Гость
Статьи
Оскорбила парня , а он …

Оскорбила парня , а он на день рождения не поздравил

За неделю до дня рождения, я поругалась с парнем оскорбила его , я потом писала что не права и т.п , но игнорил меня и пригласила на день рождения . Но тоже игнор и даже а день рождения не поздравил , мне назло . Сегодня я извинилась за свои слова , но и поставила точку . Он говорит , я тебя прощаю и сказал что следи за своим языком и у нас все будет хорошо ! Но я не намерена с ним мириться , так и сказала , на что он ответил что я решила потешить своё самолюбие. Кто прав ??? Что он решил меня получить , таким образом? А я считаю он мог , не смотря на обиды и поздравить меня , день рождения в е таки раз в году . Как бы вы поступили.
???

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав,а ты будущая РСПха

Серебряная книга
#2

Если вы его прям именно оскорбили, именно сознательно и целеустремленно оскорбили именно, то вам надо в ноги ему кланяться за то, что он вообще с вами заговорил, ценить это и быть благодарной, а также осознавать, что вы совершенно заслуженно и справедливо пошли нах на свой день рождения.)))

Гость
#3
Гость

Он прав,а ты будущая РСПха

Уже не будущая.

Гость
#4

Знаете, я одно время тоже не понимала, почему из-за ссор не поздравляют с днем рождения. А потом оказалась с другой стороны баррикад, когда меня сильно обидели, и действительно нет никакого желания поздравлять человека. То есть, в идеальном мире надо уметь прощать, переступать через себя и поздравлять. Но в реальном - это очень тяжело, и если человек не смог - это нормально. Вам бы просто оставить все это в прошлом. И постараться поменьше с ним ругаться)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5

Правильно сделал, я бы вообще тебя, ***, _нахуй послал. надо за языком следить _блядина, дочь ***

Надюшка Матвеева
#6

Меня мой бывший алененок , к которым мутила 3 года тоже не поздравлял , ни с др ни с 8 мартом.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
Надюшка Матвеева

Меня мой бывший алененок , к которым мутила 3 года тоже не поздравлял , ни с др ни с 8 мартом.

таким _блядям как ты только _хуи разнокалиберные в пасть засовывать надо а не поздравлять

Гость
#8

Каким образом оскорбили. Это анонимный форум. Не стесняйтесь написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема