Гость
Статьи
Когда от тебя ушёл …

Когда от тебя ушёл мужчина

Хочется поделиться чувствами, выговориться, может кто-то поможет советом, расскажет, как у них прошёл разрыв с бывшим любимым.
Я уже больше полугода не могу справиться со своими чувствами к бывшему: боль, обида, тревога ничего не проходит, хотя прошло уже достаточно времени (
Мы были вместе 7 лет и он был первый мой мужчина, в итоге все закончилось обманом и уходом к другой, с которой они начали сразу жить вместе ( все как у нас было: рестораны, цветы, поездки и т п). Первые несколько месяцев было очень больно, я долго не могла поверить, что он так поступил, ведь всегда говорил, что я лучшая, любимая, родная, подтверждал поступками. А тут новая и сразу в омут с головой. Я была в шоке, думала, что он самый достойный человек и из тех, кто никогда не предаст. Всё это время работала над собой, сменила гардероб, ездила на моря, купила автомобиль, даже новых друзей обрела, но ничего не помогает избавиться от этого негатива внутри, не могу полноценно жить, наслаждаться жизнью, каждый день думаю об этой ситуации, куда-то делась вся моя энергия, привлекательность. Нет конечно я занимаюсь разными делами/ хобби и всегда чем-то занята, но больше это делаю по привычке, чем для удовольствия.
Много слышала о том, что через время как тумблер резко перещелкнет и будет абсолютно безразлично на них, на то, что он меня обманул и отверг, на всю эту ситуацию, но кажется , что у меня такого никогда не произойдёт... Когда же все это пройдёт и станет спокойно ?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нормальных мужчины не уходят

Гость
#2

Скоро! Пол года была с мужчиной бегала... плакала.. умоляла..в ответ" я не могу быть уверен в серьезных отношениях,и в верности..но я не хочу тебя потерять,я с тобой честен".Я удалила везде свои. Мессенджеры,сменила номер.
Да я захожу на его страницу, в душе боль..но смерть ..я жива...я работаю, я общаюсь с противоположным полом,секса нет..но я теперь понимаю что он поймет..что я не буду играть по его правилам..я достойно ушла, наконец-то...и это жизнь..он ещё вернётся.. верю..так как я его любила ..эх.Но не прийму,разве что если он будет вести себя достойно.А если не вернётся..значит нам не по пути .В этом случае.. конец.Мой тумблер пришел через пол года.

Кат
#3

Пол гола, это мало.
Через год начнёт легчать.
Но объясните, почему он на вас не женился за 7 лет?
Это звоночек.

Google
#4

Привычка!

Гость
#5

Когда уш0л мужчина от тебя,
И супу в мысочке совсем не стало,
Тогда всхуднула сразу жаба вся,
Копч0ные рогалики лишь жрала...

Ола
#6

Я будто о себе прочитала
Мой изменил и ушел к ней. Сказал, что у нас было несерьезно, а она то, что он искал (на тот момент они были знакомы 4 дня. Вот такие выводы он сделал. Мол все равно к тебе не вернусь. Ты классная ,но она лучше. Да и изменил, чего раньше не было, поэтому это не честно по отношению ко мне.... Вот так)
Ревела долго. До сих пор не всегда справляюсь с эмоциями, потому что живём в одном городе и легко можем пересечься. Да и просто многое л нем напоминает. Пыталась понять почему, ведь ни одной зацепки или подозрения. Все гуд в этом плане.
Благо, подружка выдержанная : может слушать нытье долго, советы давать, просто молча быть рядом. Хобби есть, но там точность нужна. Не смогла вернуться. Работа немного помогла
Хотела бы я его вернуть? Нет. Просто избавиться бы от этой пустоты, тревожности, чувства одиночества, хотя рядом много близких людей и друзей.
Зайдите на сайт пережить ру. Может помочь
Удачи в восстановлении. Это обычно долгий путь. Но вы должны его пройти. Успокоительные. Или психолог.не стоит этого бояться.

Гость
#7
Автор

Хочется поделиться чувствами, выговориться, может кто-то поможет советом, расскажет, как у них прошёл разрыв с бывшим любимым.
Я уже больше полугода не могу справиться со своими чувствами к бывшему: боль, обида, тревога ничего не проходит, хотя прошло уже достаточно времени (
Мы были вместе 7 лет и он был первый мой мужчина, в итоге все закончилось обманом и уходом к другой, с которой они начали сразу жить вместе ( все как у нас было: рестораны, цветы, поездки и т п). Первые несколько месяцев было очень больно, я долго не могла поверить, что он так поступил, ведь всегда говорил, что я лучшая, любимая, родная, подтверждал поступками. А тут новая и сразу в омут с головой. Я была в шоке, думала, что он самый достойный человек и из тех, кто никогда не предаст. Всё это время работала над собой, сменила гардероб, ездила на моря, купила автомобиль, даже новых друзей обрела, но ничего не помогает избавиться от этого негатива внутри, не могу полноценно жить, наслаждаться жизнью, каждый день думаю об этой ситуации, куда-то делась вся моя энергия, привлекательность. Нет конечно я занимаюсь разными делами/ хобби и всегда чем-то занята, но больше это делаю по привычке, чем для удовольствия.
Много слышала о том, что через время как тумблер резко перещелкнет и будет абсолютно безразлично на них, на то, что он меня обманул и отверг, на всю эту ситуацию, но кажется , что у меня такого никогда не произойдёт... Когда же все это пройдёт и станет спокойно ?!

Находятся новые мужчины,еще лучше.Чтоб я хоть по одному так страдала...

Гость
#8
Гость

Находятся новые мужчины,еще лучше.Чтоб я хоть по одному так страдала...

Ну, не сразу же находицо. Есть и холодное время года, а из еды копч0ные рогалики. Так что страдали)))

Гость
#9

Время и только время поможет вам. Просто для кого-то достаточно и месяца чтобы пережить страдание а кто то и через год чувствует эту боль. Хотя я знаю один пример. Моя знакомая которая любила мужчину всю жизнь. Она не страдала. Она продолжала встречаться с другими. И даже вышла замуж. Но этого мужчину она продолжает любить. Просто она приняла это как должное. Но надеюсь что вы встретите свою новую любовь и будете счастливы. И вы знаете даже лучше что этот мужчина ушёл. Иначе вы бы мучались оба. Он потому что любил бы другую и вы потому что чувствовали бы это.

Гость
#10

Всё пройдёт у вас .
А ваш мужчина который 7 лет с вами был,на другой быстро жениться т.к. она 7 лет давать не будет просто так - время терять , мужики это чувствуют сразу ,с кем прокатит а с кем нет . Мой муж жил с женщиной 6 лет , но как познакомился со мной через месяц позвал в ЗАГС!

Гость
#11

Надо же.. моя подруга пережила подобную ситуацию. 7 лет, изменил и сразу женился. И она поторопилась. Пыталась выбить клин клином. Вышла за очень достойного красивого мужчину. Родили детей. Все в пику прежнему сожителю. И жалеет ((

Гость
#12

Восстановить надо энергетику, поможет время, занятие спортом, путешествия, духовное развитие. Ведь эти упыри когда ьак поступаютзабирают у вас приличный кусок жизненныхх сил, поэтому вам так плохо. Поинтересуйтесь в инете много об этом есть и как восстановиться и как перекрыть утечку, она прежде всего из за мыслей о нем. Самое интересное когда начинаешь такое практиковать, упырь дает о себе знать, звонком ли, приходом, встречей,... Так вот - не принимайте никогда это овно обратно. Полный игнор.

Шлюший ёбарь
#13

Бухай, алко поможет. А то так и будешь страдать. Нового найдешь и сразу все устаканица

Гость
#14

Начинайте относиться к этому философски, по-другому никак! Был некий мужчина, которого вы любили, родная душа, планы с ним на будущее. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Мы не в состоянии управлять своим будущем, всё даётся и забирается свыше. Он сыграл в вашей жизни определенную роль, в нём теперь нет необходимости, пройдёт время и вы поймёте к чему это привело, как правило, большинство благодарят судьбу за такой подарок, как уход в прошлом мужчины, это целая цепочка событий, просто необходимо переждать. Урок первый - это научиться отпускать людей, понимаете, в жизни в будущей могут возникнуть обстоятельства пострашнее, чем уход мужчины, который жив и здоров, может умереть или погибнуть собственный ребенок, мы от этого не застрахованы, может умереть любимый муж, который и рядом не стоял с вашим ушедшим бывшим, и остальные люди, без которых вы не можете представить свою жизнь. А если вас это, надеюсь, не коснётся, то вы просто можете кому-то помочь в похожей ситуации, даже советом, разговорами...Учитесь сейчас, чем при таких гораздо трагичных ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: