Гость
Статьи
Маты мужа!

Маты мужа!

Может был у кого опыт воспитания мужа? Видела я за кого замуж выходила, обещал не матерится. Прошло немного после свадьбы времени и пошло-поехало. Он совершенно невоспитанный. Все свои эмоции выражает через мат, хорошие и плохие, любая эмоция - мат. Еще хлеще - может выматериться на автобусной остановке ,на водителя например, который не остановился. Вокруг, люди, женщины , дети. Может в магазине. Может среди улицы начать выяснять отношения! Люди оборачиваются, смотрят. На счет матов- устала это терпеть! Ничего не помогает - ни разговоры, ни ответный мат, ни штрафы за мат, ни жесткость, НИ-ЧЕ-ГО. Что делать то???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штрафы это как? Вы что ли что-то типа swear jar соорудили, и он туда после каждого мата денежку кладет?

Гость
#2

С такой бабенью любой материться будет

Гость
#3

Прочитала название темы и подумала, что муж-физкультурник, в комнате маты положил. А тут просто быдлован обыкновенный.

Гость
#4

Маты - это пикантно. Мне нравится! Например - Ёшкин кот!

Гость
#5

После пяти лет воспитывать бесполезно.
Лично я в самой по себе обсценной лексике ничего плохого не вижу, если это ко времени, к месту и в тему. Русские люди как никак.
А вот неуравновешенность это ***, конечно. С такими ничего не сделаешь, нервишки слабые. Я от такого сбежала, теряя тапки, хоть и нравился очень, мне нервная система дороже.
Или смириться, или уходить. С таким и сами истеричной станете со временем. Можете, конечно, вопрос ребром поставить, но что то мне подсказывает, что это не просто дурной характер, а именно неврологическая неспособность контролировать эмоции.

Гость
#6

Лучше материться, чем безграмотно писать :)

Гость
#7
Гость

Маты - это пикантно. Мне нравится! Например - Ёшкин кот!

Какое слово здесь матерное?

Моё Имя
#8

Смириться и расслабить булки. Или разводиться. Третьего не дано. Второй раз берите что есть, а не ведитесь на обещания.

Гость
#9

Всю жизнь у всех спрашиваю, почему мат - это плохо? Никто не смог объяснить. Ни учителя, никто. Просто принято считать в обществе, что плохо. А что плохого? Украинский мат вообще шикарный, колоритный.

Гость
#10
Гость

Всю жизнь у всех спрашиваю, почему мат - это плохо? Никто не смог объяснить. Ни учителя, никто. Просто принято считать в обществе, что плохо. А что плохого? Украинский мат вообще шикарный, колоритный.

Сам по себе то мат не несёт ничего плохого, а вот что муж автора может при всех на улице отношения выяснять, это уже симптом нехороший

Гость
#11
Гость

Сам по себе то мат не несёт ничего плохого, а вот что муж автора может при всех на улице отношения выяснять, это уже симптом нехороший

И даже опасный симптом.

Гость
#12

Так замуж хотелось, что пофиг было за кого? Ну кушайте теперь, что уж.
Нельзя перевоспитать взрослого человека, особенно если он сам не того хочет.))

Гость
#13

У него этот мат с детства. Это язык его эмоций. Мне ещё года 3-4, был мальчик сосед лет 5, он разговаривал матом. Может вы его жена и есть. Если вы вышли за такого, значит это ваш уровень, извините.

#14

Вы вышли замуж за матерщинника. Куда смотрели раньше? Думали, он изменится? А фиг!

#15
Гость

Всю жизнь у всех спрашиваю, почему мат - это плохо? Никто не смог объяснить. Ни учителя, никто. Просто принято считать в обществе, что плохо. А что плохого? Украинский мат вообще шикарный, колоритный.

В украинском языке нет матюков.
Ругательства всякие - да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: