз открывал аудио,увидела там песни которые я себе добавляла

Кто то
#46
Таня

Почему он тогда фото мои не удаляет?

Я соц сети не рассматриваю, я про живое общение и как это можно обыграть.
Не забирает у Вас вещи свои, значит не собирается от вас уходить.

Таня
#47
Кто то

Я соц сети не рассматриваю, я про живое общение и как это можно обыграть.
Не забирает у Вас вещи свои, значит не собирается от вас уходить.

Но говорит то он, что все,конец

Таня
#48
Кто то

Я соц сети не рассматриваю, я про живое общение и как это можно обыграть.
Не забирает у Вас вещи свои, значит не собирается от вас уходить.

И мириться не хочет,я совсем его не понимаю

Олеся
#49

Правильно звонить и унижаться не надо, это толькооттолкнет его. Займитесь собой пока что, хобби найдите, с друзьями встречайтесь, может изменения какие-то во внешности сделаете! Главное не зацикливаться, и не страдать. Есть такой психолог по отношениям Данил Деличев. Погугли, почитай о нем - многим он помог сохранить отношения и избежать разрыва. У него есть видео на ютубе, а также отдельный аудиокурс, с рекомендациями и планом как надо действовать. Сразу скажу что это не фигня, все работает. Проверено на моих отношениях, я смогла вернуть все, и с парнем мы не расстались. Главное желание и терпение. Удачи)

Гость
#50
Олеся

Правильно звонить и унижаться не надо, это толькооттолкнет его. Займитесь собой пока что, хобби найдите, с друзьями встречайтесь, может изменения какие-то во внешности сделаете! Главное не зацикливаться, и не страдать. Есть такой психолог по отношениям Данил Деличев. Погугли, почитай о нем - многим он помог сохранить отношения и избежать разрыва. У него есть видео на ютубе, а также отдельный аудиокурс, с рекомендациями и планом как надо действовать. Сразу скажу что это не фигня, все работает. Проверено на моих отношениях, я смогла вернуть все, и с парнем мы не расстались. Главное желание и терпение. Удачи)

Вот!!!Вот!!! Автору как раз к психологу надо,ну чтобы точно не решить свои проблемы еще и за бабло!! А вам уважаемый автор,надо научиться уважать чужое личное пространство,а не после драки кулаками размахивать и социальные анализировать! Хотите мириться,звоните сами,а уж там как получится,ведь может ваш партнер уже принял решение по этим отношениям и вы получите подтверждение,а это тоже важно,чтобы завершить старые отношения и искать новые!