Гость
Статьи
Мужчины меня ни во что …

Мужчины меня ни во что не ставят!

Задам вопрос на форуме такой. Если мужчина, с кем я общаюсь по переписке, скайпу, видеозвонку, который образно говоря находится в другом уголке страны, он все время меня пытается контролировать, высказывает мне, что ему не нравится, что я общаюсь с кем-то еще по переписке, что прошу лайки и комментарии на свою страницу дабы казаться успешнее, если его раздражает, что до 4 ночи сижу в контакте (уснуть раньше не могу), и ему кажется, что общаюсь с кем-то, даже если это не так. При этом взять ответственность за меня он не может, обеспечивать не согласен и заботиться. Просто потому что ему не на что это делать, он сам еле еле выживает, у самого много трат, например, со здоровьем связанных. Но как-то не хочется с ним расставаться, видать привязалась к нему, влился сильно в душу мне, общаемся год. Но он постоянно говорит, если мы будем вместе, то он не потерпит моего общения ни с одним мужиком. А мне необходимо общение. Он говорит, подруг ищи, общайся с женщинами. Но мне тяжело с женским полом общаться, потому как любое общение заканчивается соперничеством друг с другом и враждебностью. Посоветуйте, как изменить его? Как убедить его, что нужно не только требования предъявлять, но и заботиться о свое девушке, пытаться обеспечивать ее, если уж такие патриархальные рамки. Он часто говорит, что хочет, чтобы я полностью ему подчинялась, носила длинные юбки, собирала волосы, а раскрепощенной была только при нем, а на людях выглядела строго. Я может и не против такой модели отношений, где мужчина главный, но при условии, что обо мне заботятся и меня обеспечивают.

Майя
12 ответов
Последний — Перейти
Таджик
#1

таджички чекнутые

Гость
#2

Ты конченная,тебе уже не помочь

Hello
#3

Все верно написали пусть тогда берет ответственность и обеспечивает

Майя
#4
Hello

Все верно написали пусть тогда берет ответственность и обеспечивает

Я ему неоднократно уже говорила об этом, на что он отвечал, что "Женщины по 12 часов в Европе, Азии и США работают, никто не ноет, так бюджет делят на пополам, это наши русские оборзевшие". При этом когда я ему говорила, что "А вот женщины в Европе могут общаться с кем угодно и не отказывать себе ни в чем", он отвечает сразу "Не надо в пример shлюх мне приводить! Даже петух не подпускает в свой курятник другого петуха, между ними схватка на смерть начинается. На Кавказе за такое могут убить, а женщину на улицу выгнать. Я хуже петуха что ли? А когда ему говоришь, что на том же Кавказе мужчина обеспечивает женщину, он начинает возникать "Откуда у вас "мужчина должен обеспечивать?" И сразу вдруг примеры Европу приводит, где равноправие и мужчина не обеспечивает. Или Кавказа, где мужчина главный и ему много можно, а женщине нельзя. Несколько раз банила его, обрывала общение, он преследовал меня через друзей, упрашивал их поговорить со мной, чтобы разбанила его и мы бы поговорили и просто остались друзьями. Но затем все по новой начинается... Все таки, я понимаю, какого быть не супер красавицей. Ведь будь я красивой, то пальцы гнула бы...

Майя
#5
Гость

Ты конченная,тебе уже не помочь

А ты хамка маргинальная!

Camozlo
#6
Майя

А ты хамка маргинальная!

Но вы реально конченая мазахистка . ВЫ МУЖИКА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ . ОН ТАКИМ БУДЕТ ВСЕГДА , когда ему хочется власти будет делать как на кавказе . Когда надо будет соответствовать кавказу , будет вам приводить пример европы что бы не платить . Вам ВРУТ В ЛИЦО . ХАЛЯВЩИК ТУПО ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ ПОЖИТЬ КАК ХОЧЕТ ОН . а что вы ???? Ноете и продолжаете думать что он изменится . МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ МИР МЕНЯЮТ ПОД СЕБЯ (не все но хотят менять)

Майя
#7
Camozlo

Но вы реально конченая мазахистка . ВЫ МУЖИКА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ . ОН ТАКИМ БУДЕТ ВСЕГДА , когда ему хочется власти будет делать как на кавказе . Когда надо будет соответствовать кавказу , будет вам приводить пример европы что бы не платить . Вам ВРУТ В ЛИЦО . ХАЛЯВЩИК ТУПО ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ ПОЖИТЬ КАК ХОЧЕТ ОН . а что вы ???? Ноете и продолжаете думать что он изменится . МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ МИР МЕНЯЮТ ПОД СЕБЯ (не все но хотят менять)

А что мне делать, если есть привязка к нему? Как удалить его из сердца тогда, посоветуйте вместо того чтобы насмехаться и оскорблять! Как удалить его из сердца? Как не страдать?

Гость
#8

Самое лучшее это заканчивать переписку с ним . Он вам еще никто и просто фото на компе ,а уже вам устраивает свои правила . Где он живет и хочет свою женщину монашку и вообще никто не имеет право ставить условия что одевать и с кем разговаривать....а изменить его даже и не старайтесь. Если человек не хочет меняться, то это никто не заставит его это сделать.

Майя
#9
Гость

Самое лучшее это заканчивать переписку с ним . Он вам еще никто и просто фото на компе ,а уже вам устраивает свои правила . Где он живет и хочет свою женщину монашку и вообще никто не имеет право ставить условия что одевать и с кем разговаривать....а изменить его даже и не старайтесь. Если человек не хочет меняться, то это никто не заставит его это сделать.

Просто ведь все так советуют "сделать из солдата генерала", а параллельно пишут, что "человека не изменить". Значит и не нужно пытаться изменить мужчину?

Гость
#10
Майя

Просто ведь все так советуют "сделать из солдата генерала", а параллельно пишут, что "человека не изменить". Значит и не нужно пытаться изменить мужчину?

Очень правильно вы поставили вопрос . Нет не надо стараться изменить мужчину .

Гость
#11

причем здесь патриархальные рамки? ты блядуешь, он очевидно против твоих развлечений, это нормально. утри сопли и делай, что говорит. он не обязан тебя обеспечивать. прояви уважение к мужчине, веди себя достойно

Гость
#12

Обиженка ноющая. Хватит ныть, ступай работать. А то она будет всю ночь напролёт по форумам рукоблудить, а он её обеспечивать обязан. Щас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: