Гость
Статьи
Парень стал мало …

Парень стал мало общаеться со мной .чего он добивается ?

Парень выходит в интернет и не отвечает на повествования .просто стал прочитывать и все .пишет только если вечером поздно .мин 10 общаемся и он говорит ,что спать пошел .меня это разбрадает уже !если приходит ко мне не в свое рабочее время ,то сидит весь вечер а телефоне .и стал сидеть часа два ,час и уходит .говорит ,что все серьезно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мне перестать ходить к нему ?

Гость
#2

Нищая, ты так быстро разбогатела

Гость
#3
Гость

Нищая, ты так быстро разбогатела

А где тут про богатство ?где написано ???

Гость
#4

Добивается того, что бы совсем перестать с вами общаться.

Гость
#5
Гость

Может мне перестать ходить к нему ?

Так даже будет лучше. Поможешь ему быстрее слиться.

Гость
#6

Автор, знаете почему вы нищая и никому не нужная? Потому что вы мысли свои не можете толком сформировать. Наблюдаю за вашими темами уже месяц. Каждый день этот поток сознания(((

Мари
#7

Скорее всего он потерял интерес, но ему комфортно, что вы есть. Не нужно искать пока новую, а если встретит, то сразу бросит вас.
Займитесь сейчас собой. Не тратье на него время, только на себя. Не пишите и не звоните ему первая!!! Это очень важно. Он видит, что вы зависимы от него. Займитесь собой и начните с подругами выходить куда-то, он испугается, что потеряет вас. Сама недавно с другом выложила фотографию, так мой парень испугался, что я его перестала любить, начал первый писать и звонить, в ресторан сводил.
Скорее всего вы всю энергию тратите на мужчину, а о себе забыли совсем. Мужчины это чувствуют

Мари
#8

Она не не может сформулировать мысли. Она подавлена. Перестаньте ее оскорблять. Девушке просто нужно начать себя любить и любить жизнь. Для этого не обязательно иметь парня, который постоянно звонит или много денег, нужно просто найти гармонию с собой.

Гость
#9
Мари

Скорее всего он потерял интерес, но ему комфортно, что вы есть. Не нужно искать пока новую, а если встретит, то сразу бросит вас.
Займитесь сейчас собой. Не тратье на него время, только на себя. Не пишите и не звоните ему первая!!! Это очень важно. Он видит, что вы зависимы от него. Займитесь собой и начните с подругами выходить куда-то, он испугается, что потеряет вас. Сама недавно с другом выложила фотографию, так мой парень испугался, что я его перестала любить, начал первый писать и звонить, в ресторан сводил.
Скорее всего вы всю энергию тратите на мужчину, а о себе забыли совсем. Мужчины это чувствуют

Спасибо за ответ.я думаю это тоже встряхивает не на долго .просто он и так бывает от работы всего несколько дней тут ....

Гость
#10
Гость

Автор, знаете почему вы нищая и никому не нужная? Потому что вы мысли свои не можете толком сформировать. Наблюдаю за вашими темами уже месяц. Каждый день этот поток сознания(((

А что нужно писать ???по вашим заказам ?темы ?вот вы все люди делаете замечания ,а что делать не говорите .

Гость
#11
Гость

А что нужно писать ???по вашим заказам ?темы ?вот вы все люди делаете замечания ,а что делать не говорите .

Вам давали реальные советы. Вы благодарили, но ни одному совету не последовали, а продолжаете тупо писать один и тот же бред. Кто вам злой Буратино?

Маника
#12
Гость

Спасибо за ответ.я думаю это тоже встряхивает не на долго .просто он и так бывает от работы всего несколько дней тут ....

Ну и что? Потерпите! А время тратье на себя, не сидите дома, и думать о нем не будете. Если хочется ему написать, то сразу выходите из дома и делайте какие-то дела, спорт отвлекает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: