Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить снова?

Возможно ли снова начать доверять мужчинам и полюбить после сильного разочарования в личной жизни? Развелась с мужем, потому что он полюбил другую женщину. Скоро у них свадьба.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще олга семью просрала,да чтож такое😤

Google
#2

Только Бога!

Серафима
#3

У вас все впереди! Конечно, можно!

Маника
#4

Думаю, что не с такой головой. Вам бы проработать этот момент, отпустить обиду и пожелать им счастья. А после того, как избавитесь от злости и обиды, встретите настоящую любовь. Иначе в отношениях с другим мужчиной у вас могут начаться психические проблемы

Гость
#5

А зачем снова доверять, любить и страдать? Теперь пусть Вас любят и страдают. думайте только о себе.

Гость
#6

Стань злобной сукой

Гость
#7

А Вы точно любили?

Компостер
#8

Дура. Муж был с тобой честен и ушел, а не стал изменять и гнобить тебя

Гость
#9

Я вас очень понимаю. И скажу из своего личного опыта что время лечит всё. Вот поверьте. Скоро вы даже вспоминать об этом не будете. И вы встретите человека которого опять полюбите но только в выборе уже будете немного осторожнее. Искренне желаю вам счастья.

Гость
#10

С*ку муж, зачем женился на вас если не уверен был? Полюбил он.. А теперь строит свое счастье на чужом горе со своей шаболдой, меня от таких тошнит. Автор, вам нужен период реабилитации, у всех по разному от полугода и выше. Но не терчйте веру в людей не все такие как ваш бывший ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: