Гость
Статьи
Меня не уважают парни

Меня не уважают парни

Добрый день, мне 19 лет
Сейчас начинаю задумываться над тем, что парни меня не уважают
Со стороны бывшего никогда не видела искренней любви, привязанности, переживания за меня, хотя были вместе 2 года, после расставания думала, что это все потому что я не люблю себя.
Начала меняться и вроде полюбила!
Встретила другого, иногда ругались, говорил что не может без общения со мной, без меня, любит очень, НО
в то же время позволял себе оскорблять меня, если у него например было плохое настроение . Я естественно это не терпела, сразу говорила ему пока и заканчивала общение, через какое то время прибегал, извинялся, обещал что больше не повторится
Когда мы окончательно перестали общаться и он нашёл другую сказал ‘ такое отношение было только к тебе, других я не оскорбляю’
И как это понять? Не знаю то ли во мне проблема, то ли такие попадаются..
Я всегда очень искренне отношусь к людям которые мне небезразличны, ничего плохо не сделаю, не предам,в то же время стараюсь держать дистанцию, чтобы меня не было слишком много, думаю что в этом плане все ок,всегда вижу интерес к себе
в чем тогда проблема?как думаете

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди *** ***

Гость
#2

Границы молодец сразу выставляй.

Гость
#3

В том что вы не уважаете себя и в том, что мужчины не уважают доступных. Они ими только пользуются для секса и всё.

Гость
#4

У меня похожее.
Вроде и ухаживают поначалу, и отношения долгие, серьёзные.
А все равно быстро начинают себя по-свински проявлять.
Вобще моя самооценка всегда была низкой, даже для меня самой это было очевидно.
Вот недавно подумала, что все, полюбила себя и зауважала, встретила нового кавалера, а с ним результат тот же. Не уважает. (только не так быстро проявилось это как с предыдущими)
Думаю проблема в нас: нам только кажется, что мы изменились, а все так же себя не ценим, и парни это чувствуют.

Гость
#5
Гость

У меня похожее.
Вроде и ухаживают поначалу, и отношения долгие, серьёзные.
А все равно быстро начинают себя по-свински проявлять.
Вобще моя самооценка всегда была низкой, даже для меня самой это было очевидно.
Вот недавно подумала, что все, полюбила себя и зауважала, встретила нового кавалера, а с ним результат тот же. Не уважает. (только не так быстро проявилось это как с предыдущими)
Думаю проблема в нас: нам только кажется, что мы изменились, а все так же себя не ценим, и парни это чувствуют.

И ты иди ***, если сама себя не уважаешь

Гость
#6
Гость

У меня похожее. Вроде и ухаживают поначалу, и отношения долгие, серьёзные. А все равно быстро начинают себя по-свински проявлять. Вобще моя самооценка всегда была низкой, даже для меня самой это было очевидно. Вот недавно подумала, что все, полюбила себя и зауважала, встретила нового кавалера, а с ним результат тот же. Не уважает. (только не так быстро проявилось это как с предыдущими) Думаю проблема в нас: нам только кажется, что мы изменились, а все так же себя не ценим, и парни это чувствуют.

Тут и чувствовать не надо. Все доступные для секса до свадьбы себя не уважают и не видят в себе будущих жён и матерей. Вы воспринимаете себя просто как секс-куклу для удовлетворения мужской похоти, которую и возбуждаете в них своими обтягивающими и откровенными нарядами. Так они вас и опознают. По одежде и макияжу.

Гость
#7

То вам , автор, такие попадаются утырки. К сожалению нормальных парней мало. Смотрите на предыдущие злые комментарии, это все мужики пишут. Но Вы молодая, ещё есть время найти нормального)

Гость
#8
Гость

И ты иди ***, если сама себя не уважаешь

Сам иди в сра_ку

Гость
#9
Гость

То вам , автор, такие попадаются утырки. К сожалению нормальных парней мало. Смотрите на предыдущие злые комментарии, это все мужики пишут. Но Вы молодая, ещё есть время найти нормального)

У них скоро случатся события про которые они не узнают

Гость
#10
Гость

Тут и чувствовать не надо. Все доступные для секса до свадьбы себя не уважают и не видят в себе будущих жён и матерей. Вы воспринимаете себя просто как секс-куклу для удовлетворения мужской похоти, которую и возбуждаете в них своими обтягивающими и откровенными нарядами. Так они вас и опознают. По одежде и макияжу.

Да мы и вас не особо уважаем, не парьтесь

Компостер
#11

ЧТо-то автор недоговаривает . Почему они вас мамерят? Как? В какой ситуации?

Гость
#12
Гость

Тут и чувствовать не надо. Все доступные для секса до свадьбы себя не уважают и не видят в себе будущих жён и матерей. Вы воспринимаете себя просто как секс-куклу для удовлетворения мужской похоти, которую и возбуждаете в них своими обтягивающими и откровенными нарядами. Так они вас и опознают. По одежде и макияжу.

О какой доступности речь ало? Я разве написала что-то про секс вообще
Не несите бред

Гость
#13
Гость

У меня похожее.
Вроде и ухаживают поначалу, и отношения долгие, серьёзные.
А все равно быстро начинают себя по-свински проявлять.
Вобще моя самооценка всегда была низкой, даже для меня самой это было очевидно.
Вот недавно подумала, что все, полюбила себя и зауважала, встретила нового кавалера, а с ним результат тот же. Не уважает. (только не так быстро проявилось это как с предыдущими)
Думаю проблема в нас: нам только кажется, что мы изменились, а все так же себя не ценим, и парни это чувствуют.

Да наверное так и есть
Все таки надо работать над собой еще

Гость
#14
Гость

Иди *** ***

Е6ало закрой урод

Гость
#15
Компостер

ЧТо-то автор недоговаривает . Почему они вас мамерят? Как? В какой ситуации?

Я же сказала если нет настроения мог сорваться и просто так обозвать

#16

Дело не в тебе а в твоём бывшем, он строит из себя не понятно что, а ты обязательно найдешь себе нового хорошего парня не растраивайся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: