Гость
Статьи
С кем из этих парней …

С кем из этих парней вы бы встречались?

Грузчик, продавец, кассир, повар, охранник, начальник охраны. При условии что зарплаты у них примерно одинаковые. Все парни из одного продуктового магазина. С кем вы бы могли встречаться, а с кем категорически нет? Исходя только из названий их профессий.

Продавец в продуктовом
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в этом магазе уборщица поди,еще и РСПха

Гость
#2

Если бы повар был из ресторана, я бы встречалась. Люблю вкусно поесть. Да и хороший повар прилично зарабатывает.

Гость
#3

Если повар, то не факт, что дома готовить будет, как многие тут уже помечиали))
Наверное, с кассиром, у них уже нервы как канаты, они в этой жизни дзен поймали, а иначе можно свихнуться, есть несколько знакомых кассирш, милейшие люди, не склочные, спокойные.
А охраники часто *** какое то, то на людей нападают, хотя не имеют право, то дерзят, то хамят.
Грузчик будет сильно уставать и быстрее стареть, и здоровью потом ***, а вам его потом выхаживать, если серьезные отношения)
Я за кассира)

Гость.
#4

У меня дядя поваром был. Ух он готовил, и дома тоже. Правда, ни одна домохозяйка не сравнится. А ещё цветы из овощей вырезал. Так красиво, никогда больше не видела такого мастерства. Теперь это модно, но совсем не тот уровень. А замуж надо за человека выходить, а не за профессию.

Baba-dura
#5

Автор, шутить изволите?

Гость
#6

Самое главное, чтобы глупым не был и любил свою семью.

Я гостья
#7

Повар, начальник охраны. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: