Гость
Статьи
Почему с одной …

Почему с одной женщиной мужчина антигерой?

Скольо наблюдаю, один и тот же мужчина может быть ангелом с одной и с другой женщиной деспотом итп. В чем причина? Раздвоение личности у низ? Или, что отношение мужчины, целиком и полностью зависит от того,как женщина себя ведет, что позволяет, вдохновляет или нет итп?

НА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати да и мне интересно

Гость
#2

Потому что есть нормальные женщины а есть *** И УНИТАЗЫ такие как автор

Гость
#3

Странно что вы не замечали раньше, но с каждым человеком мы проявляем себя по разному. Это зависит от наших общих точек соприкосновения.

Гость
#4

Никакой двойственности, все зависит от женщины, которая рядом

Гость
#5

Кто везет, на том и едут. Я про своего текущего мужа много чего знаю, ибо знакомы мы с ним ооочень давно, так вот вел он себя со своей предыдущей подругой - это просто ахтунг. Да он ее обеспечивал, но это не оправдание, прийти домой усталым, она с подругой сидит что-то празднует, содрать скатерть с посудой, разогнать всех и на следующее утро купить новую посуду и не разговаривать неделю. Она была зависима и она это позволяла. Со мной даже сотой части подобного не пройдет. Смел со стола чашку. было такое, слетели все остальные. Грохнул вазу, следом полетела об пол такая же. Я независима от него абсолютно. Никак. Ни в чем. Поэтому если его заносить начинает, я могу и рот закрыть быстро. Напомнив ему, что бедных голодных сироток здесь нет и что если ему что-то не нравится его никто не держит.

Гость
#6

Потому что одну любит, а другую нет. И при чем здесь,как ставит себя? Если мужчина не влюблен, а живет с вами из удобства, а у нас так многие живут , фик себя с ним поставите. У меня родственник жаловался на жену, мол, ревнивая, сейчас у него куда более ревнивая вторая жена, а он ходит счастливый, любит

Гость
#7
Гость

Потому что одну любит, а другую нет. И при чем здесь,как ставит себя? Если мужчина не влюблен, а живет с вами из удобства, а у нас так многие живут , фик себя с ним поставите. У меня родственник жаловался на жену, мол, ревнивая, сейчас у него куда более ревнивая вторая жена, а он ходит счастливый, любит

Кстати выше писали про содержание первая жена , про которую писала работала наравне, никакого уважения не было, развод, потом мужчина больше получает и второй жене предложил с работы уволиться, она не работает, и нет никакого не уважения, как с первой. Мы большой компанией ездим на турбазу , я вижу, как он с женой общается, с первой он был всегда язвителен, хотя она пыталась с ним себя ставить. С новой он живет уже больше по годам, весь светится от счастья, даже к родственникам стал лучше относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: