Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Третий месяц с ним и понимаю что он меня напрягает,ему секс надо часто а мне и раз в неделю хватает,тем более он долго не кончает и у меня натирает,он мало зарабатывает(таксисит),ему нужна женщина на постоянно а мне отдыхать нужно от него,и вроде есть и химия и чувства но что-то не то,и он мне на жалость давит никак не могу его бросить,прям не знаю как уйти из отношений или перевести их на нечастые как мне надо?

Гость958937
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууикакая ты мерзкая 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Корабельная крыса
#2

С моста удобно или из окна, например.

Гость
#3

Такая же ситуация была. Я сказала ему, что будем "друзьями", встречаться как пара я не хочу.

Гость958937
#4
Гость

Такая же ситуация была. Я сказала ему, что будем "друзьями", встречаться как пара я не хочу.

Не жалели потом?как пережил?

Гость
#5
Гость958937

Не жалели потом?как пережил?

Не жалела, мне лучше уж самой, а то достал с кексом. Он незнаю как пережил, звонил и до сих пор звонит, наверное секс хочет, а никто недает). Но я говорю, что на встречу не пойду с ним, как бы не уговаривал.

Гость
#6

Но у меня особо сильных чувств и небыло к нему, симпатия и похоть немного. Поэтому мне проще было, и он думаю меня не любил, а для кекса использовал со своей стороны.

Гость958937
#7
Гость

Но у меня особо сильных чувств и небыло к нему, симпатия и похоть немного. Поэтому мне проще было, и он думаю меня не любил, а для кекса использовал со своей стороны.

Вот и у меня похожее,а он убеждает что это чувства и будем страдать до за другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: