Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такой подарок?

Встречаюсь с парнем, 31 год, живем с ним в разных городах, но на связи постоянно.На днях приезжает ко мне на д.р. ,я очень ждала этой встречи, и он тоже (с его слов).
Меня поздравил кружкой с маленькой коробкой конфет, а маме подарил раскраску с цветными карандашами.Раскраска не совсем для маленьких детей, а больше для развития моторики ,где маленькие клеточки,листочки.Я его ещё спросила: «А это кому?»Он: «Маме». Мама тоже в недоумении. Подруги все в голос смеялись, когда рассказывала, а мне хотелось плакать,ладно,допустим в шутку подарок, а то на полном серьезе.
Девчонки, какая была бы ваша реакция?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я была бы в странном ступоре от такого подарка 🤦🤦🤦

Гость
#2

Это для истеричек раскраски, девушка 😂 ну для 31 года странные подарки кружка и раскраска)))

Гость
#3

Прихватил подарок в соседнем киоске на сдачу от дошика))
Автор, ну жмот же он. Не связывайтесь с ним.

Гость
#4

Ну, "раскраска с маленькими деталями" это мандалы. Это прикольно и интересно, я бы порадовалась если бы друг моей дочери мне такое подарил. Честно. А вот с кружкой...... Хотя насколько серьёзны ваши отношения? Может как раз только на кружку и тянут?

Гость
#5
Гость

Ну, "раскраска с маленькими деталями" это мандалы. Это прикольно и интересно, я бы порадовалась если бы друг моей дочери мне такое подарил. Честно. А вот с кружкой...... Хотя насколько серьёзны ваши отношения? Может как раз только на кружку и тянут?

Чтобы кружкой черпать из ведра и пить.

Гость
#6

Кружку сказал, что по интернету заказывал, она с совместным нашим фотом.Признаюсь,когда он вынул кружку из коробки, у меня было жуткое удивление.
Но когда подарил маме раскраску, то вообще был шок...

Гость
#7
Гость

Кружку сказал, что по интернету заказывал, она с совместным нашим фотом.Признаюсь,когда он вынул кружку из коробки, у меня было жуткое удивление. Но когда подарил маме раскраску, то вообще был шок...

А чего вы ждали? для себя? для мамы?

Гость
#8
Гость

Ну, "раскраска с маленькими деталями" это мандалы. Это прикольно и интересно, я бы порадовалась если бы друг моей дочери мне такое подарил. Честно. А вот с кружкой...... Хотя насколько серьёзны ваши отношения? Может как раз только на кружку и тянут?

Судя только по словам, то всё у него серьезно:про детей тему постоянно заводит, спрашивает, какие имена мне нравятся, какой дом будет строить для нас:)

Гость
#9
Гость

Судя только по словам, то всё у него серьезно:про детей тему постоянно заводит, спрашивает, какие имена мне нравятся, какой дом будет строить для нас:)

Ну, судя по поступкам, дом и дети останутся только на словах:) Вы-то сами как свои отношения оцениваете?

Гость
#10
Гость

А чего вы ждали? для себя? для мамы?

Про кружку я ещё бы проглотила, но выводы уже сделала.Речь идёт про раскраску.Вменяемый парень способен на такие подарки?Может у него какие-то отклонения скрытые?

Гость
#11
Гость

Про кружку я ещё бы проглотила, но выводы уже сделала.Речь идёт про раскраску.Вменяемый парень способен на такие подарки?Может у него какие-то отклонения скрытые?

Про раскрасску я вам ответила в посте 4. Почитайте про мандалы , это как раз прикольно и интересно. Но, вас знает все же и должен был понять , что именно в вашем случае маме лучше цветы. А вобще почему он что-то должен дарить вашей маме?

Гость
#12
Гость

Судя только по словам, то всё у него серьезно:про детей тему постоянно заводит, спрашивает, какие имена мне нравятся, какой дом будет строить для нас:)

какой дом? у него даже на подарок нет денег!

Гость
#13
Гость

Про раскрасску я вам ответила в посте 4. Почитайте про мандалы , это как раз прикольно и интересно. Но, вас знает все же и должен был понять , что именно в вашем случае маме лучше цветы. А вобще почему он что-то должен дарить вашей маме?

Хм..., это же элементарный этикет, когда приходишь в гости, вроде как не с пустыми руками должен переступать порог.

Гость
#14
Гость

Хм..., это же элементарный этикет, когда приходишь в гости, вроде как не с пустыми руками должен переступать порог.

Он пришёл в гости к ВАМ, а не к маме. Хотя цветы для мамы или бутылка вина и фрукты были бы уместными, но не обязательными.

Гость
#15

Наверно, он не разбирается в людях, раз думал, что вам и вашей маме это понравится. Мне один мч постоянно говорил что хочет подарить мне иконку. И подарил. Чтобы на шее носить. Ну очень странный подарок в 18 лет как по мне 😳 сразу понятно что на разных волнах.

Гость
#16
Гость

Он пришёл в гости к ВАМ, а не к маме. Хотя цветы для мамы или бутылка вина и фрукты были бы уместными, но не обязательными.

У меня отдельная квартира. И в гости мы с ним пришли к моим родителям.

гость
#17

А какими подарками он должен одаривать вас и вашу маман? он же мимо вас проездом.

Гость
#18
Гость

У меня отдельная квартира. И в гости мы с ним пришли к моим родителям.

А по дороге к родителям не судьба была заехать за цветами? Он в чужом городе, может не знать где цветочные магазины, хотя мог бы это у вас спросить. Но и вы сами могли бы предложить.

Гость
#19

Вы так написали, как будто он вам с мамой вибраторы подарил

Гость
#20
гость

А какими подарками он должен одаривать вас и вашу маман? он же мимо вас проездом.

моей дочери 11 лет.Тетя ей в магазине предложила купить по старой памяти раскраску, ей это было интересно в 3-7 лет, автор делайте выводы.Лучше бы ничего не дарил. Вопрос в его умственных способностях

#21
Мила

Я была бы в странном ступоре от такого подарка 🤦🤦🤦

Это значит, что ваш молодой человек вас удивил.

Гость
#22

На первый раз с юмором, а в дальнейшем такую тенденцию нужно прекращать

Гостья
#23

ДО-СВИ-ДАНЬ-Я

Гость
#24
Гость

А по дороге к родителям не судьба была заехать за цветами? Он в чужом городе, может не знать где цветочные магазины, хотя мог бы это у вас спросить. Но и вы сами могли бы предложить.

Он не первый раз в городе и прекрасно ориентируется, где цветы продают.Я знала, что он хочет что-то подарить.Если бы даже вообще без подарка пришёл, не стала бы намекать,получается,что выпрашиваю.Взрослый мужик же.

Моё Имя
#25

Какой срок отношений?

Гость
#26

парню 31 год и он дарит такие подарки? да у него уже должна быть приличная работа и перспективы, если он хочет семью иметь. Но судя по всему он просто вас хочет иметь, попользоваться. А вы уши развесили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: