Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречалась с парнем год , расстались, остались друзьями,но при этом раз в неделю целуемся,дурачимся и все как раньше,я спрашивала,что это значит,он говорит ,что отношений не хочет ,что делать , продолжать также или лучше закончить общение?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай свой путь скакания по буям

Маника
#2

Если получаешь удовольствие от этого общения, то не стоит заканчивать, особенно если на примете никого больше нет

Гость
#3
Маника

Если получаешь удовольствие от этого общения, то не стоит заканчивать, особенно если на примете никого больше нет

Есть парни,но они мне не симпатичны, и + этого люблю ,я не знаю к чему это приведет в конечном итоге

Маника
#4
Гость

Есть парни,но они мне не симпатичны, и + этого люблю ,я не знаю к чему это приведет в конечном итоге

Ну пока оставь всё как есть, он сам тебе покажет, нужна ты ему или нет. Долго все равно не будет продолжаться это. Но исход может быть болезненным для вас, поэтому общайтесь ещё и с другими. А если предъявит вам , то « дорогой, так мы же не встречаемся». А сейчас пускай разберётся в себе. Если целует вас, то не просто так

Гость
#5
Маника

Ну пока оставь всё как есть, он сам тебе покажет, нужна ты ему или нет. Долго все равно не будет продолжаться это. Но исход может быть болезненным для вас, поэтому общайтесь ещё и с другими. А если предъявит вам , то « дорогой, так мы же не встречаемся». А сейчас пускай разберётся в себе. Если целует вас, то не просто так

Та вот и я о том же , целует и в губы ,и в нос ,и в щеки и обнимает за талию и переворачивает (типа дурачимся ), но упёрся что отношений не хочет и все

Сумрак
#6

Целует? Не так дела не делаються. Когдатлн найдёт себе девушку вам будет больно. Плэтому старайтесь от него остраняьються, пргсто общатьс этоткуда нетшло, но целоваться и дурачтться это перебор. Суадиье вы ещё и сеусом с ниитпо старой памяти занимаетесь? Вы как бы его любите а он вас нет, вам не обидно за себя? Может быть попробывали вариант, что имеем не храним потерявши плачем.

Маника
#7
Гость

Та вот и я о том же , целует и в губы ,и в нос ,и в щеки и обнимает за талию и переворачивает (типа дурачимся ), но упёрся что отношений не хочет и все

Может молодой ещё. Да и так хорошо устроился, ничего взамен давать не будет, а получать всё хочет. Включите принцесску, типо « хочешь увидеться, сначала цветы пришли» или « хочу в грузинский ресторан». Ну чтобы вы ему легко не доставались. Так и проверите

Кат
#8

А вот за каким надо было соглашаться быть друзьями?
Автор, ты сама ему дала все карты в руки, зачем ему с тобой отношения, если ты и так на всё согласна.
Сама себя не уважаешь, а он тем более.
Не светит уже ничего хорошего в этих отношениях.

Маника
#9
Кат

А вот за каким надо было соглашаться быть друзьями?
Автор, ты сама ему дала все карты в руки, зачем ему с тобой отношения, если ты и так на всё согласна.
Сама себя не уважаешь, а он тем более.
Не светит уже ничего хорошего в этих отношениях.

А вы не могли подумать, если они оба молодые, например им до 18-20? В таком возрасте парни боятся отношений, потому что висят на шее у родителей и себе дать-то ничего не могут, а женщине особенно. Не слушайте никого, не обязательно быть в отношениях, чтобы любить друг друга, и не всегда уходят к другой, если ты не в отношениях. Это все на словах, автор, смотрите на поступки.

Кат
#10
Маника

А вы не могли подумать, если они оба молодые, например им до 18-20? В таком возрасте парни боятся отношений, потому что висят на шее у родителей и себе дать-то ничего не могут, а женщине особенно. Не слушайте никого, не обязательно быть в отношениях, чтобы любить друг друга, и не всегда уходят к другой, если ты не в отношениях. Это все на словах, автор, смотрите на поступки.

Вам наверное тоже 18.
Хотя умные девушки, и в 16 знают себе цену.

Катя Правда
#11

Конечно закончить!!!Себя надо Уважать,человек говорит что не хочет серьёзных отношений,а так "побаловаться".Чтобы обрести что-то новое(более стоящее чем этот вариант отношений)нужно избавиться от старого!

Гость
#12
Гость

Есть парни,но они мне не симпатичны, и + этого люблю ,я не знаю к чему это приведет в конечном итоге

Правильно он делает,а то вон одна там снизу страдала по своему мч,потом он ей в любви признался и она его сходу начала динамить.
Пистастрадания ни к чему вашему парню.

Гость
#13

Сегодня подумал попку. Что делать незнаю

Маника
#14
Кат

Вам наверное тоже 18.
Хотя умные девушки, и в 16 знают себе цену.

Вы понимаете вообще, что происходит?!?? ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ -ЭТО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ КТО ПРЕДЛАГАЕТ, А БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ. Он любит ее, она любит его. Может он не хочет встречаться, потому что у него денег нет на неё, может она ему мозг делает и следит за ним, может у него рак и он знает, что умрет?! Откуда нам знать. Но одно ясно, что если мужик не любит, у него и *** его не встанет. А с ним всё очевидно. Моя подруга три года ждала так любимого. А потом выяснилось, что он стеснялся свою маму, которая лежала в психушке, поэтому избегал подругу, хотя в душе любил.

Кат
#15
Маника

Вы понимаете вообще, что происходит?!?? ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ -ЭТО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ КТО ПРЕДЛАГАЕТ, А БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ. Он любит ее, она любит его. Может он не хочет встречаться, потому что у него денег нет на неё, может она ему мозг делает и следит за ним, может у него рак и он знает, что умрет?! Откуда нам знать. Но одно ясно, что если мужик не любит, у него и *** его не встанет. А с ним всё очевидно. Моя подруга три года ждала так любимого. А потом выяснилось, что он стеснялся свою маму, которая лежала в психушке, поэтому избегал подругу, хотя в душе любил.

Вы в каком-то иллюзорном мире живете.
Мама в психушке, это совсем не шутки, и ни одна нормальная женщина не свяжет жизнь с такой наследственностью.
Вы бы думали прежде чем такие примеры приводить.
Любовь выражается делами и поступками, в случае автора, этим и не пахнет.
А сама автор, ведет себя как тряпка, и позволяет к себе потребительское отношение.

Маника
#16
Кат

Вы в каком-то иллюзорном мире живете.
Мама в психушке, это совсем не шутки, и ни одна нормальная женщина не свяжет жизнь с такой наследственностью.
Вы бы думали прежде чем такие примеры приводить.
Любовь выражается делами и поступками, в случае автора, этим и не пахнет.
А сама автор, ведет себя как тряпка, и позволяет к себе потребительское отношение.

Вы это скажите влюблённому человеку.
А мать его в психушку попала, потому что домохозяйка, муж бросил, не работала никогда, стала устраивать истерики, вот ее и закрыли. Если бы был приступ шизофрении, мб она не согласилась бы на это.

Маника
#17
Кат

Вы в каком-то иллюзорном мире живете.
Мама в психушке, это совсем не шутки, и ни одна нормальная женщина не свяжет жизнь с такой наследственностью.
Вы бы думали прежде чем такие примеры приводить.
Любовь выражается делами и поступками, в случае автора, этим и не пахнет.
А сама автор, ведет себя как тряпка, и позволяет к себе потребительское отношение.

А в чем потребительство? Он кредит на неё оформил?
Она получает удовольствие от секса, прилюдий, времяпрепровождения. Он наслаждается ею.
А что, у нас молодые парни должны сразу брать в девушки, а потом в жёны?
Вы знаете, я скажу вам так. Если она не будет делать мозг ему, то он вернётся к ней, тк они любили друг друга уже, расстались наверное из-за мелочей. Если она его пошлёт сейчас, то он может правда переключиться на другую. А она будет страдать потом. А ещё хуже напиваться, и спать с нелюбимыми, как это в мегаполисе у молодых бывает. Пусть подождёт. Пока она рядом с ним, не думаю, что он уйдёт к другой. Тем более я знаю что такое, когда мужчина хочет использовать девушку , он пишет раз в две недели и говорит сразу, чтобы приезжала в отель. Вот это пользоваться. А не когда они классно время проводят. Старомодные вы, наверное не из Москвы)

шар
#18

Не тупи. "Целуемся, дурачимся" - это все еще отношения, но больные, зависимые, на ЕГО условиях.
В чс, в бан, сливай к €бени матери.

Гость
#19
Маника

А вы не могли подумать, если они оба молодые, например им до 18-20? В таком возрасте парни боятся отношений, потому что висят на шее у родителей и себе дать-то ничего не могут, а женщине особенно. Не слушайте никого, не обязательно быть в отношениях, чтобы любить друг друга, и не всегда уходят к другой, если ты не в отношениях. Это все на словах, автор, смотрите на поступки.

Вы правы,до 18 лет

Гость
#20
Маника

Вы понимаете вообще, что происходит?!?? ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ -ЭТО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ КТО ПРЕДЛАГАЕТ, А БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ. Он любит ее, она любит его. Может он не хочет встречаться, потому что у него денег нет на неё, может она ему мозг делает и следит за ним, может у него рак и он знает, что умрет?! Откуда нам знать. Но одно ясно, что если мужик не любит, у него и *** его не встанет. А с ним всё очевидно. Моя подруга три года ждала так любимого. А потом выяснилось, что он стеснялся свою маму, которая лежала в психушке, поэтому избегал подругу, хотя в душе любил.

Он лучшему другу моего говорил,что его бесит,что я контролирую его и тип тоже причина Расставания

Гость
#21
Гость

Он лучшему другу моего говорил,что его бесит,что я контролирую его и тип тоже причина Расставания

Это че так молодежь нынче общается?Вместо "типа",говорят "тип"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: