Гость
Статьи
сегодня узнала, что я …

сегодня узнала, что я "запасной аэродром"

Полгода парень морочил голову, красивые слова, признания в любви, только вот действия его расходились со словами! Хорошо, что до секса не дошло, поцелуи всегда были очень страстные! Предложила в один прекрасный день остаться просто друзьями, так как надоело его странное поведение, пропадания на несколько дней, ложь, флирт со всеми подряд! От общих знакомых узнаю, что через 3 дня после нашего с ним расставания у него появилась "новая любовь"! Спрашиваю его об этом, говорит, что есть симпатия к одной девочке, но он ей не нравится, со мной продолжает обниматься-целоваться...... длится это 2 месяца (типа нравится та и параллельно меня не отпускает)! Еще вчера обнимал-целовал-предлагал провести вместе ночь! а сегодня от друзей узнаю, что у него там эти 2 месяца любовь-морковь с той новой и там действия со словами не расходятся! ощущение, что на меня ведро *** вылили!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Hello
#1

Пошли на *** его

Катя
#2
Hello

Пошли на *** его

конечно больше не подпущу его к себе!просто чувствую себя растоптанной, обидно ужасно! радует, что до секса не дошло!

Глэдис
#3

А на кой вы продолжали с ним обжиматься, если он вам говорил, что у него к другой симпатия? Сама же и виновата...

Гость
#4
Катя

конечно больше не подпущу его к себе!просто чувствую себя растоптанной, обидно ужасно! радует, что до секса не дошло!

Жизнь таких ещё нагнёт

Гость
#5

Вот именно, ничего ему не обломилось. Это он пусть чувствует себя........, Вам-то что? таких соловьев еще может быть с сотню, привыкнете)))

Гость
#6

Плюнь и разотри. Забудь о козле.

Гость
#7

просто хотел переспать, не переживайте, правильно все сделали

Авиатор
#8

Это получается, Автор, что полгода у Вас "отношения" в которых нет секса, а потом он виноват в том, что Вы запасной аэродром?))) Удивительное дело! Вы даже на запасной аэродром как-то не наработали, а он при том предатель))) Следующего дольше будете выдерживать?

Гость
#9

лет 13 пади..

Катя
#10
Авиатор

Это получается, Автор, что полгода у Вас "отношения" в которых нет секса, а потом он виноват в том, что Вы запасной аэродром?))) Удивительное дело! Вы даже на запасной аэродром как-то не наработали, а он при том предатель))) Следующего дольше будете выдерживать?

потому что на свидание (один на один) всего один раз приглашал! все время виделись и общались только в общей компании и мероприятиях! я же говорю, слова расходились с действиями!

Катя
#11
Глэдис

А на кой вы продолжали с ним обжиматься, если он вам говорил, что у него к другой симпатия? Сама же и виновата...

оправдывала его! думала мстит, хочет, чтобы я побегала за ним........потому как полюбил ее на третий день после моего с ним расставания, я представить не могла, что у них вовсю любовь.....только зачем ко мне все это время продолжал бегать обниматься-целоваться.....

Гость
#12
Авиатор

Это получается, Автор, что полгода у Вас "отношения" в которых нет секса, а потом он виноват в том, что Вы запасной аэродром?))) Удивительное дело! Вы даже на запасной аэродром как-то не наработали, а он при том предатель))) Следующего дольше будете выдерживать?

А почему такие удивления??? Пол года наааааадо же. Как много. Че сдохнет без секса вашего? Помешались уже на этом сексе ***. Че нужно обязательно сразу ДАТЬ чтобы крепко любил и чтобы это называлось ОТНОШЕНИЯМИ????? Отношения это ЛЮБОВЬ. ЭТО ВЕРНОСТЬ. ЭТО ПРЕДАННОСТЬ. А не тупо начать трахаться и радоваться что это настоящие отношения... тьфу. Все привыкли трахаться до свадьбы. А между прочим девушка должна замуж выходить чистой. А не перетраханной всеми подряд. И ето действительно ЛЮБИТ будет ждать и пол года и два. Не ставьте свой секс выше всего.

Катя
#13
Гость

А почему такие удивления??? Пол года наааааадо же. Как много. Че сдохнет без секса вашего? Помешались уже на этом сексе ***. Че нужно обязательно сразу ДАТЬ чтобы крепко любил и чтобы это называлось ОТНОШЕНИЯМИ????? Отношения это ЛЮБОВЬ. ЭТО ВЕРНОСТЬ. ЭТО ПРЕДАННОСТЬ. А не тупо начать трахаться и радоваться что это настоящие отношения... тьфу. Все привыкли трахаться до свадьбы. А между прочим девушка должна замуж выходить чистой. А не перетраханной всеми подряд. И ето действительно ЛЮБИТ будет ждать и пол года и два. Не ставьте свой секс выше всего.

не в этом дело, я была напротив! просто на индивидуальное свидание всего один раз приглашал! все время виделись и общались только в общей компании и мероприятиях! я же говорю, слова расходились с действиями!

Сумрак
#14
Гость

А почему такие удивления??? Пол года наааааадо же. Как много. Че сдохнет без секса вашего? Помешались уже на этом сексе ***. Че нужно обязательно сразу ДАТЬ чтобы крепко любил и чтобы это называлось ОТНОШЕНИЯМИ????? Отношения это ЛЮБОВЬ. ЭТО ВЕРНОСТЬ. ЭТО ПРЕДАННОСТЬ. А не тупо начать трахаться и радоваться что это настоящие отношения... тьфу. Все привыкли трахаться до свадьбы. А между прочим девушка должна замуж выходить чистой. А не перетраханной всеми подряд. И ето действительно ЛЮБИТ будет ждать и пол года и два. Не ставьте свой секс выше всего.

Вы молодец, не растраивайтесь тау. Вы всё правильно делали, и увидили его нутро. Я с момента знакоиства до постели со своей женой за 8-9 месяцев до полз))), как она меня по лохматым лапкам била, но я терпел и каждый день бегал сней погулять до вечера))))) так она поняла что она мне нужна вся, и душой и телом)))))

Гость
#15

Да просто принято считать, что девушке отношения эти всрались и все бегают за этими мужиками ненаглядными. Все вдалбливают, типа женщинам только и надо охомутать мужика. А если он плохо относится, то это женская вина и позор для женщины. Это стереотипы такие и они нам внушаются с детства. Поэтому вы и страдаете. Он бы так не страдал.

Гость
#16

Все плохие поступки возвращаются. Этот *** тоже будет запасной вариант для какой нибудь двуличной с*ки и будет его пользовать, только не для секса, а для в корыстных целях. Что заслужил, то и получит.

Авиатор
#17
Гость

А почему такие удивления??? Пол года наааааадо же. Как много. Че сдохнет без секса вашего? Помешались уже на этом сексе ***. Че нужно обязательно сразу ДАТЬ чтобы крепко любил и чтобы это называлось ОТНОШЕНИЯМИ????? Отношения это ЛЮБОВЬ. ЭТО ВЕРНОСТЬ. ЭТО ПРЕДАННОСТЬ. А не тупо начать трахаться и радоваться что это настоящие отношения... тьфу. Все привыкли трахаться до свадьбы. А между прочим девушка должна замуж выходить чистой. А не перетраханной всеми подряд. И ето действительно ЛЮБИТ будет ждать и пол года и два. Не ставьте свой секс выше всего.

Не сдохнет. Если низкая половая конституция и ему нужно раз в год - точно не сдохнет. А если мужчина здоров? Тогда посмотрим с другой стороны: успешный мужчина никак не вяжется с образом гения суходрочки. Барышня, маринующая кавалера полгода, это во имя чего? Она сектантка? Или поиздеваться? Тогда где тут про любовь?

Гостья
#18

На гарем не соглашайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: